Россия пробилась в финал «Кубка легенд», разгромив Германию. Титов и Аленичев отметились голами

Сергей Ващенко
Комментарии

Сборная России обыграла команду Германии и пробилась в финал ветеранского турнира «Кубок легенд имени Константина Еременко», который проходит в эти дни в Москве.

Игра группы Б завершилась со счетом 10:3 в пользу российской команды.

Россия – Германия – 10:3 (4:1)

Голы Хлестов, 3; Корнаухов, 9, 37; Смертин, 17; Титов, 19, 38.; Головской, 22, 23; Алдонин, 28; Аленичев, 41.

Напомним, ранее наша сборная разгромила сборную звезд со счетом 10:2.

Соперник сборной России по финалу, который состоится в воскресенье, определится позже в субботу.

Сергей Кирьяков: Приятно, что «Кубок Легенд» снова собрал полные трибуныСергей Кирьяков: Приятно, что «Кубок Легенд» снова собрал полные трибуныГлавный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков поделился впечатлениями от победы сборной России на «Кубке Легенд».Россия стала победителем «Кубка Легенд», разгромив в финале сборную ГерманииФинальный матч ветеранского турнира «Кубок Легенд» в Москве между сборными России и Германии завершился убедительной победой российской команды. Итоговый счет матча – 8:2 в пользу сборной России.Сборная России вышла в финал «Кубка Легенд» благодаря хет-трикам Аленичева и КарпинаСборная России вышла в финал ветеранского турнира «Кубок Легенд» в Москве. Во втором матче на турнире россияне разгромили команду «Звезд футбола».Карпин, Аленичев и Титов сыграют за сборную России на Кубке легендБывший тренер «Спартака» Валерий Карпин сыграет в составе российской сборной на международном футбольном турнире «Кубок Легенд».Сборная России сыграет с Голландией и Звездами футбола в одной группе на Кубке легендКак сообщает официальный сайт Кубка легенд, борная легенд России сыграет командами Нидерландов и Звезд футбола на групповом этапе турнира имени Константина Еременко 2017 года.Мастер-класс от Аленичева. Как сборная России победила Францию во главе с ЖюлиМастер-класс от Аленичева. Как сборная России победила Францию во главе с ЖюлиСборная России в финале «Кубка Легенд» уверенно обыграла Францию во главе со звездным Людовиком Жюли.Дмитрий Аленичев: Буду звать Тотти на «Кубок Легенд»Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев подвел итоги «Кубка Легенд», на котором сборная России вместе с Аленичевым обыграла команду Франции в финале турнира со счетом 15:8.Владимир Стогниенко: Убежден, что «Ювентус» даст бой «Баварии» в Лиге чемпионовКомментатор «Матч ТВ» Владимир Стогниенко высказал свое мнение о шансах «Ювентуса» в Лиге чемпионов против «Баварии».Владимир Стогниенко: У французов на «Кубке Легенд» была очень хорошая команда, ждал от них большегоКомментатор «Матч ТВ» Владимир Стогниенко прокомментировал итоги «Кубка Легенд», который прошел в Москве и завершился победой сборной России. В финале российская команда обыграла команду Франции со счетом 15:8.Титов и Аленичев против Жюли. В воскресенье на «Кубке легенд» – суперматчТитов и Аленичев против Жюли. В воскресенье на «Кубке легенд» – суперматчПервый день «Кубка легенд» в Москве порадовал вдвойне: победами сборной России и искренностью борьбы на поле.Егор Титов: Нам с Аленичевым на «Кубке легенд» все знакомо, а Головской и Зырянов пока стесняютсяЧлен сборной России на «Кубке легенд» Егор Титов поделился впечатлениями от турнира.Дмитрий Аленичев: Сержиньо, Дафф и Литманен в порядкеГлавный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился впечатлениями от старта «Кубка» Легенд». В первой игре турнира сборной России вместе с Аленичевым победила сборную звезд мира со счетом 10:2.Сборная России разгромила сборную звезд футбола на Кубке легендМатч ветеранского турнира «Кубок легенд» между сборными России и сборной звезд футбола завершился убедительной победой россиян. Итоговый счет матча – 10:2 в пользу сборной России.Аленичев и Титов против сборной мира. Кто сыграет на «Кубке легенд»Аленичев и Титов против сборной мира. Кто сыграет на «Кубке легенд»В эти выходные в Москве в восьмой раз состоится «Кубок легенд».Егор Титов: У Аленичева и я бы сейчас вышел и сыгралЕгор Титов: У Аленичева и я бы сейчас вышел и сыгралВ субботу на Кубке легенд сборная России одержала две победы, а участники и гости обсуждали возможную аренду Артема Дзюбы в «Арсенал», календарь РФПЛ и даже увольнение Валерия Карпина из «Мальорки».«Без Жени мы бы немцев вряд ли обыграли». Дебют Алдонина, дриблинг Тольдо и другие сюжеты Кубка легенд«Без Жени мы бы немцев вряд ли обыграли». Дебют Алдонина, дриблинг Тольдо и другие сюжеты Кубка легендРепортаж Sovsport.ru с первого дня Кубка легенд, где сборная России едва не проиграла, а спартаковцы с удовольствием вспоминали прошлое.Фредди Бобич: Карпин — отличный тренер, он хорошо работал в «Мальорке»Спортивный директор «Штутгарта», игрок сборной Германии на «Кубке легенд» Фредди Бабич поделился своим мнением о Валерии Карпине, отправленном недавно в отставку с поста главного тренера «Мальорка».Дмитрий Аленичев: С календарем бардак: четыре-пять игр подряд дома или на выездеГлавный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев подверг критике составленный календарь РФПЛ.Россия обыграла Голландию и вышла в финал Кубка ЛегендМатч ветеранского турнира Кубок Легенд между сборными России и Голландии завершился победой российской команды. Итоговый счет – 8:4 в пользу сборной России.Александр Ширко: Эмоции на «Кубке легенд» появляются, но в футболе работать пока не хочетсяБывший нападающий «Спартака», игрок сборной России на «Кубке легенд» Александр Ширко поделился впечатлениями от турнира.