ВчераСегодняЗавтра

Вадим Епанчинцев: В отношении некоторых игроков терпение на пределе

Дмитрий Пономаренко
Источник:  ХК «Сарыарка»Комментарии

Главный тренер «Сарыарки» Вадим Епанчинцев прокомментировал поражение в матче с «Динамо» - 2:3 бул.

- В актив нам можно записать только первый период, были хорошие моменты, только забивай, - - цитирует Епанчинцева пресс-служба «Сарыарки». - Второй и третий период, наверное, самые худшие периоды за последнее время. Будем разбираться, посмотрим. Опять одни и те же ошибки, в отношении некоторых игроков уже терпение на пределе, есть кем заменить, будут оргвыводы. С некоторыми игроками, которые уже третью игру совершают одни и те же ошибки, приводят к забитым голам соперника в наши ворота. К сожалению, до них это не доходит, будет разбираться, и решать вопросы уже по-другому. Коллегу с победой. Еще раз повторюсь – у нас получились худшие второй и третий периоды в этом году. Очки берем, но этого мало. По буллитам – соперник показал, как надо это делать. Говорят – это лотерея, на самом деле не лотерея – это уверенность. Соперники – мальчишки молодые показали нашим опытным ребятам, как надо пробивать.

- В составе отсутствовал лучший бомбардир команды Роман Благой. Каковы причины?
- Он за сборную Украины играл, за попадание в основную сетку Олимпиады. Должен уже прилететь, ждем его.

Минское «Динамо» разгромило одноклубников из Балашихи на Кубке ЧернышеваМинское «Динамо» со счетом 6:1 (2:0, 2:0, 2:1) одержало победу над «Динамо»(Балашиха) на Кубке имени Чернышева.«Югра» обыграла «Сарыарку»Хоккеисты ханты-мансийской «Югры» одержали победу в товарищеском матче над представляющей Высшую хоккейную лигу командой «Сарыарка» из Караганды.«Сарыарка» и «Торпедо» вышли из состава ВХЛСегодня стало известно, что в Высшую хоккейную лигу поступили заявления от ХК «Сарыарка» (Караганда) и ХК «Торпедо» (Усть-Каменогорск) о выходе из состава членов ВХЛ.«Нефтяник» во второй раз обыграл «Сарыарку»Альметьевский «Нефтяник» обыграл «Сарыарку» из Караганды и во втором матче полуфинальной серии плей-офф ВХЛ.«Сил на седьмой период не хватило»«Сил на седьмой период не хватило»Как пятичасовой хоккейный марафон в Твери установил новый рекорд ВХЛ.«Рязань» и «Сарыарка» вышли во второй раунд плей-офф ВХЛС одинаковым счетом 4:2 в сериях до четырех побед этими клубами были повержены пермский «Молот-Прикамье» и усть-каменогорское «Торпедо».Юксеев пропустит матч с «Торпедо»ВХЛ дисквалифицировала защитника «Сарыарки» Александра Юксеева.Вадим Епанчинцев: Сделаем все, чтобы вернуться в КарагандуГлавный тренер «Сарыарки» Вадим Епанчинцев прокомментировал поражение от «Торпедо» во втором поединке серии плей-офф – 2:3.Мисхат Фахрутдинов: Молодцы, что вернулись в игру. Но все еще впередиГлавный тренер «Торпедо» Мисхат Фахрутдинов прокомментировал победу над «Сарыаркой» во втором поединке серии плей-офф – 3:2.Александр Титов: «Динамо» – очень солидная командаГлавный тренер «Бурана» Александр Титов прокомментировал вторую победу над «Динамо» в плей-офф – 5:4 ОТ.Вадим Епанчицев: Кое-кто прятал свои ножкиГлавный тренер «Сарыарки» Вадим Епанчинцев прокомментировал поражение от «Торпедо» - 1:2 в первом матче плей-офф.Мисхат Фахрутдинов: Все играли хорошо. Во главе со вратаремГлавный тренер «Торпедо» Мисхат Фахрутдинов прокомментировал победу над «Сарыаркой» в первом матче плей-офф – 2:1.Александр Титов: Нервы у ребят не железныеГлавный тренер «Бурана» Александр Титов прокомментировал победу над «Динамо» в первом матче плей-офф – 5:4 ОТ.Анатолий Антипов: Капитану «Динамо» сломали руку, предстоит операцияИсполняющий обязанности главного тренера «Динамо» (Балашиха) Анатолий Антипов прокомментировал первое поражение в плей-офф, где его команда уступила «Бурану» - 4:5 ОТ.Вадим Епанчинцев: Наша цель – финал. И это задача-минимумГлавный тренер «Сарыарки» Вадим Епанчинцев высказался о предстоящим плей-офф, в котором его команда встретится в первом раунде с «Торпедо».«Буран» усилился четырьмя игроками «Амура» для битвы с «Динамо»Воронежский клуб получил серьезную помощь из далекого Хабаровска, чтобы удачно выступить в плей-офф, сообщает официальный сайт ВХЛ.Илья Андрюхов: Об итоговой победе в плей-офф не думаем. Сейчас настрой только на «Динамо».Голкипер «Бурана» Илья Андрюхов поделился своим мнением о предстоящем плей-офф, в котором воронежская команда встретится с «Динамо».Илья Андрюхов: Постараемся пройти «Динамо», опытных игроков у нас большеГолкипер «Бурана» Илья Андрюхов поделился своим мнением о предстоящем плей-офф, в котором воронежская команда встретится с «Динамо».Игорь Чибирев: В плей-офф не попали, но важно сохранить костяк «Сокола»Исполняющий обязанности главного тренера «Сокола» Игорь Чибирев прокомментировал поражение от «Динамо» - 1:3. И подвел итоги регулярному чемпионату КХЛ.Анатолий Антипов: «Динамо» любому сопернику нервы в плей-офф потреплетИсполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Анатолий Антипов прокомментировал победу над «Соколом» в последнем поединке регулярного чемпионата ВХЛ и высказался о предстоящем плей-офф.