ВчераСегодняЗавтра

Гол Черышева принес «Валенсии» победу над «Эспаньолом»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Футболисты «Валенсии» в домашнем матче 24-го тура чемпионата Испании обыграли «Эспаньол».

Встреча, прошедшая в субботу в Валенсии на стадионе «Месталья», завершилась со счетом 2:1. На 52-й минуте точный удар нанес защитник гостей Оскар Дуарте. Хозяева сравняли счет на 71-й минуте благодаря голу вышедшего на замену Альваро Неградо. А победу «Валенсии» принес российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев, отличившийся на 76-й минуте поединка. Этот мяч стал для Черышева первым в составе «Валенсии». Россиянин вышел в основном составе команды и был заменен в конце второго тайма.

Отметим также появление в основном составе хозяев вратаря Диего Алвеса, восстановившегося после тяжелой травмы.

Таким образом, у «Эспаньола» осталось 22 очка, а у «Валенсии» стало 28. «Валенсия» отдалилась от зоны вылета.

В матчах следующего тура «Валенсия» 21 февраля в гостях сыграет с «Гранадой», а «Эспаньол» 20 февраля примет «Депортиво».

«Валенсия» практически договорилась с ПранделлиБывший главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли близок к подписанию контракта с «Валенсией».«Вильярреал» обыграл «Осасуну», Черышев вышел на замену«Вильярреал» дома обыграл «Осасуну» (3:1) в шестом туре чемпионата Испании.Роберто Баутиста-Агут: Надеюсь, у Черышева будет отличный год в «Вильярреале»Испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут поделился впечатлениями от победы в четвертьфинале турнира SpbOpen в матче с Жоао Соузу (4:6, 6:1, 6:2).Виллаш-Боаш не возглавит «Валенсию» из-за агента МоуриньюКак сообщает Sky Sports, во время паузы в чемпионате Испании на матчи национальных сборных «Валенсия» планирует определиться с главным тренером.«Валенсия» одержала первую победу в сезоне«Валенсия» ушла с последнего места в турнирной таблице испанской примеры после победы над «Алавесом» (2:1) в матче 5-го тура национального первенства.«Реал» потерял первые очки в сезоне, сыграв вничью с «Вильярреалом»Мадридский «Реал» не смог переиграть «Вильярреал» на «Сантьяго Бернабеу» в матче 5-го тура чемпионата Испании.Айестаран уволен с поста наставника «Валенсии»Главный тренер «Валенсии» Пако Айестаран решением руководства клуба уволен со своего поста. Об этом сообщает официальный сайт испанского клуба.Виллаш-Боаш может воссоединиться с Гараем в «Валенсии»Руководство «Валенсии» планирует уволить главного тренера команды Пако Айестаран в связи с неудачным выступлением команды.Серхио Рамос: «Реал» заработал три очка и продолжает оставаться непобежденнымКапитан мадридского «Реала» Серхио Рамос после победы над «Эспаньолом» в матче 4-го тура Примеры (2:0) остался доволен выступлением своих партнеров.Хамес Родригес: Всегда хотел выступать в «Реале» и я буду бороться, чтобы остаться здесь навсегдаПолузащитник мадридского «Реала» Хамес Родригес поделился эмоциями после победы над «Эспаньолом» в матче 4-го тура чемпионата Испании.Зинедин Зидан: Очень доволен игрой Хамеса, и дело тут не только в его голеГлавный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги матча 5-го тура чемпионата Испании с «Эспаньолом» (2:0), отметив нападающего Карима Бензема и полузащитника Хамеса Родригеса.Хамес и Бензема принесли «Реалу» победу над «Эспаньолом»«Реал» одержал победу над «Эспаньолом» (2:0) в матче четвертого тура примеры на стадионе «Корнелья Эль Прат» в Барселоне.Черышев поучаствовал в победе «Вильярреала» над «Реалом Сосьедад»«Вильярреал» выиграл у «Реала Сосьедад» (2:1) в матче четвертого тура примеры на стадионе «Эль Мадригал».Дубль Адуриса помог «Атлетику» обыграть «Валенсию»В рамках четвертого тура чемпионата Испании «Атлетик» на своем поле обыграл «Валенсию» со счетом 2:1.Роналду и Бэйл не помогут «Реалу» в матче с «Эспаньолом»Нападающие мадридского «Реала» Криштиану Роналду и Гарет Бэйл пропустят матч четвертого тура чемпионата Испании против «Эспаньола». У обоих игроков проблемы со здоровьем.Гарай получил травму и пропустит ближайшие матчи «Валенсии»Новичок «Валенсии» Эсекиэль Гарай, который пополнил ряды испанского клуба из «Зенита», получил мышечную травму.Бэйл пропустит матч с «Эспаньолом» из-за травмыПолузащитник «Реала» Гарет Бэйл получил травму бедра в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов со «Спортингом» (2:1) на стадионе «Сантьяго Бернабеу».Давид Вилья: Вариант с моим возвращением в «Валенсию» исключенФорвард «Нью-Йорк Сити» Давид Вилья заявил, что не вернется в состав «Валенсии». Футболист защищал цвета «летучих мышей» с 2005 по 2010 гг.Гол Гарая не помог «Валенсии» избежать поражения в матче с «Бетисом»Матч третьего тура чемпионата Испании между «Валенсией» и «Бетисом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 3:2.«Реал Сосьедад» и «Эспаньол» сыграли вничьюФутболисты клубов «Реал Сосьедад» и «Эспаньол» сыграли вничью в матче третьего тура чемпионата Испании.