«Нью-Джерси» обыграл «Филадельфию», Калинин не отличился

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Филадельфии» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Нью-Джерси».

Встреча, прошедшая в Филадельфии на льду «Веллс Фарго-центра», завершилась в овертайме со счетом 2:1. В составе гостей отличились Джозеф Бландизи и Адам Хенрик. У хозяев шайбу забросил Шейн Гостисбер.

Российский нападающий «Нью-Джерси» Сергей Калинин провел на льду 16 минут, нанес один бросок, схлопотал четыре минуты штрафа, завершив поединок с нулевым показателем полезности.

Таким образом, «Нью-Джерси» набрал 63 очка и приблизился к зоне плей-офф Восточной конференции. У «Филадельфии» теперь 58 очков. Она на Востоке идет десятой.

В следующем матче регулярного чемпионата «Филадельфия» 15 февраля в 03:30 (мск) в гостях сыграет с «Нью-Йорк Рейнджерс», а «Нью-Джерси» 14 февраля в 20:30 (мск) примет «Лос-Анджелес».

Сергей Калинин: Драфт отказов в Америке – это не дискриминация к русскимСергей Калинин: Драфт отказов в Америке – это не дискриминация к русскимКорреспондент «Советского спорта» в Торонто встретилась с экс-капитаном омского «Авангарда» Сергеем Калининым.«Виннипег» обыграл «Филадельфию»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Виннипегом» и «Филадельфией» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Виннипега».«Нью-Джерси» в овертайме обыграл «Рейнджерс», Бучневич сделал результативную передачуМатч регулярного чемпионата НХЛ между «Нью-Джерси» и «Рейнджерс» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Нью-Джерси».Евгений Малкин: В матче с «Филадельфией» постоянно болело плечо, я не мог бросатьФорвард «Питтсбурга» Евгений Малкин рассказал о своей травме, из-за которой пропустил два матча команды.Победа Весниной в Индиан-Уэллсе, дубль Месси и три очка Проворова в НХЛ. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра понедельника.Три очка Проворова принесли победу «Филадельфии» в матче с «Каролиной»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия» на домашнем льду в овертайме обыграла «Каролину» со счетом 4:3.«Коламбус» обыграл «Нью-Джерси», Бобровский отразил 35 бросковМатч регулярного чемпионата НХЛ между «Нью-Джерси» и «Коламбусом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 4:1 в пользу «Коламбуса».«Питтсбург» без Малкина обыграл «Нью-Джерси»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» на домашнем льду обыграл «Нью-Джерси» со счетом 5:3.«Коламбус» обыграл «Флориду», Бобровский отразил 33 броскаХоккеисты «Коламбуса» одержали волевую победу над «Флоридой» (2:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ.«Филадельфия» обыграла «Питтсбург», забросив четыре безответные шайбыВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия» на домашнем льду обыграла «Питтсбург» со счетом 4:0.Роман Любимов: Первый месяц в «Филадельфии» я ходил с квадратными глазамиРоссийский нападающий Роман Любимов рассказал о процессе своей адаптации к реалиям жизни в Северной Америке.23 сэйва Бобровского помогли «Коламбусу» победить в ФиладельфииВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия» на домашнем льду уступила «Коламбусу» со счетом 3:5.«Арзиона» обыграла «Нью-Джерси»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Аризоной» и «Нью-Джерси» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 5:4 в пользу «Аризоны».«Бостон» вырвал победу в матче с «Филадельфией»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Бостоном» и «Филадельфией» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Бостона».Якуб Ворачек: Посмотрим, как НХЛ остановит Овечкина, рвущегося на ОлимпиадуНападающий «Филадельфии» Якуб Ворачек недоволен тем, что игроки НХЛ могут пропустить Олимпийские игры-2018 в Пхенчхане.Дэйв Хэкстол: Сразу было понятно, что Проворов станет большим игрокомГлавный тренер «Филадельфии» Дэйв Хэкстол высказался об игре защитника Ивана Проворова, который проводит свой первый сезон в НХЛ.Иван Проворов: В НХЛ иногда надо просто вынести шайбу из зоны или избавиться от нее другими способамиЗащитник «Филадельфии» Иван Проворов оценил, как складывается для него первый сезон в НХЛ.«Торонто» обыграл «Филадельфию»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Торонто» и «Филадельфией» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:2 в пользу «Торонто».33 сэйва Бобровского помогли «Коламбусу» «всухую» обыграть «Нью-Джерси»33 сэйва Бобровского помогли «Коламбусу» «всухую» обыграть «Нью-Джерси»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус» на домашнем льду обыграл «Нью-Джерси» со счетом 2:0.Генменеджеры НХЛ обсудили переход на трехочковую системуГенеральные менеджеры клубов НХЛ обсудили на совещании во Флориде предложение по переходу на новую систему начисления очков.