Гол Черышева принес «Валенсии» победу над «Эспаньолом»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Футболисты «Валенсии» в домашнем матче 24-го тура чемпионата Испании обыграли «Эспаньол».

Встреча, прошедшая в субботу в Валенсии на стадионе «Месталья», завершилась со счетом 2:1. На 52-й минуте точный удар нанес защитник гостей Оскар Дуарте. Хозяева сравняли счет на 71-й минуте благодаря голу вышедшего на замену Альваро Неградо. А победу «Валенсии» принес российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев, отличившийся на 76-й минуте поединка. Этот мяч стал для Черышева первым в составе «Валенсии». Россиянин вышел в основном составе команды и был заменен в конце второго тайма.

Отметим также появление в основном составе хозяев вратаря Диего Алвеса, восстановившегося после тяжелой травмы.

Таким образом, у «Эспаньола» осталось 22 очка, а у «Валенсии» стало 28. «Валенсия» отдалилась от зоны вылета.

В матчах следующего тура «Валенсия» 21 февраля в гостях сыграет с «Гранадой», а «Эспаньол» 20 февраля примет «Депортиво».

Зинедин Зидан: «Реал» проиграл «Валенсии» в первые 10 минутГлавный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал поражение своей команды в перенесенном матче 16-го тура чемпионата Испании от «Валенсии».«Реал» уступил «Валенсии» в чемпионате Испании«Валенсия» дома взяла верх над «Реалом» (2:1) в перенесенном матче 16-го тура чемпионата Испании.Зинедин Зидан: Не думаю, что «Барселона» переживает кризисЗинедин Зидан: Не думаю, что «Барселона» переживает кризисГлавный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан ответил на вопросы журналистов в преддверии матча с «Валенсией».«Валенсия» обыграла «Атлетик»Матч 23-го тура чемпионата Испании между «Валенсией» и «Атлетиком» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу «Валенсии».Защитник «Реала» Начо был заменен в матче с «Эспаньолом» из-за проблем с дыханиемЗащитник мадридского «Реала» Начо (Хосе Игнасио Фернандес Иглесиас) в матче чемпионат Испании с «Эспаньолом» (2:0) был заменен. Стало известно, с чем была связана эта замена.«Вильярреал» с Черышевым обыграл «Реал Сосьедад»«Реал Сосьедад» дома уступил «Вильярреалу» (0:1) в 23-м туре чемпионата Испании.Тренеру «Эспаньола» не понравилось, что Хурадо долго уходил на замену в матче с «Реалом»Главный тренер «Эспаньола» Кике Санчес Флорес остался недоволен тем, как долго полузащитник Хосе Мануэль Хурадо уходил на замену за десять минут до конца матча 23-го тура примеры с «Реалом» (0:2).Гарет Бэйл: Мне нужно еще несколько недель для полного восстановленияПолузащитник «Реала» Гарет Бэйл рассказал, как чувствует себя после первого матча за три месяца.Кико Касилья: Если бы вратари думали о том, что пишут в газетах – не смогли бы житьГолкипер мадридского «Реала» Кико Касилья, вышедший в стартовом составе «сливочных» на игру с «Эспаньолом», встал на защиту своего партнера по клубу Кейлора Наваса, а также оценил свое положение в команде.Мората и Бэйл принесли победу «Реалу» в матче с «Эспаньолом»Мората и Бэйл принесли победу «Реалу» в матче с «Эспаньолом»В матче 23-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» на своем поле обыграл «Эспаньол» со счетом 2:0.Зинедин Зидан: Бэйл готов сыграть несколько минут с «Эспаньолом»Нападающий мадридского «Реала» Гарет Бэйл восстановился после травмы и может сыграть в матче 23-го тура чемпионата Испании против «Эспаньола». Об этом сообщил главный тренер команды Зинедин Зидан.«Бетис» и «Валенсия» сыграли вничьюМатч 22-го тура чемпионата Испании между «Бетисом» и «Валенсией» завершился вничью. Итоговый счет матча – 0:0.«Бетис» - «Валенсия». Хозяева вышли на поле в футболках с надписью «Мы все – Зозуля» (фото)Перед матчем чемпионата Испании «Бетис» - «Валенсия» игроки хозяев вышли на поле в футболках, на которых было написано «Мы все – Зозуля». Так они поддержали своего партнера по клубу в ситуации с арендой в «Райо Вальекано».Гол Ильярраменди принес победу «Реал Сосьедаду» в матче с «Эспаньолом»В матче 22-го тура чемпионата Испании «Эспаньол» на своем поле проиграл «Реал Сосьедаду» со счетом 1:2.«Барселона» и «Челси» поборются за игрока «Валенсии»Защитник «Валенсии» Жоау Канселу может перебраться в чемпионат Англии. Об этом сообщает Yahoo Sports.Матч 16-го тура примеры «Валенсия» – «Реал» состоится 22 февраляВстреча 16-го тура чемпионата Испании по футболу между «Валенсией» и «Реалом», которая была перенесена из-за участия королевского клуба в клубном чемпионате мира, состоится 22 февраля.«Эйбар» разгромил «Валенсию», забив четыре безответных мячаВ матче 21-го тура чемпионата Испании «Валенсия» на своем поле проиграла «Эйбару» со счетом 0:4.«Эспаньол» на выезде обыграл «Малагу»Матч 21-го тура чемпионата Италии между «Малагой» и «Эспаньолом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Эспаньола».День в истории. Валерию Карпину – 48 летСегодня 48-й день рождения отмечает бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Валерий Карпин.Роналду сцепился с фанатами, а «Барселону» «ограбил» арбитр. Обзор 20-го тураРоналду сцепился с фанатами, а «Барселону» «ограбил» арбитр. Обзор 20-го тура«Советский спорт» представляет подборку главных событий последнего тура чемпионата Испании.