Панарин признан первой звездой дня в НХЛ

Елена Корсунская
Источник:  NHLКомментарии

Российский нападающий «Чикаго» Артемий Панарин признан первой звездой дня в НХЛ, сообщается на официальном сайте лиги.

Россиянин в матче с «Рейнджерс» (5:3) забросил три шайбы и стал первым новичком «Чикаго» с 2002 года, оформившим хет-трик.

Второй звездой дня стал форвард «Колорадо» Жером Игинла, отметившийся дублем в матче с «Монреалем» (3:2).

Третьей звездой был признан нападающий «Миннесоты» Джейсон Поминвилл, записавший на свой счет гол и результативную передачу в игре с «Калгари» (5:3).

Третья победа СКА над «Локо», поражение Кузнецовой в Майами и 7 очков россиян в НХЛ. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра вторника.НХЛ. «Айлендерс» уступил «Нэшвиллу», «Калгари» обыграл «Колорадо» и другие матчи«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты матчей игрового дня в Национальной хоккейной лиге.Шайба и две передачи Тарасенко принесли победу «Сент-Луису» в матче с «Аризоной»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис» на домашнем льду обыграл «Аризону» со счетом 4:1.Два очка Кучерова помогли «Тампе» победить «Чикаго», отыгравшись с 1:4В матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй» на домашнем льду в овертайме победи «Чикаго» со счетом 5:4.«Баффало» переиграл «Флориду», в активе Куликова одно очкоВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Баффало» на домашнем льду обыграл «Флориду» со счетом 4:2.«Детройт» на выезде в овертайме обыграл «Каролину»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Каролина» на домашнем льду в овертайме уступила «Детройту» со счетом 3:4.Коньки Овечкина на аукционе ушли с молотка за 9,5 тысяч долларовКоньки российского форварда и капитана «Вашингтона» Александра Овечкина проданы на благотворительном аукционе за 9,5 тысяч долларов, сообщает издание Monumental Network.Панарин на второй минуте открыл счет в матче «Чикаго» - «Тампа-Бэй» (видео)Российский форвард «Чикаго» Артемий Панарин в матче против «Тампы» открыл счет в матче на второй минуте первого периода.«Каролина» вернула нападающего Зыкова в АХЛКак сообщает официальный сайт «Каролины», 21-летний нападающий Валентин Зыков вернулся в фарм-клуб АХЛ.Кучеров признан первой звездой недели в НХЛРоссийский нападающий «Тампы» Никита Кучеров назван лучшим игроком прошедшей недели в Национальной хоккейной лиге.Рене Фазель: НХЛ не может выбирать, на какую Олимпиаду отпускать игроков, а на какую - нетПрезидент ИИХФ прокомментировал ход переговоров с НХЛ по участию игроков лиги в олимпийском турнире 2018 года.Антон Худобин: Сейчас все матчи становятся важнымиГолкипер «Бостона» Антон Худобин высказался о концовке регулярного чемпионата, в которой он стал основным голкипером команды в связи с травмой финна Туукки Раска.«Олимпиада в Сочи – лучший турнир в моей жизни». Звезды НХЛ рвутся на Игры-2018«Олимпиада в Сочи – лучший турнир в моей жизни». Звезды НХЛ рвутся на Игры-2018Ведущие игроки Национальной хоккейной лиги практически единодушны в своем стремлении сыграть на олимпийском турнире в Пхенчхане.Бобровский номинирован на приз «Билл Мастертон Трофи»Вратарь «Коламбуса» и сборной России Сергей Бобровский номинирован на престижную награду «Билл Мастертон Трофи».«Бойкот от США». Американские хоккеисты не хотят ехать на Олимпиаду и ЧМ«Бойкот от США». Американские хоккеисты не хотят ехать на Олимпиаду и ЧМА началось все со скандала в женском хоккее. Девушки требуют деньги от американской федерации.Ринат Валиев: Приеду в Россию, когда мы с «Торонто» выиграем Кубок СтэнлиРинат Валиев: Приеду в Россию, когда мы с «Торонто» выиграем Кубок СтэнлиКорреспондент «Советского спорта» в Торонто взяла интервью у защитника «Марлиз» Рината Валиева.Вячеслав Фетисов: Игрокам НХЛ не получится уйти в самоволку на Олимпийские игрыДвукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов считает, что без договора между НХЛ и МОК игрокам лиги не удастся принять участие в Олимпийских играх в Пхенчхане.Вячеслав Фетисов: Если МОК и НХЛ не могут договориться из-за денег, то это глупостьДвукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов высказался о разногласиях между МОК и НХЛ в вопросе участия игроков лиги в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане.Гецлаф, Гостисбеер и Сегин – звезды дня в НХЛФорвард «Анахайма» Райан Гецлаф признан первой звездой дня в НХЛ, сообщает пресс-служба лиги.НХЛ. «Питтсбург» уступил «Филадельфии», «Виннипег» обыграл «Ванкувер» и другие матчиВсе матчи регулярного чемпионата НХЛ на сайте «Советского спорта».