Кузнецова крупно проиграла Гергес на старте турнира в Дубае

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российская теннисистка Светлана Кузнецова проиграла в первом круге представительного турнира в Дубае.

В понедельник россиянка смогла взять лишь один гейм у немки Юлии Гергес, уступив со в двух партиях счетом 0:6, 1:6. Матч продолжался менее часа.

В следующем круге Геёргес сыграет с победительницей матча между чешкой Барборой Стрыцовой и болгаркой Цветаной Пиронковой.

Турнир WTA. Дубай, ОАЭ

Покрытие: хард

Призовой фонд: 1,7 млн долларов

Первый круг

Анна Чакветадзе: Кузнецова может побороться за победу на «Ролан Гаррос»Экс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе прокомментировала шансы Светланы Кузнецовой на стартующем в воскресенье Открытом чемпионате Франции.Кузнецова уступила Гавриловой в третьем круге турнира в РимеРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова уступила Дарье Гавриловой (Австралия) в третьем круге турнира в Риме.Кузнецова вышла в третий круг турнира в РимеРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова вышла в третий круг представительного турнира в Риме, призовой фонд которого превышает 2,7 миллиона долларов.Касаткина снялась с матча со Стрыцовой (ВИДЕО)26-я ракетка мира Дарья Касаткина не смогла доиграть матч первого круга турнира WTA Internazionali BNL d'Italia в Риме с Барборой Стрыцовой из Чехии.Младенович поднялась на 4-е место в Чемпионской гонке WTAФранцузская теннисистка Кристина Младенович, уступившая в финале турнира в Мадриде румынке Симоне Халеп, вышла на четвертое место в Чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA). Об этом сообщается на официальном сайте организации.Кербер возглавила рейтинг WTA, Кузнецова – 8-я, Шарапова – 211-яЖенская теннисная ассоциация (WTA) на своем официальном сайте опубликовала обновленный рейтинг теннисисток.Кузнецова уступила Младенович в полуфинале турнира в МадридеМатч 1/2 финала турнира WTA в Мадриде (Испания) между россиянкой Светланой Кузнецовой и француженкой Кристиной Младенович завершился победой французской теннисистки. Итоговый счет матча – 6:4, 7:6 (4) в пользу Младенович.Кристина Младенович: После того как мы встали в пару, Кузнецова говорит, что я ей помогаю17-я ракетка мира Кристина Младенович после победы над Сораной Кырстей из Румынии (6:4, 6:4) в ¼ финала турнира WTA Mutua Madrid Open высказалась о Светлане Кузнецовой.Светлана Кузнецова: В первом сете я могла сделать больше брейковДевятая ракетка мира Светлана Кузнецова подвела итоги матча ¼ финала турнира WTA Mutua Madrid Open в Мадриде с Эжени Бушар из Канады (6:4, 6:0).«Манчестер Юнайтед» и «Аякс» – в финале Лиги Европы, а Овечкин не приедет в сборную. Главные новости утра«Манчестер Юнайтед» и «Аякс» – в финале Лиги Европы, а Овечкин не приедет в сборную. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра пятницы.Кузнецова обыграла Бушар и вышла в полуфинал турнира в МадридеРоссиянка Светлана Кузнецова стала последней полуфиналисткой турнира WTA, который проходит в Мадриде.Бушар стала соперницей Кузнецовой по четвертьфиналу турнира в МадридеКанадская теннисистка Эжени Бушар пробилась в четвертьфинал турнира в Мадриде, призовой фонд которого составляет более 5,4 миллиона долларов.Кузнецова обыграла Ван Цян из Китая и вышла в четвертьфинал турнира в МадридеРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова, одолев представительницу Китая Ван Цян, вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде (6:4, 7:5.).Кузнецова в паре с Младенович проиграла на турнире в МадридеРоссиянка Светлана Кузнецова и француженка Кристина Младенович уступили голландке Кики Бертенс и шведке Юханне Ларссон в первом круге турнира в Мадриде в парном разряде.Победа России над Германией, травма Мозякина и дубль Бруно. Главные новости дняПобеда России над Германией, травма Мозякина и дубль Бруно. Главные новости дня«Советский спорт» представляет главные новости понедельника.Кузнецова обыграла Риск во втором круге турнира в МадридеРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова обыграла американку Элисон Риск во втором круге турнира в Мадриде.Шарапова сыграет с Павлюченковой в первом круге турнира в МадридеВ Мадриде прошла жеребьевка основной сетки одиночного разряда турнира Mutua Madrid Open.Кузнецова уступила Халеп в финале выставочного турнира в МадридеРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова потерпела поражение в финальном матче выставочного турнира Tie Break Tens в Мадриде.Шарапова проиграла Пуиг на старте выставочного турнира в МадридеРоссийская теннисистка Мария Шарапова потерпела поражение в матче первого круга выставочного турнира Tie Break Tens в Мадриде.Шарапова сыграет с Пуиг на старте турнира в МадридеРоссийская теннисистка Мария Шарапова, вернувшаяся в профессиональный спорт после длительной дисквалификации, в первом круге выставочного турнира Tie Break Tens сыграет с пуэрториканкой Моникой Пуиг.