Роналду впервые за три месяца забил в гостевом матче

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Португальский нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду на 57-й минуте первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ромы» забил гол, прервав свою затяжную безголевую серию в гостевых матчах.

Последний раз португалец забивал в гостях 29 ноября 2015 года в матче чемпионата Испании с «Эйбаром».

Напомним, что накануне Роналду покинул предматчевую пресс-конференцию после вопроса о своей затянувшейся безголевой серии.

«Кто забил больше мячей на выезде, чем я, с тех пор как я играю в Испании? Назовите игрока, который забил больше меня. Нет ответа? Окей. Спасибо», - сказал Роналду и ушел.

Матч, прошедший в среду в Риме, завершился победой «Реала» со счетом 2:0. Голы забили Криштиану Роналду и Хесе Родригес.

«Спартак» договорился о переходе Ньянга, Суарес пропустит месяц, Абрамович не хочет платить 100 млн. Главные новости дня«Советский спорт» представляет краткий обзор главных новостей дня на данную минуту.Месси, Буффон и Ибрагимович претендуют на звание лучшего футболиста годаМеждународная федерация футбола (ФИФА) объявила номинантов на звание лучшего футболиста по итогам сезона-2016/17.Александр Мостовой: Пока у «Барсы» есть Месси, им нечего боятьсяАлександр Мостовой: Пока у «Барсы» есть Месси, им нечего боятьсяЭкс-игрок испанской «Сельты» Александр Мостовой поделился своим мнением относительно суперкубка Испании и рассказал о многом другом.Что не так с «Барселоной»? Почему она так слаба?Что не так с «Барселоной»? Почему она так слаба?Итог борьбы за Суперкубок показал, что на сегодняшний день в Испании есть «Реал» и есть все остальные.Зидан сравнялся с Дель Боске по количеству выигранных трофеев в качестве тренера «Реала»Сегодня ночью мадридский «Реал» завоевал Суперкубок Испании под руководством Зинедина Зидана, обыграв по сумме двух встреч «Барселону» (5:1).