Лемтюгов пропустит матч с «Барысом»

Дмитрий Пономаренко
Источник:  КХЛКомментарии

КХЛ дисквалифицировала нападающего «Авангарда» Николая Лемтюгова, сообщает официальный сайт лиги.

На 42-й минуте матча «Авангард» – «Сибирь» в Омске правила нарушил нападающий хозяев Николай Лемтюгов.

СДК наложил на него наказание по Правилу 540 б (Атака в голову или шею) - Большой штраф плюс автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5 мин + 20 мин) и дисквалифицировал форварда на один матч.

Таким образом, Лемтюгов не сможет помочь в четверг своей команде в поединке с «Барысом». Отметим, что «Авангард» при этом досрочно завоевал звание победителя Восточной конференции.

«Авангард» победил рижское «Динамо» в матче регулярно первенстваХоккеисты «Авангарда» взяли верх в гостевой встрече с рижским «Динамо» со счетом 2:1.«Барыс» пополнился канадским нападающим ТривиноФорвард усть-каменогорского «Торпедо» Кори Тривино перешел в «Барыс».Дмитрий Квартальнов: «Барыс» просто прибил ЦСКА, 0:4 – это очень серьезная пощечинаГлавный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов дал комментарий после поражения столичной команды от «Барыса» в матче регулярного чемпионата КХЛ.«Барыс» прервал победную серию ЦСКА из 10 матчейХоккеисты казанского «Барыса» оказались сильнее в матче с московским ЦСКА, разгромив армейцев на домашней арене со счетом 4:0.«Авангард» обыграл минское «Динамо»Минское «Динамо» дома уступило «Авангарду» (1:2) в регулярном чемпионате КХЛ.«Йокерит» по буллитам уступил «Авангарду»«Йокерит» дома уступил «Авангарду» (3:4 Б) в регулярном чемпионате КХЛ.Александр Барабанов: Для СКА сейчас нет удобных соперниковНападающий СКА Александр Барабанов поделился мнением о победе своей команды над «Барысом» (5:3).Невидимый гол Тальбо и бой: Тимашов vs Столяров. Видеобзор матчей КХЛНевидимый гол Тальбо и бой: Тимашов vs Столяров. Видеобзор матчей КХЛСамые яркие моменты игрового дня в Континентальной хоккейной лиге.Стив Мозес: После первого периода матча с «Барысом» мы немного успокоилисьФорвард СКА Стив Мозес поделился впечатлениями от победы над «Барысом» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ (5:3).Эдуард Занковец: Первые два периода матча против СКА можем занести себе в активГлавный тренер «Барыса» Эдуард Занковец подвел итоги домашнего матча против СКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ (3:5).Сергей Плотников: В третьем периоде добавили оборотов и смогли выиграть у «Барыса»Нападающий СКА Сергей Плотников подвел итоги матча против «Барыса» в рамках регулярного чемпионата КХЛ (5:3).СКА вырвал победу у «Барыса»«Барыс» дома уступил СКА (3:5) в регулярном чемпионате КХЛ.Максим Семенов: Постараемся не позволить СКА владеть инициативой в третьем периодеЗащитник «Барыса» Максим Семенов поделился впечатлениями от первых двух периодов матча против СКА.Никитин вернулся в «Авангард»Защитник Никита Никитин подписал контракт с «Авангардом».Стив Мозес: Чувствую себя полностью здоровым и готов сыграть с «Барысом»Нападающий СКА Стив Мозес поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата КХЛ против «Барыса».Эдуард Занковец: «Барыс» умеет играть в родных стенахГлавный тренер «Барыса» Эдуард Занковец поделился ожиданиями от ближайших матчей регулярного чемпионата КХЛ, в которых казахский клуб сыграет против СКА, «Северстали» и ЦСКА.«Барыс» - СКА. Начало текстовой трансляции в 16:30Сегодня Sovsport.ru проводит текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между «Барысом» и СКА.Гол Азеведо принес «Ак Барсу» победу над «Авангардом»«Ак Барс» дома обыграл «Авангард» (1:0) в регулярном чемпионате КХЛ.Форвард Сен-Пьер вернулся в «Барыс»Нападающий Мартен Сен-Пьер принял квалификационное предложение «Барыса» о заключении одностороннего контракта на один год, сообщается на официальном сайте клуба из Астаны.Евгений Медведев: Матч «Ак Барс» – «Авангард» будет противостоянием атакующих линийКапитан «Авангарда» Евгений Медведев рассказал об ожиданиях от гостевого матча с «Ак Барсом» в регулярном чемпионате КХЛ.