«Флорида» пропустила 5 безответных шайб от «Нэшвилла»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Нэшвиллу».

Встреча, прошедшая в Санрайзе на льду «Би-Би-энд-Ти центра», завершилась со счетом 5:0 в пользу гостей. В их составе по шайбе забросили Миика Саломяки, Джеймс Нил и Ши Уэбер, а Калле Ернкрок оформил дублю.

Российский защитник «Флориды» Дмитрий Куликов отыграл 20 минут, нанес один бросок, сделал три силовых приема, окончив матч с показателем полезности «минус один».

Таким образом, «Нэшвилл» набрал 61 очко и закрепился в зоне плей-офф Западной конференции. У «Флориды» осталось 70 очков. Она на Востоке идет второй.

В следующем матче регулярного чемпионата «Флорида» 16 февраля в 03:30 (мск) примет «Питтсбург», а «Нэшвилл» 16 февраля в 04:00 (мск) дома сыграет с «Далласом».

«Филадельфия» одержала шестую победу подряд, Проворов сделал голевой пасХоккеисты «Филадельфии» на своем льду переиграли «Флориду» (3:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.«Бостон» без Худобина одолел «Флориду»Хоккеисты «Бостона» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Флориду».Проворов спас «Филадельфию» от гола, закрыв ворота телом (видео)Российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нэшвиллом» (4:2) спас команду от заброшенной шайбы, закрыв ворота телом.«Проворов делает дубль, а защитник мог потерять глаз». Пять гвоздей НХЛ (видео)«Проворов делает дубль, а защитник мог потерять глаз». Пять гвоздей НХЛ (видео)В рубрике «Пять гвоздей НХЛ» обозреватель Павел Лысенков показывает самое интересное видео игрового дня и обсуждает разные новости.«Оттава» дома обыграла «Флориду»Хоккеисты «Оттавы» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги нанесли поражение «Флориде».«Нэшвилл» в овертайме проиграл «Нью-Джерси»Хоккеисты «Нэшвилла» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Нью-Джерси».Ягр вышел на четвертое место по количеству сыгранных матчей в НХЛДля форварда «Флориды» Яромира Ягра матч против «Детройта» стал 1653-м в карьере в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).Анисимов получил травму и не сумел доиграть матч с «Флоридой»Форвард «Чикаго» Артем Анисимов в конце игры с «Флоридой» в рамках регулярного чемпионата НХЛ получил травму.«Колорадо» уступил «Нэшвиллу», Тютин, Задоров и Григоренко набрали по одному очкуХоккеисты «Нэшвилла» обыграли «Колорадо» в рамках регулярного чемпионата НХЛ.Реализованный буллит Панарина помог «Чикаго» обыграть «Флориду»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго» дома обыграло «Флориду» со счетом 2:1Б.«Коламбус» проиграл «Флориде», Бобровский отразил 22 броскаХоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Коламбус».Нильсен, Йохансен и Лундквист – звезды дня в НХЛФорвард «Детройта» Франс Нильсен, набравший 3 (2+1) очка в матче против «Нью-Джерси» (5:4) был признан первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге.«Нэшвилл» дома обыграл «Виннипег»Хоккеисты «Нэшвилла» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Виннипег».«Тампа-Бэй» проиграла «Нэшвиллу», Кучеров отдал голевой пасХоккеисты «Нэшвилла» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги нанесли поражение «Тампе-Бэй».Зибанежад пропустит 6-8 недель из-за перелома малой берцовой костиФорвард «Рейнджерс» Мика Зибанежад получил перелом ноги в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Флоридой» (2:3 Б) и выбыл на срок до двух месяцев.Александр Барков: «Флорида» должна взять за ориентир игру с «Рейнджерс»Форвард «Флориды» Александр Барков оценил игру команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Рейнджерс» (3:2 Б).«Емелин дерется, а Радулов теперь должен ужин». Пять гвоздей НХЛ (видео)«Емелин дерется, а Радулов теперь должен ужин». Пять гвоздей НХЛ (видео)В рубрике «Пять гвоздей НХЛ» обозреватель Павел Лысенков показывает самое интересное видео игрового дня и обсуждает разные новости.«Сент-Луис» обыграл «Нэшвилл», Тарасенко забросил шайбуХоккеисты «Сент-Луиса» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Нэшвилл».«Монреаль» без Радулова в овертайме уступил «Флориде»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Монреалем» и «Флоридой» завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матч – 4:3 в пользу «Флориды».«Торонто» обыграл «Нэшвилл», ван Римсдайк сделал хет-трик.Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Торонто» и «Нэшвиллом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 6:2 в пользу «Торонто».