Гол Черышева принес «Валенсии» победу над «Эспаньолом»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Футболисты «Валенсии» в домашнем матче 24-го тура чемпионата Испании обыграли «Эспаньол».

Встреча, прошедшая в субботу в Валенсии на стадионе «Месталья», завершилась со счетом 2:1. На 52-й минуте точный удар нанес защитник гостей Оскар Дуарте. Хозяева сравняли счет на 71-й минуте благодаря голу вышедшего на замену Альваро Неградо. А победу «Валенсии» принес российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев, отличившийся на 76-й минуте поединка. Этот мяч стал для Черышева первым в составе «Валенсии». Россиянин вышел в основном составе команды и был заменен в конце второго тайма.

Отметим также появление в основном составе хозяев вратаря Диего Алвеса, восстановившегося после тяжелой травмы.

Таким образом, у «Эспаньола» осталось 22 очка, а у «Валенсии» стало 28. «Валенсия» отдалилась от зоны вылета.

В матчах следующего тура «Валенсия» 21 февраля в гостях сыграет с «Гранадой», а «Эспаньол» 20 февраля примет «Депортиво».

«Валенсия» интересуется НатхоПолузащитник ЦСКА Бибрас Натхо попал в сферу интересов «Валенсии», сообщает Fichajes.«Реал» и «Манчестер Сити» ведут борьбу за защитника «Эспаньола»«Реал» и «Манчестер Сити» ведут борьбу за защитника «Эспаньола»Защитник «Эспаньола» Аарон Мартин может покинуть клуб по окончании текущего сезона. Об этом сообщает The Sun.Луис Энрике: Конечно, нам будет не хватать МессиГлавный тренер «Барселоны» Луис Энрике высказался об игре нападающего Лионеля Месси, а также прокомментировал победу каталонского клуба над «Валенсией» в 28-м туре испанской Примеры (4:2).«Наверное, я скучен». Энрике разбудил журналиста, уснувшего на пресс-конференции«Наверное, я скучен». Энрике разбудил журналиста, уснувшего на пресс-конференцииГлавный тренер «Барселоны» оказался в такой ситуации впервые.Дубль Месси принес победу «Барселоне» в матче с «Валенсией»Дубль Месси принес победу «Барселоне» в матче с «Валенсией»В матче 28-го тура чемпионата Испании «Барселона» на домашнем стадионе обыграла «Валенсию» со счетом 4:2.«Эйбар» и «Эспаньол» сыграли вничьюМатч 28-го тура чемпионата Испании между «Эйбаром» и «Эспаньолом» завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1.«Валенсия» выкупит у «Ювентуса» права на Дзадзу за 16 млн евро«Валенсия» выкупит у «Ювентуса» права на нападающего Симоне Дзадзу за 16 млн евро, сообщает Football Italia.«Валенсия» вырвала ничью в матче со «Спортингом»В матче 27-го тура чемпионата Испании «Валенсия» на своем поле сыграла вничью с хихонским «Спортингом» (1:1).Дубль Гризманна помог «Атлетико» разгромить «Валенсию»«Атлетико» дома взял верх над «Валенсией» (3:0) в 26-м туре чемпионата Испании.«Вильярреал» обыграл «Эспаньол»Матч 26-го тура чемпионата Испании между «Вильярреалом» и «Эспаньолом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу «Вильярреала».Что ждет любителей чемпионата Испании? Превью 26-го тура (видео)Что ждет любителей чемпионата Испании? Превью 26-го тура (видео)«Советский спорт» представляет анонс ближайшего тура чемпионата Испании, который стартует 3 марта матчем «Бетис» – «Реал Сосьдад».Сальвадор Воро: «Валенсия» не собирается снижать темпГлавный тренер «Валенсии» Сальвадор Воро подвел итоги домашней встречи с «Леганесом» (1:0).«Валенсия» обыграла «Леганес», благодаря голу Мангаля«Валенсия» обыграла «Леганес», благодаря голу МангаляВ матче 25-го тура чемпионата Испании «Валенсия» на своем поле обыграла «Леганес» со счетом 1:0.«Реал» обыграл «Вильярреал», уступая по ходу встречи 0:2«Реал» обыграл «Вильярреал», уступая по ходу встречи 0:2В матче 24-го тура чемпионата Испании «Вильяррреал» на своем поле уступил мадридскому «Реалу» со счетом 2:3.«Эспаньол» обыграл «Осасуну»Матч 24-го тура чемпионата Испании между «Эспаньолом» и «Осасуной» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:0 в пользу «Эспаньола».«Валенсия» уступила «Алавесу»Матч 24-го тура чемпионата Испании между «Алавесом» и «Валенсией» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Алавеса».«Вильярреал» победил «Рому», но вылетел из Лиги Европы, Черышев сыграл 73 минуты«Вильярреал» выиграл у «Ромы» (1:0) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы на «Стадио Олимпико» в Риме.Жорди Альба: Иско? В «Барселоне» рады всем хорошим игрокамЗащитник «Барселоны» Жорди Альба высказался о возможном переходе в каталонский клуб полузащитника «Реала» Иско.Серхио Рамос: Игрокам «Реала» сейчас непросто, «Валенсия» наказала нас за ошибки в оборонеКапитан мадридского «Реала» Серхио Рамос прокомментировал поражение своей команды от «Валенсии» в перенесенном матче 16-го тура чемпионата Испании.Черышев перед ответным матчем с «Ромой» посетил Ватикан (фото)Российский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев вместе с партнерами побывал в Ватикане. Об этом игрок сборной России сообщил на своей странице в Twitter.