Гол Кузнецова принес «Вашингтону» победу над «Лос-Анджелесом»

Дмитрий Спирин
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталс» одержали победу над «Лос-Анджелесом» в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:1).

В первом периоде счет открыл словенский центрфорвард «Королей» Анже Копитар, но затем инициатива перешла к хозяевам площадки.

Победная шайба «Вашингтона» - на счету россиянина Евгения Кузнецова. Этот гол стал для нападающего 16-м в текущем сезоне.

Отметим, что немецкий голкипер столичной команды Филипп Грубауэр был признан первой звездой матча: он отразил 39 бросков по своим воротам из 40.

Александр Овечкин в свою очередь 10 раз бросил по воротам «Лос-Анджелеса».

«Вашингтон» уверенно лидирует в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ, хоккеисты «Кингз» идут четвертыми на Западе.

Андрей Марков: Я хотел бы остаться в «Монреале», но этого не произойдет. Буду играть в КХЛ38-летний российский защитник Андрей Марков намерен продолжить карьеру в КХЛ.Сергей Гончар: Рад за Дадонова! Он прославит в НХЛ челябинский хоккейСергей Гончар: Рад за Дадонова! Он прославит в НХЛ челябинский хоккейПомощник главного тренера «Питтсбурга» Сергей Гончар вместе с Евгением Малкиным привез Кубок Стэнли в Музей хоккея на встречу с фанатами.Марков не будет играть в «Монреале»Защитник «Монреаля» Андрей Марков завершил выступления за канадский клуб, сообщает официальный сайт НХЛ.Евгений Малкин: Зарипов без проблем заиграет в НХЛ. Он же в отличной форме!Евгений Малкин: Зарипов без проблем заиграет в НХЛ. Он же в отличной форме!Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин привез Кубок Стэнли в Москву и прямо возле него ответил на все злободневные хоккейные вопросы.Тодд Маклеллан Я уверен, что Драйзайтль будет играть за «Ойлерз»Тренер «Эдмонтона» Тодд Маклеллан выразил уверенность в том, что нападающий Леон Драйзайтль подпишет новое соглашение с «Ойлерз».