ВчераСегодняЗавтра

Джастин Азеведо: Крови не было, но меня ударили в челюсть

Владислав Усачев
Источник:  «БИЗНЕС Online»Комментарии

Нападающий «Ак Барса» Джастин Азеведо после победы над «Барысом» (5:2) заявил, что не знает, за что получил удаление в третьем периоде.

– А не знаю даже, крови-то нет, но меня ударили в челюсть. Не знаю даже.

Ожидалось, что матч будет очень грубым, а в итоге получился хорошим, боевым.

– Неплохой матч, согласен. Вообще, неправильно выходить на лёд с мыслями о том, что игра будет жёсткой, это отвлекает. Мы справились с темпом игры.

Такое начала матча «Барыса» не удивило?

– Это всегда неожиданно, но я считаю, что это мы начали сильно, реализовали моменты, поэтому получили такой результат, – приводит слова Азеведо «БИЗНЕС Online».

Напомним, что матч регулярного чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и «Барысом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 5:2 в пользу «Ак Барса».

В составе победителей отличились Джастин Азеведо, Федор Малыхин, который сделал дубль, Артем Лукоянов и Василий Токранов. У «Барыса» шайбы забрасывали Дастин Бойд и Роман Старченко.

«Ак Барс» набрал 93 очка и занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции. У «Барыса» 83 очка и девятое место, команда пока сохраняет теоретические шансы пробиться в плей-офф.

Зинэтула Билялетдинов: В отличие от соперника сыграли 50 минутГлавный тренер «Ак Барса» прокомментировал поражение своей команды в матче с минским «Динамо» - 3:5.«Минское «Динамо» в гостях одержало волевую победу над «Ак Барсом»Казанский «Ак Барс» уступил минскому «Динамо» в матче регулярного первенства КХЛ со счетом 3:5.Александр Трушков: После пропущенной шайбы – не было никаких взглядов в мой адресГолкипер московского «Спартака» рассказал о своих эмоциях после матча с «Барысом».Герман Титов: Считаю, что мы победили заслуженноГлавный тренер «Спартака» Герман Титов прокомментировал волевую победу над «Барысом» (5:4) в регулярном чемпионате КХЛ.Дубль Стоа принес «Спартаку» волевую победу над «Барысом»Хоккеисты московского «Спартака» на своей площадке одержали волевую победу над астанинским «Барысом» со счетом 5:4.«Ак Барс» обыграл «Куньлунь»«Куньлунь Ред Стар» дома уступил «Ак Барсу» (2:3) в регулярном чемпионате КХЛ.«Барыс» пополнился канадским нападающим ТривиноФорвард усть-каменогорского «Торпедо» Кори Тривино перешел в «Барыс».Дмитрий Квартальнов: «Барыс» просто прибил ЦСКА, 0:4 – это очень серьезная пощечинаГлавный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов дал комментарий после поражения столичной команды от «Барыса» в матче регулярного чемпионата КХЛ.«Барыс» прервал победную серию ЦСКА из 10 матчейХоккеисты казанского «Барыса» оказались сильнее в матче с московским ЦСКА, разгромив армейцев на домашней арене со счетом 4:0.Зинэтула Билялетдинов: После хорошей игры, как правило, ждешь плохуюГлавный тренер «АК Барса» Зинэтула Билялетдинов поделился впечатлениями после матча против «Амура» в регулярном чемпионате КХЛ. Напомним, что его команда уступила со счетом 2:4.«Амур» дома обыграл «Ак Барс»Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Амуром» и «Ак Барсом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Амура».Александр Барабанов: Для СКА сейчас нет удобных соперниковНападающий СКА Александр Барабанов поделился мнением о победе своей команды над «Барысом» (5:3).Невидимый гол Тальбо и бой: Тимашов vs Столяров. Видеобзор матчей КХЛНевидимый гол Тальбо и бой: Тимашов vs Столяров. Видеобзор матчей КХЛСамые яркие моменты игрового дня в Континентальной хоккейной лиге.Стив Мозес: После первого периода матча с «Барысом» мы немного успокоилисьФорвард СКА Стив Мозес поделился впечатлениями от победы над «Барысом» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ (5:3).Эдуард Занковец: Первые два периода матча против СКА можем занести себе в активГлавный тренер «Барыса» Эдуард Занковец подвел итоги домашнего матча против СКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ (3:5).Сергей Плотников: В третьем периоде добавили оборотов и смогли выиграть у «Барыса»Нападающий СКА Сергей Плотников подвел итоги матча против «Барыса» в рамках регулярного чемпионата КХЛ (5:3).СКА вырвал победу у «Барыса»«Барыс» дома уступил СКА (3:5) в регулярном чемпионате КХЛ.Максим Семенов: Постараемся не позволить СКА владеть инициативой в третьем периодеЗащитник «Барыса» Максим Семенов поделился впечатлениями от первых двух периодов матча против СКА.Стив Мозес: Чувствую себя полностью здоровым и готов сыграть с «Барысом»Нападающий СКА Стив Мозес поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата КХЛ против «Барыса».Эдуард Занковец: «Барыс» умеет играть в родных стенахГлавный тренер «Барыса» Эдуард Занковец поделился ожиданиями от ближайших матчей регулярного чемпионата КХЛ, в которых казахский клуб сыграет против СКА, «Северстали» и ЦСКА.