«Реал» обыграл «Рому» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов футболисты мадридского «Реала» одержали победу над итальянской «Ромой» со счетом 2:0.

В первом тайме командам так и не удалось открыть счет в матче. Испанский клуб преимущественно владел мячом, в то время как римляне действовали исключительно на контратаках.

На 57-й минуте матча Криштиану Роналду вывел свою команду вперед. Спустя 30 минут второй мяч в ворота Войцеха Щесны забил испанец Хесе Родригес.

Напомним, что второй матч между командами состоится 8 марта на домашней арене «сливочных» - «Сантьяго Бернабеу».

Отметим, что главный тренер «бланкос» Зинедин Зидан дебютировал в Лиге чемпионов в качестве наставника команды.

«Идиотское начало сезона». Рамос высказался после поражения от «Бетиса»«Идиотское начало сезона». Рамос высказался после поражения от «Бетиса»Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос дал комментарий после матча с «Бетисом» в рамках 5-го тура испанской примеры.Первое поражение «Реала» в сезоне, победный дубль Промеса и вылет ЦСКА из Кубка России. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает Вам начать день с главных новостей утра четверга.Зинедин Зидан: Должны принять это поражение, сохраняя спокойствиеГлавный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал поражение от «Бетиса» (0:1) в матче пятого тура чемпионата Испании.«Реал» упустил шанс побить мировой рекорд 54-летней давностиМадридский «Реал» на своем поле проиграл «Бетису» со счетом 0:1 и упустил шанс побить исторический рекорд «Сантоса».«Реал» потерпел первое поражение в сезоне, проиграв дома «Бетису»В матче пятого тура чемпионата Испании мадридский «Реал» на своем поле сыграл вничью с «Бетисом» (0:0).