«Реал» обыграл «Рому» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Артур Гичунцев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии
Источник: Reuters

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов футболисты мадридского «Реала» одержали победу над итальянской «Ромой» со счетом 2:0.

В первом тайме командам так и не удалось открыть счет в матче. Испанский клуб преимущественно владел мячом, в то время как римляне действовали исключительно на контратаках.

На 57-й минуте матча Криштиану Роналду вывел свою команду вперед. Спустя 30 минут второй мяч в ворота Войцеха Щесны забил испанец Хесе Родригес.

Напомним, что второй матч между командами состоится 8 марта на домашней арене «сливочных» - «Сантьяго Бернабеу».

Отметим, что главный тренер «бланкос» Зинедин Зидан дебютировал в Лиге чемпионов в качестве наставника команды.

Петер Бос: «Ростов» был намного лучшеГлавный тренер «Аякса» Петер Бос подвел итоги ответного матча раунда «плей-офф» между «Ростовом» и голландским клубом (4:1).Александр Ерохин: «Барселона» или «Реал»? У нас на очереди «Терек»Нападающий «Ростов» Александр Ерохин после победы над «Аяксом» (4:1) в матче раунда «плей-офф» Лиги Чемпионов рассказал о своем состоянии.Петер Бос: «Аякс» пропустил легкие голыГлавный тренер «Аякса» Петер Бос подвел итоги ответного матча раунда плей-офф между «Ростовом» и голландским клубом (4:1).«Народ заставит руководителей оставить Бердыева». Пять выводов Ловчева«Народ заставит руководителей оставить Бердыева». Пять выводов ЛовчеваОбозреватель Sovsport.ru - о победе «Ростова» над «Аяксом» (4:1 и выходе в групповую стадию Лиги чемпионов.Сварили, как раков! «Ростов» разгромил «Аякс» и вышел в группу Лиги чемпионовСварили, как раков! «Ростов» разгромил «Аякс» и вышел в группу Лиги чемпионов«Ростов» на своем поле в блестящем стиле разгромил «Аякс» и пробился в групповую стадию Лиги чемпионов.«Манчестер Сити» снова обыграл «Стяуа» и вышел в групповой этап Лиги чемпионов«Манчестер Сити» дома обыграл «Стяуа» (1:0) в ответном матче четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов.Хет-трики Азара и Раффаэла позволили «Боруссии» выйти в групповой этап Лиги чемпионовФутболисты «Боруссии» из Менхенгладбаха в ответном матче 4-го отборочного этапа Лиги чемпионов обыграли швейцарский «Янг Бойз» со счетом 6:1.«Ростов» разгромил «Аякс» и вышел в групповой этап Лиги чемпионов«Ростов» разгромил «Аякс» и вышел в групповой этап Лиги чемпионовВ ответном матче четвертого отборочного раунда Лиги Чемпионов «Ростов» с крупным счетом победил «Аякс» (4:1) и вышел в групповой этап турнира.Во время жеребьевки Лиги чемпионов клубы России и Украины разведут по разным группамНа жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов российские и украинские клубы будут разведены по разным группам, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службой УЕФА.«Ростов» – «Аякс». Ростовчане громят гостей. ОнлайнМатч раунда плей-офф Лиги чемпионов «Ростов» - «Аякс» на Sovsport.ru.Валерий Карпин: Не считаю, что «Ростов» слабее «Аякса»Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился ожиданиями от матча «Ростов» - «Аякс».«Ростов» – «Аякс». Стали известны стартовые составыСтал известен стартовый состав «Аякса» на ответный матч отборочного раунда Лиги чемпионов с «Ростовом».Валерий Рейнгольд: Игрокам «Ростова» нужно ставить памятник, если они пройдут в групповой этап Лиги чемпионовБывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от ответного матча отборочного раунда Лиги чемпионов между «Ростовом» и «Аяксом».Борис Игнатьев: «Ростов» готов выступать в Лиге чемпионовБывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев оценил готовность «Ростова» играть в групповой стадии Лиги чемпионов.Лига чемпионов. «Ман Сити» – «Стяуа», «Ростов» – «Аякс» и другие матчиРезультаты ответных матчей четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов.Александр Бухаров: Матч с «Аяксом» – самый важный в этом году для «Ростова»Форвард «Ростова» Александр Бухаров поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Аяксом» в рамках ответного матча 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов.«Арсенал» и «Барселона» поборются за МаноласаЗащитник «Ромы» Константинос Манолас может сменить клубную прописку этим летом.Игорь Гуськов: «Ростов» за выход в групповой этап Лиги чемпионов получит 20 млн евро, 30% – игрокамПервый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов рассказал, какие премиальные предусмотрены для команды в случае выхода в групповой раунд Лиги чемпионов.Венгер намерен приобрести в «Арсенал» Морату и Хамеса РодригесаТренерский штаб лондонского «Арсенала» планирует усилить состав команды этим летом.Бразилец Роналдо вернется в мадридский «Реал»Бывший нападающий мадридского «Реала» и сборной Бразилии Роналдо будет советником президента «сливочных» Флорентино Переса. Об этом сообщает Marca.