Юрий Копылов: Приятное впечатление оставили потенциальные новички «Балтики»

Илья Столяров
Источник:  ФК «Балтика»Комментарии

Руководитель тренерского штаба «Балтики» Юрий Копылов прокомментировал волевую победу своей команды над «Сибирью» (2:1) в матче Кубка ФНЛ.

– Первый тайм, несмотря на пропущенный мяч с пенальти, мы провели очень хорошо, как и начало второго тайма. А вот потом, после того, как вышли вперед, немножко «подсели». Доволен, что удалось победить, все-таки успешные результаты и настроение улучшают, и облегчают процесс восстановления после тренировок и игр. Приятное впечатление оставили потенциальные новички Юрий Лебедев и Вячеслав Кириллов, присоединившиеся к «Балтике» на Кипре. Верю, что и с «Томью» во вторник мы достойно сыграем, – приводит слова Копылова официальный сайт «Балтики».

Владислав Радимов: Я очень рад, что мы не выиграли у «Балтики»Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился впечатлениями от домашнего матча 24-го тура ФНЛ с «Балтикой».«Зенит-2» и «Балтика» сыграли вничью, Гасилин не реализовал пенальтиМатч 24-го тура ФНЛ между «Зенитом-2» и «Балтикой» закончился вничью со счетом 1:1.Рустем Хузин: Нам придется к весенней части сезона строить новую командуГлавный тренер «Нефтехимика» Рустем Хузин прокомментировал поражение своей команды от «Сибири» (1:2) в матче 24-го тура первенства ФНЛ.Сергей Кирсанов: Одержана очень нужная победа перед перерывомГлавный тренер «Сибири» Сергей Кирсанов прокомментировал победу своей команды над «Нефтехимиком» (2:1) в матче 24-го тура ФНЛ.Дубль Чеботару принес «Сибири» победу над «Нефтехимиком»«Сибирь» дома взяла верх над «Нефтехимиком» (1:0) в 24-м туре первенства ФНЛ.Федор Беляков: Играл клюшками Войнова и МозякинаФедор Беляков: Играл клюшками Войнова и МозякинаВ четверг защитник «Сибири» Федор Беляков в домашнем матче с «Ладой» установил рекорд КХЛ по числу блокированных бросков.«Нефтехимик» и «Балтика» сыграли вничьюматче 23-го тура первенства ФНЛ «Нефтехимик» дома сыграл вничью с «Балтикой» (0:0).«Сибирь» обыграла «Химки»«Сибирь» дома взяла верх над «Химками» (1:0) в 24-м туре первенства ФНЛ.Игорь Ефремов: «Урал» изъявил желание сыграть в Кубке ФНЛПрезидент ФНЛ Игорь Ефремов рассказал о составе участников Кубка ФНЛ.«Динамо» снимается с розыгрыша Кубка ФНЛ из-за финансовых проблемРуководство московского «Динамо» приняло решение отказаться от участия в Кубке ФНЛ по финансовым соображениям.Дубль Луценко помог «Динамо» разгромить «Балтику»«Балтика» дома уступила «Динамо» (0:3) в 22-м туре первенства ФНЛ.«Динамо СПб» отправило заявку на участие в Кубке ФНЛПресс-атташе «Динамо СПб» Владислав Панюков в беседе с корреспондентом «Советского спорта в Санкт-Петербурге» рассказал о возможном участии команды в Кубке ФНЛ-2017.Игорь Захаряк: Считаю, что «Енисей» победил заслуженноГлавный тренер «Балтики» Игорь Захаряк поделился впечатлениями от матча 21-го тура ФНЛ против «Енисея».Андрей Тихонов: Футбол такая игра, что счет 2:0 не говорит о победеГлавный тренер «Енисея» Андрей Тихонов поделился впечатлениями от матча 21-го тура ФНЛ против «Балтики».«Енисей» одолел «Балтику»«Енисей» дома взял верх над «Балтикой» (2:1) в 21-м туре ФНЛ.«Сибирь» обыграла «Тамбов» в ФНЛ«Сибирь» взяла верх над «Тамбовом» (2:0) в 21-м туре первенства ФНЛ.Кирсанов утвержден на посту главного тренера «Сибири»Как сообщает официальный сайт «Сибир», Сергей Кирсанов утвержден на посту главного тренера команды.Дмитрий Парфенов: Команда выпила ящик шампанского и вышла играть матч с «Сибирью»Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов поделился мнением о победе над «Сибирью» в матче 20-го тура ФНЛ со счетом 3:0.«Тюмень» и «Балтика» сыграли вничьюМатч 20-го тура первенства ФНЛ между «Тюменью» и «Балтикой» завершился вничью. Итоговый счет матча – 2:2.«Тосно» разгромило «Сибирь», Милевский впервые вышел в старте, проведя на поле 58 минутВ матче 20 тура первенства ФНЛ «Тосно» дома обыграло «Сибирь» со счетом 3:0.