Россиянка Иванова завоевала бронзу на ЧЕ по санному спорту в Альтенберге

Артур Гичунцев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Россиянка Татьяна Иванова заняла третье место на чемпионате Европы по санному спорту, который проходит в Альтенберге (Германия).

Сегодня Иванова показала результат 1 минута 46,692 секунды. Победителем стала представительница Германии Татьяна Хюфнер (1.46, 379), а второе место осталось за латвийкой Элиза Цауче (1.46,590).

Добавим, что россиянка Виктория Демченко в зачете Кубка мира показала седьмое время - 1.46,971, а Екатерина Батурина стала 15-й - 1.47,574. Екатерина Катникова расположилась на 21 строчке (1.47,965).

Альтенберг, Германия

Чемпионат Европы по санному спорту

Татьянин день. Как Иванова взяла золото в ПхенчханеТатьянин день. Как Иванова взяла золото в ПхенчханеОбзор главных событий уик-энда в зимних видах, помимо биатлона.Иванова одержала победу на этапе Кубка мира по санному спорту в ПхенчханеНа этапе Кубка мира по санному спорту в Пхенчхане (Южная Корея) состоялись соревнования женщин в одноместных санях. Победу одержала российская спортсменка Татьяна Иванова.Сборная России завоевала серебро на этапе Кубка мира в Германии в эстафетеРоссийские саночники Татьяна Иванова, Роман Репилов и двойка Александр Денисьев/Владислав Антонов заняли второе место в эстафете на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.Иванова завоевала бронзу на этапе Кубка мира в ОберхофеРоссийская саночница Татьяна Иванова заняла третье место на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.Сборная России завоевала бронзу чемпионата мира по санному спорту в эстафетеНа чемпионате Европы по санному спорту в Иглсе (Австрия) состоялась эстафета. Третье место в ней заняла сборная России.Иванова стала шестой в спринте на ЧМ, золото у американки ХэмлинАмериканка Эрин Хэмлин завоевала золото в спринте на чемпионате мира по санному спорту, который проходит в австрийском Иглсе.«Золото в женской гонке – как в три в мужской!»«Золото в женской гонке – как в три в мужской!»Минувший уик-энд принес россиянам целый урожай медалей на главных стартах в зимних видах спорта.Альберт Демченко: Все ребята отработали в Сигулде хорошоГлавный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко оценил результаты команды на шестом этапе Кубка мира в Сигулде.Сборная России выиграла этап Кубка мира по санному спорту в эстафетеВ Сигулде (Латвия) прошел этап Кубка мира по санному спорту. Победу в эстафете одержала сборная России.Иванова одержала победу на Кубке мира в ЛатвииРоссиянка Татьяна Иванова заняла первое место в спринте на этапе Кубка мира по санному спорту в латвийской Сигулде.Наталья Гарт: Стабильность Ивановой вселяет уверенность перед ЧМПрезидент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталья Гарт прокомментировала выступление российских спортсменов на проходящем в латвийском Сигулде этапе Кубка мира.Россиянка Иванова стала третьей на этапе Кубка мира в ЛатвииВ Сигулде (Латвия) продолжается шестой этап Кубка мира по санному спорту.Павличенко, Иванова и Демченко выступят на чемпионате мираТренерский штаб сборной России по санному спорту определил состав команды на чемпионат мира.Рекорд Устюгова и взлет Хадарина. Чем запомнится минувший уик-эндРекорд Устюгова и взлет Хадарина. Чем запомнится минувший уик-эндОбзор главных событий в зимних видах спорта за последнюю неделю – в материале «Советского спорта».Альберт Демченко: Серебро Ивановой на чемпионате Европы - очень хороший результатГлавный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко прокомментировал завоевание Татьяной Ивановой серебряной медали чемпионата Европы.Россиянка Иванова выиграла серебро чемпионата ЕвропыРоссиянка Татьяна Иванова стала серебряным медалистом чемпионата Европы по санному спорту, проходящем в германском Кенигзее.Иванова заняла девятое место на третьем этапе КМ в КанадеПризер чемпионата мира 2016 года россиянка Татьяна Иванова заняла девятое место на третьем этапе Кубка мира по санному спорту в канадском Уистлере.«Золотые сани» получает… Демченко»«Золотые сани» получает… Демченко»В субботу в Москве прошла церемония вручения ежегодной премии Федерации санного спорта России (ФССР) «Золотые сани».Татьяна Иванова: Паралимпийская сборная не заслужила такого отношенияСеребряный призер Олимпийских игр 2014 Татьяна Иванова поделилась своим мнением об отстранении паралимпийской сборной России от участия в Олимпиаде.Татьяна Иванова: Мы понемногу начинаем пододвигать немокСеребряный призер Олимпийских игр 2014 Татьяна Иванова рассказала Sovsport.r u о своих планах на сезон.