ВчераСегодняЗавтра

Юрий Копылов: Приятное впечатление оставили потенциальные новички «Балтики»

Илья Столяров
Источник:  ФК «Балтика»Комментарии

Руководитель тренерского штаба «Балтики» Юрий Копылов прокомментировал волевую победу своей команды над «Сибирью» (2:1) в матче Кубка ФНЛ.

– Первый тайм, несмотря на пропущенный мяч с пенальти, мы провели очень хорошо, как и начало второго тайма. А вот потом, после того, как вышли вперед, немножко «подсели». Доволен, что удалось победить, все-таки успешные результаты и настроение улучшают, и облегчают процесс восстановления после тренировок и игр. Приятное впечатление оставили потенциальные новички Юрий Лебедев и Вячеслав Кириллов, присоединившиеся к «Балтике» на Кипре. Верю, что и с «Томью» во вторник мы достойно сыграем, – приводит слова Копылова официальный сайт «Балтики».

«Сибирь» обыграла «Тюмень» и сыграет с «Томью» в 1/16 финала Кубка РоссииФутболисты «Сибири» обыграли «Тюмень» в гостевом матче 1/32 финала Кубка России.«Луч-Энергия» и «Балтика» разошлись миром в 9-м туре ФНЛ«Луч-Энергия» и «Балтика» сыграли вничью в матче девятого тура ФНЛ.«Мордовия» уступила «Сибири»«Сибирь» дома обыграла «Мордовию» (1:0) в седьмом туре первенства ФНЛ.Данила Ящук: Беспроигрышая серия добавляет «Зениту-2» уверенностиПолузащитник «Зенита-2» Данила Ящук оценил игру команды в матче шестого тура первенства ФНЛ против «Балтики» (0:0).Анвер Конеев: У нас с Радимовым телепатическая связьТренер «Зенита-2» Анвер Конеев поделился впечатлениями от матча шестого тура Первенства ФНЛ против «Балтики» (0:0).«Зенит-2» не смог обыграть «Балтику» в первом матче без РадимоваВ шестом туре Первенства ФНЛ «Зенит-2» в гостях сыграл вничью с «Балтикой» со счетом 0:0.Московское «Динамо» сыграет с «Балтикой» в 1/32 финала Кубка РоссииСегодня в Доме футбола на Таганке прошла жеребьевка матчей 1/32 финала Кубка России по футболу, которые пройдут 24 и 25 августа.«Балтика» и «Нефтехимик» голов не забилиМатч пятого тура первенства ФНЛ между «Балтикой» и «Нефтехимиком» завершился вничью. Итоговый счет матча – 0:0.«Сибирь» вырвала ничью в концовке матча с «Химками»Матч пятого тура первенства ФНЛ между «Химками» и «Сибирью» завершился победой вничью. Итоговый счет матча – 1:1.Одна жизнь, одна команда, один Панченко. Кто тащит «Динамо» в РФПЛОдна жизнь, одна команда, один Панченко. Кто тащит «Динамо» в РФПЛ«Динамо» заслуженно победило калининградскую «Балтику» в четвертом туре ФНЛ, но вопросы остались.«Динамо» обыграло «Балтику» благодаря дублю Панченко и возглавило турнирную таблицу ФНЛМатч четвертого тура первенства ФНЛ между московским «Динамо» и калининградской «Балтикой» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Динамо».«Сибирь» и «СКА-Хабаровск» сыграли вничьюМатч четвертого тура первенства между «Сибирью» и «СКА-Хабаровском» завершился вничью. Итоговый счет матча – 0:0.«Балтика» обыграла «Тюмень» и вышла в лидеры ФНЛМатч второго тура первенства ФНЛ между «Балтикой» и «Тюменью» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Балтики».Рустем Мухаметшин: Главное — набирать очки, а дальше видно будетПолузащитник «Тосно» Рустем Мухаметшин после матча 2-го тура первенства ФНЛ с «Сибирью» (1:0) отметил, что новосибирцы не преподнесли гостям сюрпризов.Гол Заболотного принес «Тосно» победу над «Сибирью»«Сибирь» дома уступила «Тосно» (0:1) во втором туре ФНЛ.Евгений Бушманов: Давыдов провел не самый лучший матчГлавный тренер московского «Спартака-2» Евгений Бушманов после ничьи в домашнем матче первого тура ФНЛ с «Сибирью» объяснил, почему не менял Дениса Давыдова.Евгений Бушманов: Мы не успели ни разу потренироваться в таком составеГлавный тренер московского «Спартака-2» Евгений Бушманов после ничьи в домашнем матче первого тура ФНЛ с «Сибирью» посетовал на несыгранность состава.Гол Сердюка с пенальти помог «Балтике» обыграть «Шинник»Футболисты «Балтики» в рамках 1-го тура ФНЛ обыграли «Шинник» (1:0).«Спартак-2» разошелся миром с «Сибирью»«Спартак-2» в домашней встрече первого тура первенства ФНЛ сыграл вничью с «Сибирью» (0:0).«Томь» и «Сибирь» планируют расформировать вторые командыКак стало известно Sovsport.ru, «Томь-2» и «Сибирь-2» не будут участвовать в первенстве ПФЛ.