Гол Хонды принес «Милану» победу над «Дженоа»

Владислав Усачев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Футболисты «Милана» в матче 25-го тура чемпионата Италии обыграли на своем поле «Дженоа» со счетом 2:1.

На 5-й минуте счет открыл нападающий «Милана» Карлос Бакка, а на 63-й минуте отличился полузащитник «россонери» Кейсуке Хонда, ранее выступавший за ЦСКА.

В компенсированное время матча гол престижа в составе «Дженоа» забил Алессио Черчи.

Таким образом, «Милан» поднялся на шестое место, а «Дженоа» остался на 16-й позиции.

В следующем матче «Милан» сыграет с «Наполи», а «Дженоа» примет «Удинезе».

«Челси» готов побороться за Кавани с «Миланом» и «Боруссией»Как сообщает Daily Mail, форвард «ПСЖ» Эдинсон Кавани может покинуть команду зимой 2018 года.«Милан» дома переиграл СПАЛФутболисты «Милана» дома переиграли СПАЛ в матче пятого тура чемпионата Италии со счетом 2:0.Монтоливо не сыграет за «Милан» в матче против СПАЛаПолузащитник «Милана» Риккардо Монтоливо не сыграет в матче пятого тура чемпионата Италии против СПАЛа. Причина – травма игрока.«Челси» и «Манчестер Сити» интересуются 16-летним нападающим «Дженоа» ПеллегриФорвард «Дженоа» Пьетро Пеллегри привлек внимание «Челси» и «Манчестер Сити». Об этом сообщают итальянские СМИ.Дембеле, Рэшфорд, Мбаппе и Доннарумма претендуют на звание лучшего молодого игрока ЕвропыСтали известны претенденты на звание лучшего игрока Европы в возрасте до 21 года.