«Факел» обыграл украинский «Локомотив» в первом матче 1/4 финала Кубка вызова

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Волейболисты «Факела» из Нового Уренгоя обыграли харьковский «Локомотив» в первой встрече 1/4 финала Кубка вызова.

Матч, состоявшийся в среду по договоренности в Минске, завершился в трех партиях со счетом 3:0 (25:16, 25:14, 25:20) в пользу российский команды. Самым результативным игроком встречи стал волейболист «Факела» Дмитрий Волков, набравший 14 очков.

Ответную игру соперники проведут 18 февраля также в столице Белоруссии.

Вадим Лихошерстов: У сборной России были шансы на медали в Мировой лигеБлокирующий «Факела» Вадим Лихошерстов прокомментировал выступление сборной России в Мировой лиге и поделился впечатлениями от дебюта в национальной команде.Диагональный Мороз подписал контракт с «Факелом»Диагональный Павел Мороз подписал контракт с новоуренгойским «Факелом», сообщается на официальном сайте клуба.Михайлов и Куркаев. Главные герои чемпионата РоссииМихайлов и Куркаев. Главные герои чемпионата России«Советский спорт» рассказывает о лучших волейболистах завершившегося чемпионата России.С рекордами и без сенсаций. Как завершился «Финал шести»С рекордами и без сенсаций. Как завершился «Финал шести»Казанский «Зенит» вновь стал чемпионом России, в четвертый раз подряд подтвердив статус сильнейшего клуба страны.Игорь Колодинский: Три эйса «Динамо» в конце третьего сета – ключевое событие матчаСвязующий «Факела» Игорь Колодинский считает, что три эйса волейболистов московского «Динамо» в конце третьей партии сыграли решающую роль в матче Финала шести чемпионата России.