Лемтюгов пропустит матч с «Барысом»

Дмитрий Пономаренко
Источник:  КХЛКомментарии

КХЛ дисквалифицировала нападающего «Авангарда» Николая Лемтюгова, сообщает официальный сайт лиги.

На 42-й минуте матча «Авангард» – «Сибирь» в Омске правила нарушил нападающий хозяев Николай Лемтюгов.

СДК наложил на него наказание по Правилу 540 б (Атака в голову или шею) - Большой штраф плюс автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5 мин + 20 мин) и дисквалифицировал форварда на один матч.

Таким образом, Лемтюгов не сможет помочь в четверг своей команде в поединке с «Барысом». Отметим, что «Авангард» при этом досрочно завоевал звание победителя Восточной конференции.

Нападающие «Авангарда» Бут и Соботка пропустят десять дней из-за травмФорварды «Авангарда» Дэвид Бут и Владимир Соботка выбыли на десять дней. Оба хоккеиста получили травмы, сообщает официальный твиттер клуба.«Магнитка» поквиталась с «Авангардом», а Мозякин установил очередной рекорд«Магнитка» поквиталась с «Авангардом», а Мозякин установил очередной рекордХоккейный блокбастер, которого ждут. Но волею календаря матчи со столь яркой афишей идут в Магнитогорске два дня подряд…Федор Канарейкин: «Авангарду» не хватило эмоций после вчерашней игры с «Магниткой»Главный тренер «Авангарда» Федор Канарейкин прокомментировал игру своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против магнитогорского «Металлурга».Илья Воробьев: Сегодня против «Авангарда» сыграли намного лучше, чем вчераГлавный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев прокомментировал победу своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Авангарда».Евгений Тимкин: Накал в матче с «Авангардом» был запредельныйНападающий магнитогорского «Металлурга» Евгений Тимкин поделился мнением об игре регулярного чемпионата КХЛ против «Авангарда».Данис Зарипов: Встречались команды, которые умеют играть в настоящий русский хоккейНападающий магнитогорского «Металлурга» Данис Заприпов поделился мнением об игре регулярного чемпионата КХЛ против «Авангарда».«Магнитка» обыграла «Авангард» благодаря дублю ЗариповаМагнитогорский «Металлург» дома взял верх над «Авангардом» (4:2) в регулярном чемпионате КХЛ.Плюс победа, минус Соботка. «Авангард» побеждает в Магнитогорске и теряет лидераПлюс победа, минус Соботка. «Авангард» побеждает в Магнитогорске и теряет лидераВ Магнитогорске отрепетировали плей-офф – «Металлург» и «Авангард» рубились, как в старые-добрые времена.Федор Канарейкин: «Авангарду» удались стартовые отрезки периодовГлавный тренер «Авангарда» Федор Канарейкин прокомментировал игру своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против магнитогорского «Металлурга».«Авангард» обыграл «Магнитку»Магниторский «Металлург» дома уступил «Авангарду» (3:5) в регулярном чемпионате КХЛ.Новокузнецкий «Металлург» дома уступил «Барысу»Матч регулярного чемпионата КХЛ между новокузнецким «Металлургом» и «Барысом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 4:2 в пользу «Барыса».Владимир Соботка: Новый формат добавит Матчу звезд интригиФорвард «Авангарда» Владимир Соботка рассказал, чего ждет от Матча звезд КХЛ, который пройдет 21-22 января в Уфе в рамках Недели звезд хоккея.Анелев вернулся в состав «Авангарда» спустя месяцЗащитник «Авангарда» Юнас Анелев вошел в состав команды на матч регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским «Металлургом», сообщает «Р-Спорт».«Авангард» разбил стекло на раскатке перед матчем с «Магниткой» (фото)Перед началом матча регулярного чемпионата КХЛ между магнитогорским «Металлургом» и «Авангардом» случился необычный инцидент.«Барыс» в овертайме обыграл «Салават Юлаев»«Барыс» дома взял верх над «Салаватом Юлаевым» (4:3 О.Т.) в регулярном чемпионате КХЛ.День в истории. Алексею Черепанову исполнилось бы 28 лет!15 января исполнилось бы 28 лет талантливому российскому хоккеисту Алексею Черепанову.«Барыс» в гостях проиграл «Словану»Братиславский «Слован» одержал победу над «Барысом» из Астаны в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.«Барыс» в гостях одолел «Медвешчак»Астанинский «Барыс» на выезде переиграл загребский «Медвешчак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.«В перерыве нас поставили на место». СКА – о трудной победе над «Авангардом»«В перерыве нас поставили на место». СКА – о трудной победе над «Авангардом»Виктор Тихонов – о волшебном голе, Павел Дацюк – о признании в НХЛ. «Советский спорт» передает слова героев победы над «Авангардом»Евгений Медведев: Не получилось сыграть против СКА так, как мы хотелиКапитан «Авангарда» Евгений Медведев подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (3:5).