Защитник «Тороса» Доронин дисквалифицирован

Дмитрий Пономаренко
Источник:  ВХЛКомментарии

ВХЛ наказала игрока «Тороса» Павла Доронина за грубый фол в матче с «Дизелем».

На 28-й минуте матча «Дизель» (Пенза) - «Торос» (Нефтекамск), состоявшегося 15 февраля 2016 года, защитник гостей Павел Доронин нарушил правила против нападающего хозяев Игоря Зотова. СДК, изучив эпизод, принял решение оставить без изменений наложенное на него наказание по Правилу 540 б (Атака в голову или шею) – Большой штраф плюс автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5мин+20мин). Таким образом, Доронин пропустит одну игру.

СКА продлил контракты с Юдиным и Орловичем-ГрудковымСКА продлил на два года двусторонние соглашения с защитником Дмитрием Юдиным и нападающим Денисом Орловичем-Грудковым.Фарм-клуб «Куньлуня» получит название «Куньлунь Ред Стар Кэпитал»Фарм-клуб «Куньлунь Ред Стар», который готовится выступать в ВХЛ, будет базироваться в Пекине, а не Харбине, как об этом сообщалось ранее.ТХК убивают ради ипподрома: первый клуб Радулова и Еременко готовят к ликвидацииТХК убивают ради ипподрома: первый клуб Радулова и Еременко готовят к ликвидацииОбозреватель «Советского спорта» Дмитрий Пономаренко – об уничтожении недавнего лидера ВХЛ.Гендиректор: ТХК в любой момент может прекратить существованиеКирилл Пафифов, генеральный директор выступающего в ВХЛ тверского ТХК, сообщил, что клуб в любой момент может прекратить существование из-за отсутствия финансирования.«Динамо» вслед за золотыми медалями забрало и Кубок!«Динамо» вслед за золотыми медалями забрало и Кубок!Бело-голубые уверенно победили в финале чемпионата ВХЛ «Торпедо» из Усть-Каменогорска. И впервые в своей истории завоевывали Братину.«Динамо» (Балашиха) завоевало Кубок БратиныХоккеисты «Динамо» из Балашихи переиграли усть-каменогорскому «Торпедо» в четвертом матче финальной серии плей-офф ВХЛ (2:1) и стали обладателями Кубка Братины.Форвард «Барса» Галеев может перейти в «Куньлунь»Нападающий «Барса» Рузаль Галеев может перейти в «Куньлунь», сообщает «БИЗНЕС Online».«Динамо» (Балашиха) повело в финале плей-офф ВХЛ с «Торпедо» со счетом 2-0«Динамо» из Балашихи обыграло на выезде «Торпедо» из Усть-Каменогорска во втором матче финальной серии плей-офф ВХЛ.Клуб из Харбина пока не подал заявку в ВХЛКлуб из Харбина, который станет фарм-клубом «Куньлунь Ред Стар» в ВХЛ, пока не подал заявку на вступление в лигу, сообщил исполнительный директор ФХР Дмитрий Курбатов.«Динамо» (Балашиха) повело в серии с «Торпедо» (Усть-Каменогорск) в финале плей-офф ВХЛУсть-каменогорсокое «Торпедо» дома уступило балашихинскому «Динамо» (1:2) в первом матче финальной серии плей-офф ВХЛ.Золотые медали ВХЛ – уже у «Динамо»!Золотые медали ВХЛ – уже у «Динамо»!Чемпионат ВХЛ только готовится к своей кульминации – финалу, где встретятся «Динамо» из Балашихи и «Торпедо» из Усть-Каменогорска.Усть-каменогорское «Торпедо» вышло в финал плей-офф ВХЛУсть-каменогорское «Торпедо» обыграло на выезде тюменский «Рубин» (5:1) в шестом матче полуфинала плей-офф ВХЛ.Нападающий «Динамо СПб» Тамбиев впервые вызван в сборную ЛатвииНападающий «Динамо СПб» Кирилл Тамбиев получил вызов в сборную Латвии на товарищеские встречи против Беларуси.«Губерниев – новый тренер женской сборной России». Было бы интересно?«Губерниев – новый тренер женской сборной России». Было бы интересно?«Советский спорт» рассказывает, как спортсмены и клубы отпраздновали День дурака. Не у всех получилось удачно и остроумно.«Нефтехимик» объявил о назначении Якупова директором клубаПрезидент «Нефтехимика» Азат Бикмурзин представил коллективу хоккейного клуба нового директора. Им стал Раиль Якупов, ранее работавший спортивным директором альметьевского «Нефтяника».«Динамо СПб» проиграло «Торпедо» и закончило выступление в плей-офф ВХЛ-2017Петербургское «Динамо» в седьмом матче четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ уступило «Торпедо» со счетом 2:5.«СКА-Нева» в овертайме обыграла «Рубин» и довела серию до семи матчей«СКА-Нева» в шестом матче 1/4 финала плей-офф ВХЛ одержала победу над тюменским «Рубином» со счетом 3:2.«Динамо СПб» в овертайме обыграло «Торпедо», в серии будет седьмой матч«Динамо СПб» в домашнем матче четвертьфинала плей-офф ВХЛ обыграло «Торпедо» со счетом 4:3.«Рубин» переиграл «СКА-Неву» и повел в серии 1/4 плей-офф ВХЛХоккеисты тюменского «Рубина» в гостях переиграли «СКА-Неву» в пятом матче четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ со счетом 2:0.Усть-каменогорское «Торпедо» вышло вперед в серии, переиграв в пятом матче «Динамо СПб»«Динамо СПб» в четвертьфинальном матче плей-офф ВХЛ в гостях уступило «Торпедо» со счетом 3:4.