ВчераСегодняЗавтра

Кузнецова крупно проиграла Гергес на старте турнира в Дубае

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российская теннисистка Светлана Кузнецова проиграла в первом круге представительного турнира в Дубае.

В понедельник россиянка смогла взять лишь один гейм у немки Юлии Гергес, уступив со в двух партиях счетом 0:6, 1:6. Матч продолжался менее часа.

В следующем круге Геёргес сыграет с победительницей матча между чешкой Барборой Стрыцовой и болгаркой Цветаной Пиронковой.

Турнир WTA. Дубай, ОАЭ

Покрытие: хард

Призовой фонд: 1,7 млн долларов

Первый круг

Четыре россиянки попали в число сеяных на US OpenЧетыре российские теннисистки включены в число сеяных на Открытом чемпионате США, сообщает официальный сайт турнира.Уильямс сохранила лидерство в рейтинге WTA, Кузнецова замыкает первую десяткуСерена Уильямс из США сохранила за собой лидерство в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Об этом сообщает официальный сайт спортивной организации.Кузнецова уступила Плишковой в 1/4 финала турнира в ЦинциннатиДесятая ракетка мира, российская теннисистка Светлана Кузнецова в матче 1/4 финала турнира WTA в Цинциннати проиграла Каролине Плишковой из Чехии в трех сетах (3:6, 6:4, 2:6).Кузнецова обыграла Бачински и вышла в четвертьфинал турнира в ЦинциннатиРоссиянка Светлана Кузнецова в третьем круге турнира в Цинциннати нанесла поражение представительнице Швейцарии Тимеи Бачински.Кузнецова сыграет с Бачински в третьем круге турнира в ЦинциннатиРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова одержала победу над американкой Элисон Риске в матче второго круга турнира в Цинциннати.Мугуруса стала третьей ракеткой мира, Кузнецова замыкает десятку рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Светлана Кузнецова: От Олимпиады в Рио-де-Жанейро останутся ужасные воспоминанияРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова рассказала о впечатлениях, которые у нее останутся от Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.Касаткина и Кузнецова выбыли из борьбы на олимпийском турниреРоссийская пара Дарья Касаткина/Светлана Кузнецова проиграли соперницам из Чехии Андреа Главачковой и Люси Градецки в четвертьфинале парного турнира Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.Светлана Кузнецова: Публика вела себя ужасно – явно болели против русскихРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова прокомментировала свой вылет из Олимпийского турнира в Рио.Кузнецова уступила Конте и выбыла из одиночного турнира на Олимпиаде в РиоРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова в матче 1/8 финала женского одиночного турнира на Олимпийских играх в Рио проиграла Джоанне Конте из Великобритании в трех сетах (6:3, 5:7, 5:7).Касаткина и Кузнецова вышли в 1/4 финала олимпийского турнира в парахРоссиянки Дарья Касаткина и Светлана Кузнецова вышли в 1/4 финала олимпийского теннисного турнира в Рио-де-Жанейро в парном разряде.Кузнецова досрочно прошла в третий круг Олимпиады в РиоРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова досрочно прошла в третий круг Олимпиады в Рио-де-Жанейро.Кузнецова вышла во второй круг олимпийского турнираРоссиянка Светлана Кузнецова взяла верх над китаянкой Ван Цян (6:1, 4:6, 6:0) в первом круге женского теннисного турнира Олимпиады.Светлана Кузнецова: Против России идет политическая играСветлана Кузнецова: Против России идет политическая играОбозреватель Sovsport.ru взял интервью у Светланы Кузнецовой. Она вместе с Дарьей Касаткиной вышла во второй круг теннисного турнира Игр.Касаткина и Кузнецова вышли во второй круг олимпийского теннисного парного турнираРоссийский дуэт Дарья Касаткина/Светлана Кузнецова в первом круге олимпийского турнира оказался сильнее немецкой пары Анна-Лена Гренефельд/Лаура Зигемунд.Светлана Кузнецова: Теннисисты не привыкли жить в таких условиях, как в РиоУсловия проживания в олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро оставляют желать лучшего. Об этом заявила российская теннисистка Светлана Кузнецова.Кузнецова, Касаткина, Макарова и Павлюченкова узнали первых соперников по олимпийскому турнируВ четверг прошла жеребьевка теннисных турниров Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.Макарова и Веснина получили седьмой номер посева в парном разряде на Олимпиаде, Кузнецова – восьмой в одиночкеСтали известны номера посева в женском теннисном турнире на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Свои номера получили и российские теннисистки.Светлана Кузнецова: Добралась до Рио, счастлива, как ребенокРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова сообщила в своем Instagram, что добралась до Рио-де-Жанейро, где с 5 по 21 августа состоятся ОИ-2016.Кузнецова вошла в Топ-10 рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.