ВчераСегодняЗавтра

Мисхат Фахрутдинов: Теперь мы поняли, на каком уровне находимся

Дмитрий Пономаренко
Источник:  ХК «Казцинк-Торпедо»Комментарии

Главный тренер усть-каменогорского «Торпедо» Мисхат Фахрутдинов прокомментировал победу над ТХК – 3:1.

- Хороший соперник у нас был в этом матче, - цитирует Фахрутдинова пресс-служба «Торпедо». - Игра, думаю, была интересна зрителю. Мы готовились к ней, мы должны были себя проверить, понять, на каком уровне сейчас находимся. Поздравляю ребят с победой. Последний шаг, он самый трудный.

Благодаря победе над лидером «Торпедо» вышло на восьмую позицию в чемпионате ВХЛ.

Мисхат Фахрутдинов: Меньшинство у нас не сработало, соперник нас додавилГлавный тренер «Амура» Мисхат Фахрутдинов после поражения от «Локомотива» в домашнем матче КХЛ признался, что его подопечные отошли от своей игры и транжирили моменты.Мисхат Фахрутдинов: У «Амура» уже есть проблески игры, которая должна бытьГлавный тренер «Амура» Мисхат Фахрутдинов подвел итоги контрольного матча против команды ВХЛ «СКА-Нева», который состоялся в Москве 21 июля (5:0).«Амур» подтвердил назначение ФахрутдиноваНовым тренером «Амура» станет Мисхат Фахрутдинов. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе клуба.Мисхат Фахрутдинов возглавит «Амур»Официально о назначении 57-летнего наставника будет объявлено 30 апреля.Заслужили? Получите и распишитесь!Заслужили? Получите и распишитесь!В Высшей хоккейной лиге наградили медалями призеров чемпионата ВХЛ.«Ижсталь» обыграла ТХК и вышла в финал Кубка БратиныМатч полуфинала плей-офф КХЛ между «Ижсталью» и ТХК завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу «Ижстали».ТХК в овертайме обыграл «Ижсталь» и сократил отставание в полуфинальной серии плей-офф ВХЛМатч полуфинала плей-офф ВХЛ между ТХК и «Ижсталью» завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу ТХК.«Сил на седьмой период не хватило»«Сил на седьмой период не хватило»Как пятичасовой хоккейный марафон в Твери установил новый рекорд ВХЛ.Александр Рожков: Угадал с игроками, раз по шайбе забросилиГлавный тренер «Челмета» Александр Рожков прокомментировал победу над ТХК – 4:1.Алексей Ждахин: Одна команда, как грязная тряпка. А другая чистенькаяГлавный тренер ТХК Алексей Ждахин прокомментировал поражение в матче с «Челметом» - 1:4.Владимир Ионин: Игроки ТХК хотели нас запугатьФорвард «Челмета» Владимир Ионин высказался о предстоящих играх серии плей-офф с ТХК в Челябинске.Юксеев пропустит матч с «Торпедо»ВХЛ дисквалифицировала защитника «Сарыарки» Александра Юксеева.Пайор пропустит следующий матч с «Челметом»ВХЛ дисквалифицировала защитника ТХК Сергея Пайора на одну игру.Мисхат Фахрутдинов: Молодцы, что вернулись в игру. Но все еще впередиГлавный тренер «Торпедо» Мисхат Фахрутдинов прокомментировал победу над «Сарыаркой» во втором поединке серии плей-офф – 3:2.Мисхат Фахрутдинов: Все играли хорошо. Во главе со вратаремГлавный тренер «Торпедо» Мисхат Фахрутдинов прокомментировал победу над «Сарыаркой» в первом матче плей-офф – 2:1.Вадим Епанчинцев: ТХК, до встречи в финалеГлавный тренер «Сарыарки» Вадим Епанчинцев прокомментировал победу над ТХК – 7:2 в последнем матче регулярного чемпионата КХЛ.Алексей Ждахин: Семь человек слегло с температурой, из МХЛ ребят вызывалиГлавный тренер ТХК Алексей Ждахин прокомментировал поражение от «Сарыарки» - 2:7 в последнем матче регулярного чемпионата ВХЛ.Сергей Пушков: «Торпедо» после первого перерыва изменило игруГлавный тренер «СКА-Невы» Сергей Пушков прокомментировал поражение в матче с «Торпедо» - 3:4 ОТ.Алексей Ждахин: Не смогли реализовать голевые моменты, которых было многоГлавный тренер ТХК Алексей Ждахин прокомментировал поражение в матче с «Торпедо» - 1:3.Алексей Ждахин: Парни, уже став победителями чемпионата, бились до концаГлавный тренер ТХК Алексей Ждахин прокомментировал победу над «Соколом» - 3:2 бул.