«Флорида» пропустила 5 безответных шайб от «Нэшвилла»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Нэшвиллу».

Встреча, прошедшая в Санрайзе на льду «Би-Би-энд-Ти центра», завершилась со счетом 5:0 в пользу гостей. В их составе по шайбе забросили Миика Саломяки, Джеймс Нил и Ши Уэбер, а Калле Ернкрок оформил дублю.

Российский защитник «Флориды» Дмитрий Куликов отыграл 20 минут, нанес один бросок, сделал три силовых приема, окончив матч с показателем полезности «минус один».

Таким образом, «Нэшвилл» набрал 61 очко и закрепился в зоне плей-офф Западной конференции. У «Флориды» осталось 70 очков. Она на Востоке идет второй.

В следующем матче регулярного чемпионата «Флорида» 16 февраля в 03:30 (мск) примет «Питтсбург», а «Нэшвилл» 16 февраля в 04:00 (мск) дома сыграет с «Далласом».

Коннор Макдэвид: Трудно радоваться 100 очкам, когда видишь статистику ЯграФорвард «Эдмонтона» Коннор Макдэвид прокомментировал свое сотое очко в НХЛ, которое он набрал в матче регулярного чемпионата с «Флоридой» (4:3).«Коламбус» без Бобровского проиграл «Флориде»Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Коламбус».29 сэйвов Варламова и пас Григоренко не помогли «Колорадо» в матче с «Нэшвиллом»Хоккеисты «Колорадо» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Нэшвиллу».«Флорида» дома уступила «Айлендерс»Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Нью-Йорк Айлендерс».«Айлендерс» с Кулеминым проиграли «Флориде»Хоккеисты «Нью-Йорк Айлендерс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги уступили «Флориде».Ягр готов играть в хоккей до 55 летНападающий «Флориды» Яромир Ягр заявил о своем намерении продолжать карьеру до 55 лет.«Нэшвилл» в овертайме обыграл «Ванкувер»В матче регулярного чемпионата КХЛ «Нэшвилл Предаторз» на домашнем льду обыграл в овертайме «Ванкувер Кэнакс» со счетом 2:1.Луонго одержал 448-ю победу и вышел на пятое место в истории лигиГолкипер «Флориды» Роберто Луонго отразил все 28 бросков в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси» (3:0).«Нью-Джерси» с Калининым проиграл «Флориде»Хоккеисты «Нью-Джерси» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Флориде».Патрик Кейн: Бросок Панарина – один из лучших, которые я виделФорвард «Чикаго» Патрик Кейн рассказал о своих впечатлениях от гола партнера по звену Артемия Панарина в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нэшвиллом» (5:2).Кенневилл стал третьим тренером НХЛ, кто провел 1500 матчей в карьереМатч регулярного чемпионата НХЛ с «Нэшвиллом» (5:2) стал для главного тренера «Чикаго» Джоэла Кенневилла 1500-м в лиге. Ранее этой отметки достигали только Скотти Боумэн (2141) и Эл Арбур (1607).Панарин снова забил с точки Овечкина. Как он умеет так сильно бросать? (видео)Панарин снова забил с точки Овечкина. Как он умеет так сильно бросать? (видео)«Чикаго» победил «Нэшвилл» (5:2), а форвард «ястребов» Артемий Панарин опять забил великолепный гол.Хет-трик Хартмана и гол Панарина принесли победу «Чикаго» в матче с «Нэшвиллом»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго Блэкхокс» на домашнем льду обыграл «Нэшвилл Предаторз» со счетом 5:2.«Флорида» дома уступила «Бостону»Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Бостону».«Нэшвилл» с Каменевым проиграл «Флориде»Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Нэшвилл».«Тампа-Бэй» проиграла «Нэшвиллу», Василевский пропустил шесть шайбВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй» на домашнем льду проиграла «Нэшвиллу» со счетом 1:6.Ягр вышел на пятое место в списке лучших ассистентов НХЛНападающий «Флориды» Яромир Ягр поднялся на пятое место в списке лучших ассистентов в истории НХЛ. Он обошел по этому показателю канадского защитника Пола Коффи.«Флорида» дома уступила «Виннипегу»Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Виннипегу».Два очка Радулова помогли «Монреалю» обыграть «Нэшвилл» в овертаймеМатч регулярного чемпионата НХЛ между «Нэшвиллом» и «Монреалем» завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Монреаля».Владимир Тарасенко: Наш матч с «Чикаго» – это будто ЦСКА – «Спартак» в России!Владимир Тарасенко: Наш матч с «Чикаго» – это будто ЦСКА – «Спартак» в России!Владимир Тарасенко стал первой звездой игрового дня НХЛ, а после матча с «Чикаго» (4:1) с ним поговорил корреспондент «Советского спорта».