Винчи обыграла Бенчич и стала первым победителем Spb Ladies Trophy в одиночном разряде

Источник:  «Советский спорт в Санкт-Петербурге»Комментарии

Итальянка Роберта Винчи стала обладателем Spb Ladies Trophy в одиночном турнире.

В финале она переиграла швейцарку Белинду бенчич со счетом 6:4, 6:3.

Отметим, матч продолжался 1 час 18 минут.

За победу в турнире Роберта Винчи получит 470 очков рейтинга WTA, Белинда Бенчич - 305.

Напомним, международный женский турнир Spb Ladies Trophy-2016 проходил с 8 по 14 февраля в Петербурге. Призовой фонд составлял 753 тысячи долларов.

Победителями среди пар стали Мартина Хингис (Швейцария) и Сания Мирза (Индия).

У итальянской теннисистки Винчи украли трофеиИтальянская теннисистка Роберта Винчи сообщила, что из ее дома были украдены все трофеи.Макарова победила Винчи и вышла во второй круг в Риме43-я ракетка мира Екатерина Макарова одержала победу над Робертой Винчи из Италии (6:2, 6:1) в матче первого круга турнира WTA Internazionali BNL d’Italia в Риме.Халеп обыграла Винчи во втором круге турнира в МадридеРумынская теннисистка Симона Халеп взяла верх над итальянкой Робертой Винчи во втором круге турнира в Мадриде.Касаткина уступила Винчи на турнире в МадридеРоссиянка Дарья Касаткина в первом круге турнира в Мадриде уступила итальянке Роберте Винчи.Шарапова сыграет с Павлюченковой в первом круге турнира в МадридеВ Мадриде прошла жеребьевка основной сетки одиночного разряда турнира Mutua Madrid Open.