«Факел» крупно обыграл «Чертаново» в Кубке ФНЛ, «Газовик» также идет дальше

Антон Липкин
Комментарии

«Факел» одержал победу над «Чертаново» (4:0) в первом туре Кубка ФНЛ на Кипре.

Голы в матче забили Павел Степанец, Михаил Бирюков, Дмитрий Мичуренков и Виктор Свежов.

Теперь 17 февраля «Факел» разыграет первое место группы C с победителем матча «Волгарь» - «Краснодар-2». А проигравшая в этом матче команда встретится с «Чертаново» за третье место.

В группе D «Газовик» и «Волгарь-2» определили победителя в серии пенальти. Основное время матча завершилось вничью (1:1). На 41-й минуте Сергей Бреев вывел «Газовик» вперед, а на 77-й минуте Юрий Пугаев сравнял счет. В серии пенальти точнее были игроки «Газовика».

В понедельник в группе D также сыграют «Спартак-2» и «Тюмень».

Кипр

Кубок ФНЛ

1-й тур

Группа C

«Факел» (Воронеж) - «Чертаново» (Москва) - 4:0 (1:0)

Голы: Степанец, 13. Бирюков, 58, с пенальти. Мичуренков, 63. Свежов, 74.

Группа D

«Газовик» (Оренбург) - «Волгарь-2» (Астрахань) - 1:1 (1:0), по пенальти - 5:3.

Голы: Бреев, 41 - Пугаев, 77.

Лукаш Тесак: Нам немного не хватало скорости и агрессииЗащитник тульского «Арсенала» Лукаш Тесак после ничьи в матче РФПЛ с «Оренбургом» посетовал на нехватку у своей команды сил и агрессии.Сергей Павлов: Если передачи часто улетают в аут, команда проигрываетНа пресс-конференции после матча «Арсенал» - «Оренбург» (0:0) главный тренер хозяев Сергей Павлов рассказал о проблемах «Арсенала» в игре.Роберт Евдокимов: Мне и нашим болельщикам игра понравиласьГлавный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов подвел итоги матча четвертого тура премьер-лиги с «Арсеналом» (0:0).«Арсенал» сыграл вничью с «Оренбургом» в последнем матче четвертого тура РФПЛ«Арсенал» и «Оренбург» сыграли вничью (0:0) в заключительном матче четвертого тура премьер-лиги на стадионе «Арсенал» в Туле.«Арсенал» - «Оренбург» - 0:0. Как это было«Арсенал» примет сегодня «Оренбург» в четвертом туре чемпионата России.Баштуш перешел в «Лацио», Ломбертс уедет в «Андерлехт»? Таблица трансферов РФПЛБаштуш перешел в «Лацио», Ломбертс уедет в «Андерлехт»? Таблица трансферов РФПЛSovsport.ru о возможных и состоявшихся переходах в летнее трансферное окно РФПЛ.«Зенит-2» арендовал нападающего «Чертаново» ЗиньковскогоНападающий «Чертаново» Антон Зиньковский арендован «Зенитом-2», сообщается на официальном сайте петербургского клуба.«Оренбург» - «Амкар» - 0:0. Как это былоСегодня Sovsport.ru проводит текстовую трансляцию матча третьего тур чемпионата России между «Оренбургом» и «Амкаром».«Оренбург» - «Амкар». Стартовые составыСтали известны стартовые составы «Оренбурга» и «Амкара», которые сегодня встретятся в третьем туре чемпионата России.Роберт Евдокимов: «Оренбург» ждут большие переменыРоберт Евдокимов: «Оренбург» ждут большие переменыГлавный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов в интервью Sovsport.ru – о перспективах оренбургской команды, о Черчесове и «Спартаке».«СКА-Хабаровск» сыграл вничью с «Факелом»«СКА-Хабаровск» разошелся миром с «Факелом» (1:1) в седьмом туре первенства ФНЛ.«Оренбург» – ЦСКА. Ефремов стал лучшим игроком матча по острым передачам и обводкамВ матче второго тура премьер-лиги ЦСКА в гостях обыграл «Оренбург» – 1:0.Зоран Тошич: Траоре - качественный форвард, он свои голы еще забьетПолузащитник ЦСКА Зоран Тошич поделился мнением о победе своей команды над «Оренбургом» (1:0).И снова Вернблум впереди. Как ЦСКА обыграл «Оренбург»И снова Вернблум впереди. Как ЦСКА обыграл «Оренбург»ЦСКА во 2-м туре чемпионата России не без труда обыграл «Оренбург», забив решающий гол в концовке встречи.Роман Еременко: Один мяч в двух турах? «Зенит» вообще ни одного не забилХавбек ЦСКА Роман Еременко поделился мнением о победе своей команды над «Оренбургом» (1:0).Дмитрий Ефремов: Особенного настроя на ЦСКА у меня не былоПолузащитник «Оренбурга» Дмитрий Ефремов, арендованный у ЦСКА, поделился мнением о поражении от армейской команды (0:1).Роберт Евдокимов: Для «Оренбурга» 84-я минута становится роковойГлавный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов поделился мнением о поражении своей команды от ЦСКА (0:1).Леонид Слуцкий: Ефремов - молодец, он смотрится в «Оренбурге» органичноГлавный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о победе своей команды над «Оренбургом» (1:0).Гол Еременко принес ЦСКА победу над «Оренбургом»«Оренбург» дома уступил ЦСКА (0:1) во втором туре чемпионата России.Дзагоев - в стартовом составе ЦСКА на матч с «Оренбургом»Стал известен стартовый состав ЦСКА на матч второго тура чемпионата России с «Оренбургом».