«Нью-Джерси» обыграл «Филадельфию», Калинин не отличился

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Филадельфии» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Нью-Джерси».

Встреча, прошедшая в Филадельфии на льду «Веллс Фарго-центра», завершилась в овертайме со счетом 2:1. В составе гостей отличились Джозеф Бландизи и Адам Хенрик. У хозяев шайбу забросил Шейн Гостисбер.

Российский нападающий «Нью-Джерси» Сергей Калинин провел на льду 16 минут, нанес один бросок, схлопотал четыре минуты штрафа, завершив поединок с нулевым показателем полезности.

Таким образом, «Нью-Джерси» набрал 63 очка и приблизился к зоне плей-офф Восточной конференции. У «Филадельфии» теперь 58 очков. Она на Востоке идет десятой.

В следующем матче регулярного чемпионата «Филадельфия» 15 февраля в 03:30 (мск) в гостях сыграет с «Нью-Йорк Рейнджерс», а «Нью-Джерси» 14 февраля в 20:30 (мск) примет «Лос-Анджелес».

Овечкин сделал щедрый подарок партнеру в НХЛ. Вот русская школа хоккея! (видео)Овечкин сделал щедрый подарок партнеру в НХЛ. Вот русская школа хоккея! (видео)Очень яркий эпизод с участием Александра Овечкина произошел в матче «Вашингтон» – «Филадельфия» (5:0).«Вашингтон» разгромил «Филадельфию», у Овечкина и Кузнецова – по голевой передаче«Вашингтон» дома обыграл «Филадельфию» (5:0) в регулярном чемпионате НХЛ.«Бостон» обыграл «Филадельфию», Проворов заработал очко за результативную передачуМатч регулярного чемпионата НХЛ между «Бостоном» и «Филадельфией» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 6:3 в пользу «Бостона».«Калгари» дома уступил «Нью-Джерси»Хоккеисты «Калгари» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Нью-Джерси».«Витязь» пожелал Рубцову успешной карьеры в НХЛПодмосковный «Витязь» пожелал удачи нападающему молодежной сборной России Герману Рубцову удачных выступлений в Северной Америке.«Филадельфия» проиграла «Баффало», на счету Проворова голевая передачаВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Баффало Сэйбрз» на домашнем льду обыграл «Филадельфию Флайерз» со счетом 4:1.Луонго одержал 448-ю победу и вышел на пятое место в истории лигиГолкипер «Флориды» Роберто Луонго отразил все 28 бросков в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси» (3:0).«Нью-Джерси» с Калининым проиграл «Флориде»Хоккеисты «Нью-Джерси» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Флориде».25 сэйвов Бобровского помогли «Коламбусу» в овертайме обыграть «Филадельфию»25 сэйвов Бобровского помогли «Коламбусу» в овертайме обыграть «Филадельфию»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» на домашнем льду в овертайме обыграл «Филадельфию Флайерз» со счетом 2:1 ОТ.«Эдмонтон» в овертайме дожал «Нью-Джерси»Хоккеисты «Нью-Джерси» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Эдмонтону».Гол Кучерова и два паса Наместникова не помогли «Тампе-Бэй» в матче с «Филадельфией»Хоккеисты «Филадельфии» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ переиграли «Тампу-Бэй.«Нью-Джерси» дома уступил «Торонто»Хоккеисты «Нью-Джерси» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Торонто».«Филадельфия» с Проворовым проиграла «Рейнджерс»Хоккеисты «Филадельфии» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Нью-Йорк Рейнджерс».«Каролина» уступила «Нью-Джерси»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Каролиной» и «Нью-Джерси» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 3:1 в пользу «Нью-Джерси».Гол и пас Калинина помогли «Нью-Джерси» обыграть «Бостон»Хоккеисты «Нью-Джерси» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Бостон».«Анахайм» нанес поражение «Филадельфии»Хоккеисты «Анахайма» нанесли поражение «Филадельфии» в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:3).Александр Овечкин забил гол, а настроила его актриса Вера Глаголева! (видео)Александр Овечкин забил гол, а настроила его актриса Вера Глаголева! (видео)Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин забил 542-й гол в карьере и поздравил российских болельщиков с Новым годом.Форвард «Нью-Джерси» Вуд получил автограф Овечкина, который просил 10 лет назадНападающий «Нью-Джерси» Майлз Вуд получил автограф нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина. Он просил у россиянина автограф десять лет назад, когда Вуду было 11 лет.Пюмпел, Кинкейд и Сегин признаны тремя звездами дня в НХЛФорвард «Рейнджерс» Мэтт Пюмпел назван первой звездой дня в НХЛ. В матче с «Аризоной» (6:3) 23-летний канадец сделал свой первый хет-трик в лиге.Лайфхак дня. Овечкин полез на забор, чтобы попасть на матч: видео, подробностиЛайфхак дня. Овечкин полез на забор, чтобы попасть на матч: видео, подробностиКапитан «Вашингтона» Александр Овечкин с приключениями добирался на очередную игру чемпионата НХЛ.