ВчераСегодняЗавтра

Вячеслав Колосков: Оснований для наказания Тарасова за футболку с Путиным нет

Елена Корсунская
Источник:  Р-СпортКомментарии

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал инцидент с Дмитрием Тарасовым, который продемонстрировал футболку с Владимиром Путиным после матча с «Фенербахче» (0:2).

- Оснований для санкций никаких нет. Ну и что, что на футболке был изображен портрет Путина? Так же могло быть изображение (президента США Барака) Обамы, Папы Римского, главы ООН. Это его личное дело, он же не бегал с этой майкой по стадиону, не размахивал ей, не призывал ни к каким агрессивным действиям. Это его личный вопрос - кого хочу, того и надеваю. Главное, что с его стороны не было никаких действий, из-за которых накалились бы страсти. Поэтому я не вижу никаких оснований для наказаний, рассмотрений и так далее, -  цитирует Колоскова «Р-Спорт».

После матча с турецким «Фенербахче» полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов, сняв игровую футболку, показал публике майку с изображением президента России Владимира Путина.

«Самый вежливый президент», – написано у Тарасова на майке.

Напомним, что встреча завершилась победой турецкого клуба со счетом 2:0. Ответная встреча пройдет 25 февраля в Москве. Начала матча в 19.00 по московскому времени.

Олег Кононов: Измайлов и Лаборде приступили к тренировкамГлавный тренер «Краснодара» Олег Кононов в преддверии ответного матча с «Партизани» в Лиге Европы сообщил, что Марат Измайлов и Рикардо Лаборде приступили к тренировкам.«Партизани» - «Краснодар». Начало текстовой трансляции – 20:30 мскВ четверг в ответном матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы сыграют албанский «Партизани» и российский «Краснодар».БАТЭ – «Астана». Начало текстовой трансляции – 21:00 мскВ четверг в ответном матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы сыграют белорусский клуб БАТЭ и казахстанская «Астана».Лига Европы. БАТЭ – «Астана», «Партизани» - «Краснодар» и другие матчиРезультаты ответных матчей четвертого квалификационного этапа Лиги Европы – раунда «плей-офф».Олег Кононов: В матче с «Партизани» мы нацелены на победуГлавный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился ожиданиями от ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы против «Партизани».Неманья Пейчинович: Дзюбе до Ибрагимовича очень далекоЗащитник «Локомотива» Неманья Пейчинович рассказал, что швед Златан Ибрагимович довольно жестко ведет себя в единоборствах и провоцирует соперников.Массажист-реабилитолог «Локомотива» приглашен в сборную РоссииМассажист-реабилитолог «Локомотива» Сергей Семакин будет работать со сборной России, сообщает официальный сайт железнодорожников.«Бердыев – это уже не тренер, а бизнесмен». «100% футбола» с Бубновым«Бердыев – это уже не тренер, а бизнесмен». «100% футбола» с БубновымФутбольный эксперт Александр Бубнов в эфире программы «100% футбола» поделился мнением о последних событиях в РФПЛ.Сигурдссон перешел в «Фулхэм». Таблица трансферов РФПЛСигурдссон перешел в «Фулхэм». Таблица трансферов РФПЛSovsport.ru о возможных и состоявшихся переходах в летнее трансферное окно РФПЛ.«Интер» пытался вернуть Джанера Эркина в «Фенербахче»Защитник «Интера» Джанер Эркин мог вновь выступать в чемпионате Турции.Датчанин Кехлет рассудит «Партизани» и «Краснодар»Датская бригада судей во главе с Якобом Кехлетом обслужит второй матч четвертого квалификационного этапа (раунда «плей-офф») Лиги Европы между албанским «Партизани» и «Краснодаром», сообщает официальный сайт УЕФА.«Спартак» стал лучшей командой 4-го тураПо данным InStat, «Спартак» стал лучшей командой 4-го тура премьер-лиги. Напомним, красно-белые обыграли «Краснодар» – 2:0.Безбородов и Еськов получили назначения на матчи Лиги ЕвропыРоссийские арбитры Владислав Безбородов и АлексеЙ Еськов получили назначения на предстоящие матчи Лиги Европы.Лассана Диарра станет игроком «Галатасарая»Французский полузащитник Лассана Диарра подпишет контракт со стамбульским «Галатасараем» после того, как решит вопрос с задолженностью перед «Локомотивом».Карлос Бакка: Останусь в «Милане», потому что обещал вернуть его в еврокубкиФорвард «Милана» Карлос Бакка рассказал о своих планах на будущее, отметив, что не покинет итальянский клуб этим летом. Ранее сообщалось, что на игрока сборной Колумбии претендует «Вест Хэм», а также «ПСЖ».Не хватило только мяса. Что «Локо» делает для возвращения публики на стадионНе хватило только мяса. Что «Локо» делает для возвращения публики на стадионРепортаж из Черкизова с фото и видео, где «Локо» удивляет креативом и тем, что играет четвертый матч подряд вничью.Олег Пашинин: К идее возвращения в «Локомотив» Семина отношусь очень положительноИсполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» Олег Пашинин после ничьей с «Крыльями Советов» (0:0) в четвертом туре РФПЛ отметил, что был бы рад возвращению в клуб его бывшего наставника Юрия Семина.«Сегодня мы были вместе». Вратарь Лория - о том, как играть, когда теряешь отца«Сегодня мы были вместе». Вратарь Лория - о том, как играть, когда теряешь отцаВратарь «Крыльев» Георгий Лория, несколько дней назад потерявший отца, был лучшим в игре с «Локо».«Локомотив» сыграл вничью с «Крыльями Советов»«Локомотив» дома разошелся миром с «Крыльями Советов» (0:0) в четвертом туре чемпионата России.Валерий Рейнгольд: Пашинина уберут из «Локомотива» при первой возможностиБывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что руководство «Локомотива» активно занято поисками специалиста, который должен в ближайшее время возглавить команду.