Эррани пробилась в полуфинал турнира в Дубае

Сергей Ващенко
Комментарии

Итальянская теннисистка Сара Эррани пробилась в полуфинал турнира в Дубае.

В рамках четвертьфинального матча Эррани обыграла представительницу США Мэдисон Бренгл со счетом 4:6, 6:1, 6:4. Игра длилась два часа 22 минуты.

В полуфинале итальянка сыграет против победительницы пары Коко Вандевеге (США) — Элина Свитолина (Украина).

Отметим, что призовой фонд турнира составляет более 1,7 миллиона долларов.

Касаткина вышла в четвертьфинал теннисного турнира на ОИ в Рио и сыграет с Киз из СШАРоссиянка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал олимпийского теннисного турнира на ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро.Кузнецова поднялась на седьмое место Чемпионской гонки, Касаткина вошла в Топ-20Российская теннисистка Светлана Кузнецова, дошедшая до четвертьфинала турнира WTA в Риме, теперь занимает седьмое место в Чемпионской гонке WTA. В топ-20 также поднялась 19-летняя Дарья Касаткина, выигравшая на турнире два матча. Победитель турнира Серена Уильямс опередила Агнешку Радванску из Польши и расположилась на третьей позиции.Шарапова опустилась на 24-е место в рейтинге WTAРоссийская теннисистка Мария Шарапова, продолжающая отбывать временную дисквалификацию, опустилась в новом рейтинге WTA на 24-е место. Теперь первой ракеткой России стала Светлана Кузнецова, поднявшаяся на 15-ю позицию.Халеп и Цибулкова поднялись в Топ-10 чемпионской гонки WTAФиналистки турнира WTA Mutua Madrid Open Симона Халеп из Румынии и Доминика Цибулкова из Словакии поднялись в чемпионской гонке WTA в первую десятку.Шарапова покинула первую десятку рейтинга WTAПервая ракетка России Мария Шарапова, продолжающая отбывать временную дисквалификацию, покинула Топ-10 рейтинга WTA. В новом рейтинге она опустилась с девятого на 12-е место.В первой двадцатке нового рейтинга WTA сразу три россиянкиНемецкая теннисистка Анжелик Кербер продолжает лидировать в чемпионской гонке WTA.Кербер возглавила Чемпионскую гонку WTA, Касаткина – 15-я, Веснина – 18-яНемецкая теннисистка Анжелик Кербер вышла на первое место чемпионской гонки WTA, опередив Викторию Азаренко из Белоруссии.Рейтинг WTA. Радванска опередила Кербер, Веснина поднялась на 34 позицииРоссийская теннисистка Елена Веснина поднялась с 85-го на 51-е место в рейтинге WTA после выхода в финал турнира в Чарльстоне.Веснина пробилась в финал турнира в ЧарльстонеРоссийская теннисистка Елена Веснина вышла в финал теннисного турнира в американском Чарльстоне.Эррани победила Путинцеву и сыграет с Весниной в полуфинале20-я ракетка мира Сара Эррани вышла в полуфинал турнира WTA Volvo Car Open в Чарльстоне, обыграв Юлию Путинцеву, представляющую Казахстан. Счет матча – 7:6 (7:2), 6:1.Эррани не смогла пробиться в третий круг турнира в МайамиИтальянская теннисистка Сара Эррани не смогла пробиться в третий круг турнира в Майами.Сара Эррани выиграла турнир в Дубае28-летняя итальянка Сара Эррани стала победительницей крупного турнира WTA, который завершился в Дубае.Эррани обыграла Свитолину и вышла в финал турнира в ДубаеИтальянская теннисистка Сара Эррани пробилась в полуфинал турнира в Дубае. В полуфинале она обыграла украинку Элину Свитолину.Золотая дюжина Шараповой. 12 главных побед из 600 в карьере россиянкиЗолотая дюжина Шараповой. 12 главных побед из 600 в карьере россиянкиМария Шарапова выиграла свой 600-й матч в карьере, одолев Лорен Дэвис в 3-м круге Australian Open.Гаспарян победила Эррани на Australian OpenРоссийская теннисистка Маргарита Гаспарян одержала победу над 17-й сеяной Australian Open Сарой Эррани из Италии в первом круге турнира серии «Большого шлема» в Мельбурне.Шарапова начнет Australian Open матчем с ХибиноВ пятницу в Мельбурне прошла жеребьевка Australian Open. Пятая ракетка мира Мария Шарапова попала в одну четверть сетки с первым номером рейтинга WTA Сереной Уильямс.Кузнецова победила Эррани и вышла в полуфинал турнира в СиднееРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова одержала победу над итальянкой Сарой Эррани в четвертьфинале турнира в Сиднее.Радваньска обыграла Эррани в финале выставочного турнира в ХуахинеПольская теннисистка Агнешка Радваньская обыграла итальянку Сару Эррани в финальном матче выставочного турнира в Хуахине.Кербер обыграла Винус Уильямс на выставочном турнире в ХуахинеНемецкая теннисистка Анжелика Кербер обыграла американку Винус Уильямс в матче за третье место на выставочном турнире в Хуахине (Таиланд).Винус Уильямс вернулась в топ-10 спустя пять летПобедительница турнира в Чжухае Винус Уильямс поднялась на седьмое место в рейтинге WTA.