ВчераСегодняЗавтра

Хингис и Мирза вышли в финал парного турнира Spb Ladies Trophy и продлили победную серию до 39 матчей

Максим Шитиков
Источник:  Spb.Sovsport.ruКомментарии

Первые номера парного рейтинга WTA Мартинга Хингис и Саня Мирза победили в полуфинале Spb Ladies Trophy испанок Анабель Медина-Гарригес и Аранчу Парра-Сарантху в трех сетах (7:5, 6:7 (6:8), 10:6).

Матч продолжался 1 час и 57 минут.

Для теннисисток из Швейцарии и Индии эта победа стала 39-й подряд. В финале Хингис и Мирза встретятся с российско-чешской парой Вера Душевина/Барбора Крейчикова.

Напомним, финал парного турнира пройдет на «СИБУР АРЕНЕ» 14 февраля и начнется в 14:00. Следом состоится финал в одиночном разряде, в котором сыграют Роберта Винчи и Белинда Бенчич.

Светлана Кузнецова: Очень хотелось бы сыграть на турнире в ПетербургеДесятая ракетка мира Светлана Кузнецова рассказала о желании выступить на турнире WTA в Санкт-Петербурге, который проводится с 2016 года.Андрей Чесноков: Шарапова за мельдоний пострадала, а Хингис на кокаине попаласьЗнаменитый в недавнем прошлом российский теннисист, а ныне тренер Андрей Чесноков в интервью Sovsport.ru – о развивающемся допинг-скандале с вскрытием сайта WADA.Вавринка, Южный и 3D-моделирование. Почему SpbOpen вновь пройдет успешноВавринка, Южный и 3D-моделирование. Почему SpbOpen вновь пройдет успешноSpb.Sovsport.ru объясняет, почему петербуржцам стоит снова идти на теннис, а всем остальным смотреть SpbOpen-2016 по телевизору.Александр Медведев: Готовы пригласить Шарапову в Петербург, если у нее будет интерес вернуться к соревнованиямГенеральный директор St.Petersburg Open Александр Медведев поделился мнением о возможном сокращении дисквалификации Марии Шараповой, которая была отстранена от соревнований из-за употребления мельдония.Веснина выложила фото золотых медалей ОИ-2016 в РиоЧемпионка ОИ-2016 в парном разряде Елена Веснина на своей странице в Instagram выложила фотографию золотых медалей.Макарова и Веснина выиграли олимпийское золотоРоссийская пара Екатерина Макарова/Елена Веснина выиграла олимпийский теннисный турнир в Рио-де-Жанейро.Виктор Янчук: Макарова и Веснина могут победить в финале ОИ, если реализуют свое силовое преимуществоЗаслуженный тренер России Виктор Янчук поделился ожиданиями в преддверии финального матча в парном разряде на Олимпийских играх в Рио.Мартина Хингис: Предыдущие встречи с Макаровой и Весниной не будут играть роли в финале ОлимпиадыШвейцарская теннисистка Мартина Хингис считает, что результаты предыдущих встреч с россиянками Екатериной Макаровой и Еленой Весниной не будут иметь никакого значения в финале женского парного разряда олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро.Хингис и Бачински вышли в финал олимпийского турнира, где сразятся с Макаровой и ВеснинойОпределились соперницы российской пары Екатерина Макарова/Елена Веснина по финалу олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро.Хингис и Паес стали победителями «Ролан Гаррос» в микстеФинальный матч «Ролан Гаррос» в миксте завершился победой пары Мартина Хингис (Швейцария)/Леандер Паес (Индия). Они обыграли пару Саня Мирза (Индия)/Иван Додиг (Хорватия) со счетом 4:6, 6:4 (10:8).Александр Медведев: Надеюсь, в ближайшее время сможем объявить о проведении Spb Open-2016Генеральный директор St. Petersburg Open Александр Медведев поделился мнением о проведении турнира в 2016 году, а также о участницах Spb Ladies Trophy-2017.Макарова и Веснина вышли в финал турнира в Риме в парахРоссийские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в финал парного разряда на турнире в Риме.Spb Ladies Trophy-2017 начнется 30 январяЖенская теннисная ассоциация (WTA) опубликовала на своем официальном сайте календарь турниров на 2017-й год.Саня Мирза: Пост в инстаграме про лабутены не связан с российской песнейСаня Мирза: Пост в инстаграме про лабутены не связан с российской песнейПобедительница Spb Ladies Trophy – 2016 в паре Саня Мирза – об игре с Мартиной Хингис и 10 миллионах подписчиков.Мартина Хингис: Шарапова стала последовательницей КурниковойШвейцарская теннисистка Мартина Хингис рассказала о своём отношении к россиянкам Марии Шараповой и Анне Курниковой.Роберта Винчи: Победа на Spb Ladies Trophy важна для меня, так как я одержала ее под занавес карьерыПобедительница Spb Ladies Trophy в одиночном разряде Роберта Винчи после победы в финале над Белиндой Бенчич поделилась впечатлениями от участия в петербургском турнире.Spb Open-2015 посмотрело 197 миллионов человекИсполнительный директор Spb Open и Spb Ladies Trophy Наталья Камельзон сравнила заработки женского и мужского теннисных турниров в Петербурге от телетрансляций.Александр Медведев: С теннисистками был простой разговор: будешь плохо играть – отключим газГенеральный директор Spb Ladies Trophy Александр Медведев подвел итоги турнира.Винчи обыграла Бенчич и стала первым победителем Spb Ladies Trophy в одиночном разрядеИтальянка Роберта Винчи стала обладателем Spb Ladies Trophy в одиночном турнире.Мартина Хингис: Spb Ladies Trophy – один из лучших турниров за 20 лет моей карьерыБельгийская теннисистка Мартина Хингис поделилась эмоциями от победы в парном турнире Spb Ladies Trophy-2016.