ВчераСегодняЗавтра

Луиш Нету: В России «Зенит» сыграет по-другому

Юлия Яковлева
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Защитник «Зенита» Луиш Нету оценил шансы команды на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов после поражения от «Бенфики» (0:1).

- Считаю, что матч был довольно равным. Во втором тайме «Зенит» рассчитывал поймать «Бенфику» на контратаках. Но после 70-75 минут соперник сильно прибавил и много владел мячом. Но даже такой результат оставляет нам хорошие шансы на выход в четвертьфинал. Предполагали, что будет тяжело после двух месяцев без игровой практики, зато в плане мотивации проблем не было. Уверен, что в России будет совершенно иная игра, - сказал Нету.

Александр Ерохин: «Барселона» или «Реал»? У нас на очереди «Терек»Нападающий «Ростов» Александр Ерохин после победы над «Аяксом» (4:1) в матче раунда «плей-офф» Лиги Чемпионов рассказал о своем состоянии.Петер Бос: «Аякс» пропустил легкие голыГлавный тренер «Аякса» Петер Бос подвел итоги ответного матча раунда плей-офф между «Ростовом» и голландским клубом (4:1).«Народ заставит руководителей оставить Бердыева». Пять выводов Ловчева«Народ заставит руководителей оставить Бердыева». Пять выводов ЛовчеваОбозреватель Sovsport.ru - о победе «Ростова» над «Аяксом» (4:1 и выходе в групповую стадию Лиги чемпионов.Сварили, как раков! «Ростов» разгромил «Аякс» и вышел в группу Лиги чемпионовСварили, как раков! «Ростов» разгромил «Аякс» и вышел в группу Лиги чемпионов«Ростов» на своем поле в блестящем стиле разгромил «Аякс» и пробился в групповую стадию Лиги чемпионов.«Манчестер Сити» снова обыграл «Стяуа» и вышел в групповой этап Лиги чемпионов«Манчестер Сити» дома обыграл «Стяуа» (1:0) в ответном матче четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов.Хет-трики Азара и Раффаэла позволили «Боруссии» выйти в групповой этап Лиги чемпионовФутболисты «Боруссии» из Менхенгладбаха в ответном матче 4-го отборочного этапа Лиги чемпионов обыграли швейцарский «Янг Бойз» со счетом 6:1.«Ростов» разгромил «Аякс» и вышел в групповой этап Лиги чемпионов«Ростов» разгромил «Аякс» и вышел в групповой этап Лиги чемпионовВ ответном матче четвертого отборочного раунда Лиги Чемпионов «Ростов» с крупным счетом победил «Аякс» (4:1) и вышел в групповой этап турнира.«Зенит» интересуется бывшим полузащитником ЦСКА Эркином«Зенит» проявляет интерес к полузащитнику «Интера» Джанеру Эркину, известному в России по выступлениям за ЦСКА. Об этом на своем сайте сообщил журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.Во время жеребьевки Лиги чемпионов клубы России и Украины разведут по разным группамНа жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов российские и украинские клубы будут разведены по разным группам, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службой УЕФА.«Ростов» – «Аякс». Ростовчане громят гостей. ОнлайнМатч раунда плей-офф Лиги чемпионов «Ростов» - «Аякс» на Sovsport.ru.Валерий Карпин: Не считаю, что «Ростов» слабее «Аякса»Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился ожиданиями от матча «Ростов» - «Аякс».Филипп Будковский: Какие-то «шахтерские» черточки в действиях «Зенита» уже просматриваютсяНападающий «Анжи» Филипп Будковский, ранее игравший в «Шахтере», поделился мнением о работе Мирчи Луческу в «Зените».«Ростов» – «Аякс». Стали известны стартовые составыСтал известен стартовый состав «Аякса» на ответный матч отборочного раунда Лиги чемпионов с «Ростовом».«Зенит» в 1/16 финала встретится с «Тамбовом»«Тамбов» в матче 1/32 финала Кубка России обыграл «Калугу» со счетом 3:1.Валерий Рейнгольд: Игрокам «Ростова» нужно ставить памятник, если они пройдут в групповой этап Лиги чемпионовБывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от ответного матча отборочного раунда Лиги чемпионов между «Ростовом» и «Аяксом».«Зенит» – ЦСКА. Армейцы оштрафованы на 150 тысяч рублей, петербуржцы – на 100 тысячКонтрольно-дисциплинарный комитет РФС оштрафовал «Зенит» и ЦСКА по итогам матча 4-го тура чемпионата России.Борис Игнатьев: «Ростов» готов выступать в Лиге чемпионовБывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев оценил готовность «Ростова» играть в групповой стадии Лиги чемпионов.Лига чемпионов. «Ман Сити» – «Стяуа», «Ростов» – «Аякс» и другие матчиРезультаты ответных матчей четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов.Агент Дзадзы: Переговоры с «Наполи»? Это правда, но вариант с арендой исключенАнтонио Дзадза, отец и агент нападающего «Ювентуса» Симоне Дзадзы, прокомментировал информацию, согласно которой его сын станет игроком «Наполи».Форвард «Ювентуса» Дзадза, на которого претендует «Зенит», перейдет в «Наполи»Форвард «Ювентуса» Симоне Дзадза продолжит карьеру в «Наполи». Об этом сообщает Calciomercato.