ВчераСегодняЗавтра

Роберт Евдокимов: Игра показала, что нам надо подправить

Илья Столяров
Источник:  ФК «Оренбург»Комментарии

Главный тренер «Газовика» Роберт Евдокимов прокомментировал победу своей команды над «Волгарем» (1:1, 5:3 – по пенальти) в матче Кубка ФНЛ.

– По качеству таймы в нашем исполнении получились разными, хотя мы проводили их двумя равноценными составами. То, что во втором вышли двое наших молодых воспитанников, все равно не дает право так действовать. До перерыва мы владели полным преимуществом – и игровым, и по моментам. Второй тайм был равный, даже с некоторым перевесом «Волгаря». Тем не менее в целом игрой я доволен. Она дала пищу для размышлений – показала, что нам надо подправить, есть что разобрать, – приводит слова Евдокимова официальный сайт «Газовика».

Андрей Малых: Нам не хватает хладнокровия в последний моментЗащитник «Оренбурга» Андрей Малых прокомментировал домашнее поражение от «Урала» (0:1) в восьмом туре РФПЛ.Вадим Скрипченко: Мы справились и подняли свой эмоциональный тонусГлавный тренер «Урала» Вадим Скрипченко прокомментировал гостевую победу над «Оренбургом» (1:0) в восьмом туре чемпионата России.Гол Павлюченко принес «Уралу» победу в ОренбургеФутболисты «Урала» одержали победу над «Оренбургом» (1:0) в матче восьмого тура чемпионата России.Кубок ФНЛ-2017 будет разыгран на КипреЗимний турнир Кубок ФНЛ пройдет с 11 по 24 февраля 2017 года на Кипре.В Бразилии гол Промеса был признан самым красивым по итогам прошлой неделиВ матче 7-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Оренбургом» (3:1) первый гол в игре забил полузащитник красно-белых Квинси Промес.«Оренбург» проведет товарищеский матч с «Кайратом»Во время следующей паузы в чемпионате на матчи сборных «Оренбург» проведет товарищеский матч с «Кайратом», в котором играет бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин.Ромуло: Необходимо серьезно отнестись к «СКА-Хабаровску»Полузащитник «Спартака» Ромуло, накануне отметивший 26-летие, вспомнил яркие моменты своих матчей за красно-белых и рассказал, чего ждет от матча 1/8 финала Кубка России со «СКА-Хабаровском».Валерий Рейнгольд: По игре «Спартак» к чемпионству ближе, чем ЦСКА и «Зенит»Валерий Рейнгольд: По игре «Спартак» к чемпионству ближе, чем ЦСКА и «Зенит»Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд подвел итоги матча 7-го тура с «Оренбургом» (3:1).Александр Мостовой: «Оренбург» не заслужил поражения от «Спартака»Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился впечатлениями от матча седьмого тура РФПЛ, в котором красно-белые обыграли «Оренбург» со счетом 3:1.Дмитрий Ефремов: Опять проиграли, не забили свои моментыПолузащитник «Оренбурга» Дмитрий Ефремов после поражения своей команды от московского «Спартака» в домашнем матче РФПЛ посетовал на нереализацию голевых моментов.Квинси Промес: Всегда испытываю особенное чувство, когда забиваю за этот клубАтакующий полузащитник «Спартака» Квинси Промес после победы своей команды над «Оренбургом» выразил удовлетворение от игры команды и итогового счета.Президент «Оренбурга»: В матче со «Спартаком» создали столько моментов, сколько не было ни в одной игреПрезидент «Оренбурга» Василий Столыпин прокомментировал поражение от «Спартака» (1:3) в седьмом туре чемпионата России.Массимо Каррера: «Спартак» пытается найти слабые места у каждой командыГлавный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал победу своей команды в матче 7-го тура РФПЛ над «Оренбургом» (3:1).Александр Бубнов: «Спартак» Карреры продолжает успешно гнуть выбранную линиюБывший защитник московского «Спартака» Александр Бубнов подвел итоги матча красно-белых с «Оренбургом» в рамках 7-го тура РФПЛ (3:1).«Оренбург» – «Спартак». Промес стал лучшим игроком матча по единоборствам, ударам и обводкамВ матче 7-го тура премьер-лиги «Спартак» в гостях обыграл «Оренбург» – 3:1.«Оренбург» – «Спартак». Красно-белые превзошли соперника почти по всем показателямВ матче 7-го тура премьер-лиги «Спартак» в гостях обыграл «Оренбург» – 3:1.Андрей Червиченко: Гол Джано в ворота «Оренбурга» может стать лучшим в сентябреБывший владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко считает, что гол Джано Ананидзе в ворота «Оренбурга» может стать лучшим по итогам сентября.Андрей Червиченко: Дифирамбы в адрес Карреры неоправданны и преждевременныАндрей Червиченко: Дифирамбы в адрес Карреры неоправданны и преждевременныБывший владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко повел итоги матча красно-белых с «Оренбургом.Массимо и ускорение. «Спартак» Карреры прибавил во втором тайме и победилМассимо и ускорение. «Спартак» Карреры прибавил во втором тайме и победил«Спартак» учится выгрызать очки в матчах, в которых не идет командная игра, не хватает фантазии и ограничено пространство.Роберт Евдокимов: «Оренбург» по голевым моментам превзошел «Спартак»Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов прокомментировал поражение от «Спартака» (1:3) в седьмом туре чемпионата России.