Жонас: В дуэли «Бенфики» с «Зенитом» еще ничего не ясно

Дмитрий Спирин
Источник:  UEFA (УЕФА)Комментарии

Нападающий «Бенфики» Жонас прокомментировал победу своей команды над «Зенитом» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов-2015/16.

- Это большая и значимая победа для нас. Но в этой дуэли еще ничего не ясно. У нас отличная команда, которая показывает качественный футбол. Я счастлив в Лиссабоне,- цитирует Жонаса официальный сайт УЕФА.

Напомним, что на 90-й минуте «Зенит» остался в меньшинстве после удаления итальянца Доменико Кришито.

На первой добавленной минуте единственный мяч забил форвард «Бенфики» Жонас.

По ходу встречи в составе «Зенита» дебютировали Александр Кокорин, Юрий Жирков и Жозе Маурисио.

Ответный матч состоится 9 марта в Петербурге.

Отметим, во второй игре не смогут принять участие футболисты «Зенита» Хави Гарсия и Доменико Кришито, а также игроки «Бенфики» Жардел и Андре Алмейда.

Соперник ЦСКА по ЛЧ «Бенфика» обыграла «Пасуш де Феррейра»В матче седьмого тура чемпионата Португалии «Бенфика» на своем поле обыграла «Пасуш де Феррейра» со счетом 2:0.«Краснодар» – «Зенит». Петербуржцы отправились в Краснодар без Лодыгина, Жиркова и ШатоваНа матч 11-го тура РФПЛ против «Краснодара» главный тренер «Зенита» Роберто Манчини взял 23 футболиста.«Молодежка» «Краснодара» разгромила «Зенит», забив четыре мяча за 12 минутВ матче 11-го тура Молодежного первенства России «Краснодар» дома победил «Зенит» со счетом 4:1.Юрий Газинский: «Краснодар» сделает все, чтобы сместить «Зенит» с первого местаПолузащитник «Краснодара» Юрий Газинский поделился ожиданиями от матча 11-го тура РФПЛ против «Зенита».Алексей Стрепетов: «Динамо СПБ» в матче со «СКА-Хабаровском» будет тяжелее, чем с «Зенитом»Бывший полузащитник и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов – о поражении от «Динамо СПб» (2:3) в 1/16 финала Кубка России.