Чемпионат мира по хоккею 2016

«Нью-Джерси» обыграл «Филадельфию», Калинин не отличился

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Филадельфии» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Нью-Джерси».

Встреча, прошедшая в Филадельфии на льду «Веллс Фарго-центра», завершилась в овертайме со счетом 2:1. В составе гостей отличились Джозеф Бландизи и Адам Хенрик. У хозяев шайбу забросил Шейн Гостисбер.

Российский нападающий «Нью-Джерси» Сергей Калинин провел на льду 16 минут, нанес один бросок, схлопотал четыре минуты штрафа, завершив поединок с нулевым показателем полезности.

Таким образом, «Нью-Джерси» набрал 63 очка и приблизился к зоне плей-офф Восточной конференции. У «Филадельфии» теперь 58 очков. Она на Востоке идет десятой.

В следующем матче регулярного чемпионата «Филадельфия» 15 февраля в 03:30 (мск) в гостях сыграет с «Нью-Йорк Рейнджерс», а «Нью-Джерси» 14 февраля в 20:30 (мск) примет «Лос-Анджелес».

Теги:  НХЛ

Сергей Калинин: 2007 год не помню, а за Сочи постараемся поквитатьсяСергей Калинин: 2007 год не помню, а за Сочи постараемся поквитатьсяПосле победы над Германией 4:1 корреспондент Sovsport.ru побеседовал с нападающим сборной России Сергеем Калининым.Сергей Калинин: Забили, сколько нужно было забитьФорвард сборной России Сергей Калинин поделился впечатлениями после матча против сборной Германии в 1/4 финала чемпионата мира. Напомним, что его команда победила со счетом 4:1.«Нью-Джерси» хочет продлить контракт с Калининым«Нью-Джерси» заинтересован в продлении контракта с нападающим сборной России Сергеем Калининым, сообщил генеральный менеджер «дьяволов» Рэй Шеро.Евгению Медведеву предъявлены обвинения за вождение автомобиля в нетрезвом виде в СШАРоссийскому защитнику «Филадельфии» Евгению Медведеву предъявлены обвинения за вождение автомобиля в нетрезвом виде и хранение «контролируемого» вещества (лекарственного вещества или наркотика) и принадлежностей для употребления наркотиков, сообщает philly.com.Кейт Кинкэйд: Сыграть еще раз с Ковальчуком? Почему бы и нетВратарь «Нью-Джерси» и сборной США Кейт Кинкэйд после победы над сборной Венгрии в матче ЧМ-2016 (5:1) поделился мнением об Илье Ковальчуке, который покинул НХЛ в 2013-м году.Пьер-Эдуар Бельмар: Медведев заслуживает еще одного шанса в НХЛНападающий сборной Франции Пьер-Эдуар Бельмар после матча против сборной Словакии на ЧМ-2016 (1:5) оценил игру в составе «Филадельфии» российского защитника Евгения Медведева.Сергей Калинин: Ожидали, что будет другой результатФорвард сборной России Сергей Калинин прокомментировал победу над Казахстаном (6:4) в матче чемпионата мира в Москве.Радулов не вошел в первоначальную заявку сборной России на ЧМ-2016Тренерский штаб сборной России во главе с Олегом Знарком включил 18 игроков в первоначальную заявку команды на чемпионат мира.Панарин, Гостисбеер и Макдэвид номинированы на «Колдер Трофи»Форвард «Чикаго» Артемий Панарин вошел в число трех номинантов на «Колдер Трофи», приз лучшему новичку сезона.Сергей Калинин: Прошедшим сезоном доволенНападающий «Нью-Джерси» Сергей Калинин оценил свой дебютный сезон в НХЛ.Евгения Медведева арестовали в Филадельфии за вождение в пьяном видеРоссийского защитника «Филадельфии» Евгения Медведева арестовала дорожная полиция США.Овечкин против Кросби. Нас ждет лучшая серия года! 5 гвоздей НХЛ (видео)Овечкин против Кросби. Нас ждет лучшая серия года! 5 гвоздей НХЛ (видео)Обозреватель Sovsport.ru рассказывает, чем нам запомнился игровой день плей-офф Кубка Стэнли.Александр Овечкин: Нужно поскорее забыть серию с «Филадельфией». «Питтсбург» очень силенКапитан «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал выход своей команды во второй раунд плей-офф НХЛ.«Вашингтон» обыграл «Филадельфию» и вышел во второй раунд, Овечкин набрал одно очкоМатч между первого раунда плей-офф НХЛ «Филадельфией» и «Вашингтоном» завершился победой гостей. Итоговый счет матча - 1:0 в пользу «Вашингтона».Шок команды Овечкина: 82 броска и... 0:2 от «летчиков». 5 гвоздей НХЛ (видео)Шок команды Овечкина: 82 броска и... 0:2 от «летчиков». 5 гвоздей НХЛ (видео)Обозреватель Sovsport.ru рассказывает, чем нам запомнился игровой день плей-офф Кубка Стэнли.Дмитрий Орлов: Рассчитывали завершить серию, но пока не получаетсяЗащитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов поделился мнением о поражении от «Филадельфии» (0:2) в пятом матче первого раунда Кубка Стэнли.«Филадельфия» до минимума сократила отставание в серии с «Вашингтоном»«Вашингтон» в пятом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги проиграл «Филадельфии».Евгений Кузнецов: Это не кубок водокачки, где можно всех выносить 4-0 в серииЕвгений Кузнецов: Это не кубок водокачки, где можно всех выносить 4-0 в серииФорвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов дал интервью корреспонденту Sovsport.ru в Филадельфии после поражения от «летчиков» (1:2).Защитник «Филадельфии» Радко Гудас: Сегодня моей задачей было пасти ОвечкинаЗащитник «Филадельфии» Радко Гудас: Сегодня моей задачей было пасти ОвечкинаЧешский энхаэловец Радко Гудас дал интервью корреспонденту Sovsport.ru в Филадельфии после победы над «Вашингтоном» (2:1).Евгений Кузнецов: Лишняя игра не помешает «Вашингтону»Форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов оценил игру команды в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ с «Филадельфией» (1:2).