«Реал» обыграл «Рому» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Артур Гичунцев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии
Источник: Reuters

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов футболисты мадридского «Реала» одержали победу над итальянской «Ромой» со счетом 2:0.

В первом тайме командам так и не удалось открыть счет в матче. Испанский клуб преимущественно владел мячом, в то время как римляне действовали исключительно на контратаках.

На 57-й минуте матча Криштиану Роналду вывел свою команду вперед. Спустя 30 минут второй мяч в ворота Войцеха Щесны забил испанец Хесе Родригес.

Напомним, что второй матч между командами состоится 8 марта на домашней арене «сливочных» - «Сантьяго Бернабеу».

Отметим, что главный тренер «бланкос» Зинедин Зидан дебютировал в Лиге чемпионов в качестве наставника команды.

Отец Погба: Мы хотим, чтобы Поль играл в лучшей лиге мираОтец полузащитника «Ювентуса» Поля Погба рассказал о трансфере своего сына в другой клуб.«Роналду принес себя в жертву». Португальская пресса – о победе в четвертьфинале«Роналду принес себя в жертву». Португальская пресса – о победе в четвертьфиналеПортугальские газеты называют Пепе, Саншеша и Патрисиу главными героями четвертьфинала с Польшей и критикуют сборную за осторожную тактику.Бибрас Натхо: В Лиге чемпионов ЦСКА пора сделать шаг впередПолузащитник ЦСКА Бибрас Натхо поделился ожиданиями в преддверии нового сезона.«Цыганенок, едем в Париж». Лучшие обложки, посвященные чемпионату Европы«Цыганенок, едем в Париж». Лучшие обложки, посвященные чемпионату ЕвропыSpb.Sovsport.ru проследил, кто герои выхода в полуфинал Евро для португальцев, как Польша переживает вылет, а Уэльс – готовится к БельгииКриштиану Роналду: Никто не ожидал, что мы пройдем так далекоНападающий сборной Португалии Криштиану Роналду поделился впечатлениями после матча со сборной Польши в 1/4 финала Евро-2016. Напомним, что португальцы победили по пенальти после ничьей в основное и дополнительное время (1:1).Роналду? Ренату! Кто вытащил португальцев в полуфинал ЕвроРоналду? Ренату! Кто вытащил португальцев в полуфинал ЕвроСборная Португалии в серии пенальти обыграла Польшу, а главным героем матча стал 18-летний Ренату Саншеш.Погба принял решение перейти в «Реал»Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба близок к уходу из туринской команды текущим летом.«Реал» предложил «Баварии» за Алабу 65 млн евроЗащитник «Баварии» Давид Алаба может сменить клубную прописку текущим летом.«Ювентус» поборется с «Реалом» за КантеПолузащитник «Лестера» Н'Голо Канте может продолжить карьеру в чемпионате Италии.Криштиану Роналду: Болельщикам нужно понять и принять решение МессиФорвард «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал решение Лионеля Месси завершить карьеру в национальной команде Аргентины.Ни Роберт, ни Ронни. Василий Уткин о матче Польши и ПортугалииНи Роберт, ни Ронни. Василий Уткин о матче Польши и ПортугалииОбозреватель Sovsport.ru анализирует сегодняшний матч и поясняет, почему Роналду и Левандовский не являются его героями«Роберт, ждем слезы Роналду». Поляки и португальцы перед первым четвертьфиналом«Роберт, ждем слезы Роналду». Поляки и португальцы перед первым четвертьфиналомSpb.Sovsport.ru выяснил, как в Польше и Португалии готовятся к первому матчу Евро, после которого определится медалист турнираНеудача Месси – стимул для Роналду. Что смотреть сегодня на Евро-2016Неудача Месси – стимул для Роналду. Что смотреть сегодня на Евро-2016Sovsport.ru анонсирует первый четвертьфинал Евро-2016 – матч между сборными Польши и Португалии.Легенда о РоналдуЛегенда о РоналдуКриштиану Роналду вошел в историю футбола, но еще не стал его легендой. Чемпионат Европы во Франции дает ему шанс исправить это.Аркадиуш Милик: Роналду – пример того, как надо работатьНападающий сборной Польши Аркадиуш Милик признался, что выход на поле против португальца Криштиану Роналду и его команды в матче чемпионата Европы станет для него особенным событием.Паулу Барбоза: Португалия играла бы лучше без РоналдуПаулу Барбоза: Португалия играла бы лучше без РоналдуИзвестный агент Паулу Барбоза рассказал, что ждет от матча Португалии с Польшей, и почему, на его взгляд, Роналду не вписывается в команду.«Интер» намерен перехватить у «Реала», «Барселоны» и «Баварии» 19-летнего нападающего из Бразилии«Интер» намерен перехватить у «Реала», «Барселоны» и «Баварии» 19-летнего нападающего из Бразилии19-летний форвард «Палмейрас» Габриэль Жезус может сменить клубную прописку текущим летом.С Бердыевым в Лигу чемпионовС Бердыевым в Лигу чемпионовНа днях стало окончательно ясно, что Курбан Бердыев остается в «Ростове» и будет готовить команду к дебюту в европейском турнире.«ПСЖ» выиграл борьбу у «Манчестер Сити» и «Челси» за Хамеса РодригесаПолузащитник мадридского «Реала» Хамес Родригес близок к уходу из испанского клуба. Об этом сообщает El Confidencial.Зидан хочет видеть в «Реале» КантеПолузащитник «Лестера» Н'Голо Канте может продолжить карьеру в чемпионате Испании.