Александр Григорян: Теперь мы будем спокойно готовиться ко второй части первенства

Илья Столяров
Источник:  Официальный сайт ФНЛКомментарии

Главный тренер «СКА-Энергии» Александр Григорян прокомментировал поражение своей команды от «Томи» (1:1, 5:6 – по пенальти) в матче Кубка ФНЛ.

– Первый тайм смотрел с трибуны. Это очень удобно. Иначе видится поле и действия футболистов обеих команд. Некоторые нюансы в действиях я заметил. Команды показали не очень хороший футбол. Но игра держала в напряжении. Хотя были взаимные ошибки. Мы можем насчитать по три-четыре тонких комбинации в исполнении команд. С 20-й по 60-ю минуту территорией владела «Томь». А в дебюте и в конце встречи уже мы хорошо смотрелись. Пенальти это лотерея. Но проигрывать неприятно.

Нынешняя формула розыгрыша Кубка ФНЛ весьма необычна. Первая же победа выводит команду участников в восьмерку сильнейших, а первое же поражение лишает всех шансов на победу. Если бы мы победили сегодня, то выстроили подготовку так, чтобы побороться за Кубок ФНЛ. Но теперь мы будем спокойно готовиться ко второй части первенства. В случае сегодняшней победы мы сосредоточились бы на достижении результата на этом турнире, – приводит слова Григоряна официальный сайт ФНЛ.

Евгений Калешин: Очень часто ошибались, соперник нас за это наказывалТренер «Кубани» Евгений Калешин поделился впечатлениями от игры своей команды в матче 24-го тура первенства ФНЛ против «СКА-Хабаровск».Александр Григорян: Одного конкурента нам удалось отцепитьГлавный тренер «СКА-Хабаровск» Александр Григорян прокомментировал крупную победу своей команды в матче 24-го тура первенства ФНЛ против «Кубани».Хет-трик Казанкова помог «СКА-Хабаровск» разгромить «Кубань»«СКА-Хабаровск» дома взял верх над «Кубанью» (5:0) в 24-м туре первенства ФНЛ.«Тосно» сыграло вничью с «Факелом», Милевский вышел на 83-й минутеМатч 23-го тура ФНЛ между «Тосно» и «Факелом» закончился нулевой ничьей.Игорь Ефремов: «Урал» изъявил желание сыграть в Кубке ФНЛПрезидент ФНЛ Игорь Ефремов рассказал о составе участников Кубка ФНЛ.«Динамо» снимается с розыгрыша Кубка ФНЛ из-за финансовых проблемРуководство московского «Динамо» приняло решение отказаться от участия в Кубке ФНЛ по финансовым соображениям.«Динамо СПб» отправило заявку на участие в Кубке ФНЛПресс-атташе «Динамо СПб» Владислав Панюков в беседе с корреспондентом «Советского спорта в Санкт-Петербурге» рассказал о возможном участии команды в Кубке ФНЛ-2017.Александр Григорян: Матчем с «Нефтехимиком» доволен, но хотелось бы более убедительных победГлавный тренер «СКА-Хабаровск» Александр Григорян прокомментировал победу своих подопечных над «Нефтехимиком» в матче 20-го тура первенства ФНЛ.Гол Кацаева принес победу «СКА-Хабаровску» над «Нефтехимиком»В матче 20-го тура первенства ФНЛ «СКА-Хабаровск» на своем поле с минимальным счетом обыграл нижнекамский «Нефтехимик».Милевский – четвертый форвард «Тосно». Пять главных событий 19-го тура ФНЛМилевский – четвертый форвард «Тосно». Пять главных событий 19-го тура ФНЛ«Советский спорт» – о главных событиях очередного тура второй по значимости футбольной лиги России.В Кубке ФНЛ сыграют четыре дебютантаПо итогам первого круга первенства ФНЛ определились участники шестого Кубка лиги, который пройдет с 11 по 24 февраля 2017 года на Кипре.Дмитрий Парфенов: «Тосно» пропустило гол из-за ошибки в простой ситуацииГлавный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов поделился мнением о поражении в матче 19-го тура ФНЛ против «СКА-Хабаровска» (0:1).«Тосно» проиграло «СКА-Хабаровску» и упустило шанс выйти в лидеры ФНЛ«Тосно» в матче 19-го тура первенства ФНЛ уступило на выезде «СКА-Хабаровску» 0:1.Прощенный Цакташ не простил СКА. Как «Рубин» пробился в 1/4 финала Кубка РоссииПрощенный Цакташ не простил СКА. Как «Рубин» пробился в 1/4 финала Кубка РоссииХабаровский СКА, игравший больше часа в меньшинстве, уступил казанскому «Рубину» лишь в овертайме 1/8 финала Кубка России.«Рубин» в дополнительное время обыграл «СКА-Хабаровск» и вышел в четвертьфинал Кубка РоссииМатч 1/8 финала Кубка России между казанским «Рубином» и «СКА-Хабаровском» завершился победой хозяев в дополнительное время. Итоговый счет матча - 1:0 в пользу «Рубина».«Рубин» – «СКА-Хабаровск» - 1:0 ДВ. Как это было«Рубин» примет сегодня «СКА-Хабаровск» в 1/8 финала Кубка России.Александр Григорян: «Спартак-2» удивил тем, как вступал с нами в единоборстваГлавный тренер СКА из Хабаровска Александр Григорян подвел итог матча 18-го тура ФНЛ против «Спартака-2» (0:2).Евгений Бушманов: Рад, что победили очень серьезного соперникаГлавный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов прокомментировал победу своей команды над СКА из Хабаровска в рамках 18-го тура ФНЛ.«Тосно» победило «Тамбов» и продлило победную серию до трех матчей«Тосно» в матче 18-го тура первенства ФНЛ на своем поле обыграло «Тамбов» со счетом 2:0.«Спартак-2» думает на сутки быстрее основной команды»«Спартак-2» думает на сутки быстрее основной команды»Главный тренер СКА из Хабаровска Александр Григорян не умеет давать скучные пресс-конференции.