«Флорида» пропустила 5 безответных шайб от «Нэшвилла»

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Нэшвиллу».

Встреча, прошедшая в Санрайзе на льду «Би-Би-энд-Ти центра», завершилась со счетом 5:0 в пользу гостей. В их составе по шайбе забросили Миика Саломяки, Джеймс Нил и Ши Уэбер, а Калле Ернкрок оформил дублю.

Российский защитник «Флориды» Дмитрий Куликов отыграл 20 минут, нанес один бросок, сделал три силовых приема, окончив матч с показателем полезности «минус один».

Таким образом, «Нэшвилл» набрал 61 очко и закрепился в зоне плей-офф Западной конференции. У «Флориды» осталось 70 очков. Она на Востоке идет второй.

В следующем матче регулярного чемпионата «Флорида» 16 февраля в 03:30 (мск) примет «Питтсбург», а «Нэшвилл» 16 февраля в 04:00 (мск) дома сыграет с «Далласом».

«Сент-Луис» уступил «Флориде», Тарасенко и Барбашев очков не набрали«Сент-Луис» уступил «Флориде», Тарасенко и Барбашев очков не набрали«Сент-Луис» дома проиграл «Флориде» (1:2) в регулярном чемпионате НХЛ.28 сэйвов Бобровского не спасли «Коламбус» от поражения «Нэшвиллу»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус» на домашнем льду проиграл «Нэшвиллу» со счетом 3:4.Луонго сравнялся с Белфором по матчам в НХЛ среди вратарейГолкипер «Флориды» Роберто Луонго помог команде одержать победу над «Лос-Анджелесом» (3:2) в регулярном чемпионате НХЛ. Этот матч стал для 37-летнего канадца 963-м в НХЛ, что позволило ему сравняться с канадцем Эдом Белфором.Гол Ягра помог «Флориде» обыграть «Анахайм»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Анахаймом» и «Флоридой» завершился победой гостей. Итоговый счет матча - 4:1 в пользу «Флориды».Ягр стал вторым игроком в истории НХЛ, набравшим 1900 очковНападающий «Флориды» Яромир Ягр набрал 1900-е очко в карьере и стал вторым игроком в истории, достигшим данной отметки.Защитник «Сан-Хосе» Бернс признан первой звездой дня в НХЛВ НХЛ назвали лучших игроков очередного дня. Первой звездой был признан защитник «Сан-Хосе» Брент Бернс.«Нэшвилл» обыграл «Даллас», проигрывая по ходу матча 0:3В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл» на домашнем льду одержал волевую победу над «Далласом» (5:3).Марло, Ринне и Штястны признаны звездами дня в НХЛФорвард «Сан-Хосе» Патрик Марло стал лучшим игроком четверга в НХЛ.Два очка Радулова и передача Маркова помогли «Монреалю» обыграть «Баффало»Два очка Радулова и передача Маркова помогли «Монреалю» обыграть «Баффало»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль» на домашнем льду обыграл «Баффало» со счетом 5:2.«Баффало» в овертайме обыграл «Нэшвилл»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Нэшвиллом» и «Баффало» завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матча - 5:4 в пользу «Баффало».«Аризона» обыграла «Флориду», благодаря передаче Бурмистрова в овертаймеВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Аризона» на домашнем льду в овертайме обыграла «Флориду» со счетом 3:2.Коннор Макдэвид: Трудно радоваться 100 очкам, когда видишь статистику ЯграФорвард «Эдмонтона» Коннор Макдэвид прокомментировал свое сотое очко в НХЛ, которое он набрал в матче регулярного чемпионата с «Флоридой» (4:3).«Коламбус» без Бобровского проиграл «Флориде»Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Коламбус».29 сэйвов Варламова и пас Григоренко не помогли «Колорадо» в матче с «Нэшвиллом»Хоккеисты «Колорадо» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Нэшвиллу».«Флорида» дома уступила «Айлендерс»Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Нью-Йорк Айлендерс».«Айлендерс» с Кулеминым проиграли «Флориде»Хоккеисты «Нью-Йорк Айлендерс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги уступили «Флориде».Ягр готов играть в хоккей до 55 летНападающий «Флориды» Яромир Ягр заявил о своем намерении продолжать карьеру до 55 лет.«Нэшвилл» в овертайме обыграл «Ванкувер»В матче регулярного чемпионата КХЛ «Нэшвилл Предаторз» на домашнем льду обыграл в овертайме «Ванкувер Кэнакс» со счетом 2:1.Луонго одержал 448-ю победу и вышел на пятое место в истории лигиГолкипер «Флориды» Роберто Луонго отразил все 28 бросков в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси» (3:0).«Нью-Джерси» с Калининым проиграл «Флориде»Хоккеисты «Нью-Джерси» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Флориде».