Андрей Каряка: «Бенфика» на матч с «Зенитом» выйдет с холодной головой

Ярослав Карамов
Источник:  «Спорт день за днем»Комментарии

Бывший полузащитник «Бенфики» Андрей Каряка поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором португальская команда примет «Зенит».

«Бенфика» в чемпионате проиграла последний матч «Порту», но едва ли это сильно скажется на матче с «Зенитом». Соперник нашей команды выйдет на поле с холодной головой. Функционально они сейчас по объективным причинам выглядят лучше. Питерцам в первую очередь стоит сосредоточиться на своей игре. Одно дело - проводить товарищеские встречи с не самыми сильными соперниками, другое - официальные», - цитирует Каряку «Спорт день за днем».

Напомним, что встреча состоится во вторник. Начало - в 22:45 мск.

«Динамо СПб» в овертайме обыграло «Зенит» и вышло в 1/8 финала Кубка России«Динамо СПб» в матче 1/16 финала Кубка России обыграло «Зенит» со счетом 3:2.«Динамо СПб» – «Зенит». Полоз забил первый гол за сине-бело-голубыхНападающий «Зенита» Дмитрий Полоз отличился в матче 1/16 финала Кубка России против «Динамо».«Динамо СПб» – «Зенит». Сине-бело-голубые в меньшинстве отыграли два гола за две минуты«Зенит» в матче 1/16 финала Кубка России против «Динамо СПб» сравнял счет, играя в меньшинстве.«Динамо СПб» – «Зенит». На матче присутствовало 37 230 зрителейМатч 1/16 финала Кубка России между «Динамо СПб» и «Зенитом» посетили 37 230 болельщиков.«Зенит» организовал лучший в России матч Кубка. Поучиться стоит всем«Зенит» организовал лучший в России матч Кубка. Поучиться стоит всем«Зенит» выставил на матч Кубок не первый состав, но победил всех в организации матча.