Дамир Рыспаев: Постараюсь быть полезным в матчах с «Ак Барсом» и «Авангардом»

Дмитрий Пономаренко
Источник:  Sports.kzКомментарии

Тафгай «Барыса» Дамир Рыспаев высказался о своем участии в последних матчах регулярного чемпионата.

- Сейчас игровая практика у меня в «Номаде», по ходу сезона играл и за «Номад», и за «Снежных барсов», - цитирует Рыспаева Sports.kz. - «Барысу» предстоят очень сложные матчи, постараюсь быть полезным в противостояниях с «Ак Барсом» и «Авангардом» — это уже финишная прямая.

Напомним, что «Барыс» ведет на финише регулярного чемпионата жесткую борьбу с «Нефтехимиком» за место в плей-офф.

«Ак Барс» в овертайме обыграл «Салават Юлаев»Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевом» завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча – 6:5 в пользу «Ак Барса».Плюс победа, минус Соботка. «Авангард» побеждает в Магнитогорске и теряет лидераПлюс победа, минус Соботка. «Авангард» побеждает в Магнитогорске и теряет лидераВ Магнитогорске отрепетировали плей-офф – «Металлург» и «Авангард» рубились, как в старые-добрые времена.Федор Канарейкин: «Авангарду» удались стартовые отрезки периодовГлавный тренер «Авангарда» Федор Канарейкин прокомментировал игру своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против магнитогорского «Металлурга».«Ак Барс» – «Салават Юлаев» - 6:5 ОТ. Как это былоВ среду, 18 января в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Ак Барс» сыграет с «Салаватом Юлаевым».«Авангард» обыграл «Магнитку»Магниторский «Металлург» дома уступил «Авангарду» (3:5) в регулярном чемпионате КХЛ.Владимир Соботка: Новый формат добавит Матчу звезд интригиФорвард «Авангарда» Владимир Соботка рассказал, чего ждет от Матча звезд КХЛ, который пройдет 21-22 января в Уфе в рамках Недели звезд хоккея.Анелев вернулся в состав «Авангарда» спустя месяцЗащитник «Авангарда» Юнас Анелев вошел в состав команды на матч регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским «Металлургом», сообщает «Р-Спорт».«Авангард» разбил стекло на раскатке перед матчем с «Магниткой» (фото)Перед началом матча регулярного чемпионата КХЛ между магнитогорским «Металлургом» и «Авангардом» случился необычный инцидент.«Надо не судей винить, а забивать чаще!» Динамовцы – о поражении от «Ак Барса»«Надо не судей винить, а забивать чаще!» Динамовцы – о поражении от «Ак Барса»После победы «Ак Барса» над «Динамо» обозреватель «Советского спорта» поговорил с тренерами и ветераном хозяев Константином Горовиковым.Зинэтула Билялетдинов: Нам в матче с «Динамо» повезлоГлавный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над московским «Динамо» - 2:1.«Динамо» споткнулось об…арбитра! Как бело-голубые уступили «Ак Барсу»«Динамо» споткнулось об…арбитра! Как бело-голубые уступили «Ак Барсу»В понедельник бело-голубые уступили «Ак Барсу» (1:2), прервав свою шестиматчевую победную серию.«Ак Барс» на выезде обыграл московское «Динамо»Матч регулярного чемпионата КХЛ между московским «Динамо» и «Ак Барсом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Ак Барса».День в истории. Алексею Черепанову исполнилось бы 28 лет!15 января исполнилось бы 28 лет талантливому российскому хоккеисту Алексею Черепанову.Якуб Ержабек: Возвращение «Витязя» в первую восьмерку – не повод обольщатьсяЧешский защитник подмосковного «Витязя» Якуб Ержабек прокомментировал игру своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Ак Барса».Зинэтула Билялетдинов: Хотелось бы выигрывать все матчи, но не получаетсяГлавный тренер хоккейного клуба «Ак Барс» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал игру своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Витязя».«Витязь» дома обыграл «Ак Барс»Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Витязем» и «Ак Барсом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Витязя».«Локомотив» одержал победу в матче с «Ак Барсом»Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Локомотивом» и «Ак Барсом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Локомотива».«В перерыве нас поставили на место». СКА – о трудной победе над «Авангардом»«В перерыве нас поставили на место». СКА – о трудной победе над «Авангардом»Виктор Тихонов – о волшебном голе, Павел Дацюк – о признании в НХЛ. «Советский спорт» передает слова героев победы над «Авангардом»Евгений Медведев: Не получилось сыграть против СКА так, как мы хотелиКапитан «Авангарда» Евгений Медведев подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (3:5).Владимир Соботка: СКА заслужил победу над «Авангардом»Форвард «Авангарда» Владимир Соботка поделился мнением о поражении от СКА (3:5).