ВчераСегодняЗавтра

Кузнецова крупно проиграла Гергес на старте турнира в Дубае

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российская теннисистка Светлана Кузнецова проиграла в первом круге представительного турнира в Дубае.

В понедельник россиянка смогла взять лишь один гейм у немки Юлии Гергес, уступив со в двух партиях счетом 0:6, 1:6. Матч продолжался менее часа.

В следующем круге Геёргес сыграет с победительницей матча между чешкой Барборой Стрыцовой и болгаркой Цветаной Пиронковой.

Турнир WTA. Дубай, ОАЭ

Покрытие: хард

Призовой фонд: 1,7 млн долларов

Первый круг

Кузнецова проиграла Цибулковой в полуфинале турнира в УханеДесятая ракетка мира Светлана Кузнецова не смогла выйти в финал на турнире в китайском Ухане.Светлана Кузнецова: Я боролась до конца и сохраняла спокойствие в матче с РадванскойРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова прокомментировала победу над полячкой Агнешкой Радванской в четвертьфинале турнира в Ухане.Кузнецова одержала волевую победу над Радванской в 1/4 финала турнира в УханеРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова одержала победу над полячкой Агнешкой Радванской в четвертьфинале турнира в Ухане.Кузнецова обыграла Винус Уильямс на турнире в УханеРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова в третьем круге турнира в Ухане взяла верх над американкой Винус Уильямс.Кузнецова вышла в третий круг турнира в УханеРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова пробилась в третий круг турнира в Ухане.Кузнецова по-прежнему замыкает десятку рейтинга WТАНа официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.Касаткина опустилась на 29-ю строчку рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.Светлана Кузнецова: Очень хотелось бы сыграть на турнире в ПетербургеДесятая ракетка мира Светлана Кузнецова рассказала о желании выступить на турнире WTA в Санкт-Петербурге, который проводится с 2016 года.Светлана Кузнецова: Предлагали сменить гражданство, но я – патриотРоссийская теннисистка, 10-я ракетка мира Светлана Кузнецова рассказала, что получала предложение сменить гражданство.Кербер обошла Уильямс в Чемпионской гонке, Плишкова поднялась на четвертое местоПобедительница US Open Анжелик Кербер возглавила Чемпионскую гонку, обогнав американку Серену Уильямс.Кербер официально возглавила рейтинг WTA, Веснина поднялась на 19-е местоПобедительница US Open Анжелик Кербер стала первой ракеткой мира, опередив Серену Уильямс. 34-летняя американка лидировала в рейтинге WTA 186 недель подряд.«Поражение Кузнецовой вызвало шок!» Колонка Анны Чакветадзе«Поражение Кузнецовой вызвало шок!» Колонка Анны ЧакветадзеКолумнист Sovsport.ru, экс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе подвела итоги выступления наших игроков в Нью-Йорке.Кузнецова уступила Возняцки во втором круге US OpenРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова уступила датчанке Каролине Возняцки во втором круге Открытого чемпионата США, проходящего в Нью-Йорке.Летающая стенка. Как Кузнецова проиграла Возняцки на US OpenЛетающая стенка. Как Кузнецова проиграла Возняцки на US OpenСветлана Кузнецова не смогла выйти в третий круг Открытого чемпионата США, уступив датчанке Каролин Возняцки, по прозвищу «Датская стенка».Анна Чакветадзе: У Светы есть, чем пробивать стенку ВозняцкиАнна Чакветадзе: У Светы есть, чем пробивать стенку ВозняцкиЭкс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе – об итогах первого дня турнира и предстоящем матче Светланы Кузнецовой против Каролин Возняцки.Дуплет Кузнецовых. Итоги первого дня US OpenДуплет Кузнецовых. Итоги первого дня US OpenПервый день Открытого чемпионата США начался с побед Светланы и Андрея Кузнецовых.Кузнецова разгромила Скьявоне в первом круге US Open и сыграет с ВозняцкиРоссиянка Светлана Кузнецова вышла во второй круг US Open.Веснина поднялась на 14-е место в Чемпионской гонке WTAРоссийская теннисистка Елена Веснина, дошедшая на прошлой неделе до четвертьфинала турнира WTA в Нью-Хейвене, поднялась на одну позицию, в Чемпионской гонке, опередив Винус Уильямс, и теперь занимает 14-е место.Макарова поднялась на семь позиций в рейтинге WTAРоссийская теннисистка Екатерина Макарова вернулась в Топ-30 рейтинга WTA. После выхода в четвертьфинал турнира в Нью-Хейвене 28-летняя Макарова поднялась с 36-го на 29-е место.«У Макаровой будут шансы против Уильямс». Анна Чакветадзе – о стартующем US Open«У Макаровой будут шансы против Уильямс». Анна Чакветадзе – о стартующем US OpenКолумнист Sovsport.ru Анна Чакветадзе рассуждает о перспективах наших игроков на US Open и фаворитах всего турнира в целом.