Кузнецова крупно проиграла Гергес на старте турнира в Дубае

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российская теннисистка Светлана Кузнецова проиграла в первом круге представительного турнира в Дубае.

В понедельник россиянка смогла взять лишь один гейм у немки Юлии Гергес, уступив со в двух партиях счетом 0:6, 1:6. Матч продолжался менее часа.

В следующем круге Геёргес сыграет с победительницей матча между чешкой Барборой Стрыцовой и болгаркой Цветаной Пиронковой.

Турнир WTA. Дубай, ОАЭ

Покрытие: хард

Призовой фонд: 1,7 млн долларов

Первый круг

Павлюченкова поднялась на 15-е место в Чемпионской гонке WTAФиналистка турнира WTA в Токио Анастасия Павлюченкова переместилась на 15-е место в Чемпионской гонке WTAПавлюченкова поднялась на 19-ю строчку в рейтинге WTAВ обновленном рейтинге WTA от 25 сентября россиянка Анастасия Павлюченкова поднялась на 19-ю строчку.Светлана Кузнецова: Звонил президент «Барселоны», предлагал сыграть с НеймаромСветлана Кузнецова: Звонил президент «Барселоны», предлагал сыграть с НеймаромВосьмая ракетка мира Светлана Кузнецова побывала в редакции «Советского спорта».Светлана Кузнецова: Выступить на US Open лучше мне помешала травмаВосьмая ракетка мира Светлана Кузнецова в интервью «Советскому спорту» рассказала о причинах своего неудачного выступления на US Open.Шарапова опустилась на одно место в Чемпионской гонке WTAВ первой двадцатке Чемпионской гонке WTA не произошло ни одного изменения. Чешская теннисистка Люси Шафаржова, дошедшая до полуфинала турнира в Квебеке, поднялась на четыре позиции и теперь занимает 21-е место.