Веснина вышла во второй круг квалификации турнира в Дохе

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российская теннисистка Елена Веснина вышла во второй круг квалификации теннисного турнира в Дохе.

В пятницу Веснина в своем стартовом матче в двух партиях переиграла представительницу Туниса Онс Джабер. На корте соперницы провели чуть больше часа.

Следующей соперницей Весниной станет Наоми Броуди из Великобритании.

Турнир WTA. Доха, Катар

Призовой фонд: 2,5 млн долларов

Квалификация

Елена Веснина (Россия) – Онс Джабер (Тунис) – 6:4, 6:1.

Кузнецова проиграла Уильямс в 1/8 финала турнира в МайамиРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова в 1/8 финала турнира в Майами уступила американке Винус Уильмс со счетом 3:6, 6:7 (4:7).Халеп вышла в четвертый круг турнира в МайамиРумынская теннисистка Симона Халеп вышла в четвертый круг турнира в Майами.Светлана Кузнецова вышла в 1/8 финала турнира в МайамиРоссийская теннисиста Светлана Кузнецова в 1/16 финала турнира в Майами обыграла американку Тэйлор Таунсенд со счетом 6:4, 6:2.Веснина и Макарова вышли в четвертьфинал турнира в Майами в парном разрядеРоссийские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина взяли верх над Анной-Леной Гренефельд (Германия) и Кветой Пешкой (Чехия) во втором круге турнира в Майами в парном разряде.«Главный подарок на 30 лет я уже получила!». Шарапова – о своем возвращении«Главный подарок на 30 лет я уже получила!». Шарапова – о своем возвращенииРовно через месяц, 26 апреля, Мария Шарапова в Штутгарте проведет свой первый матч после дисквалификации, растянувшейся на 15 месяцев.Плишкова вышла в четвертый круг турнира в МайамиЧешка Каролина Плишкова вышла в четвертый круг теннисного турнира в Майами.Павлюченкова завершила выступление на турнире в МайамиРоссиийская теннисистка Анастасия Павлюченкова уступила американке Бетани Маттек-Сэндз в третьем круге турнире в Майами (США).Кузнецова вышла в третий круг Miami OpenСедьмая ракетка мира Светлана Кузнецова выиграла свой первый матч на турнире WTA Miami Open.Веснина уступила Томлянович на турнире в МайамиМатч второго раунда турнира WTA в Майами (США) между россиянкой Еленой Весниной и хорваткой Айлой Томлянович завершился победой хорватской теннисистки. Итоговый счет матча – 3:6, 6:4, 7:5 в пользу Томлянович.Елена Веснина: Без Шараповой, Уильямс и Азаренко конкуренция резко снизилась13-я ракетка мира Елена Веснина поделилась мыслями о конкуренции в женском теннисном туре.«И тут у меня забрали кубок…» Веснина – о победе в Индиан-Уэллсе«И тут у меня забрали кубок…» Веснина – о победе в Индиан-УэллсеЧемпионка Индиан-Уэллса Елена Веснина накануне первого матча в Майами рассказала «Советскому спорту».Шамиль Тарпищев: Веснина сама выберет, кто она, парный или одиночный игрокПрезидент Российской федерации тенниса поздравил российскую теннисистку Елену Веснину с победой в турнире в Индиан-Уэллсе – первой для нее на турнире такого уровня в одиночном разряде.Каролина Плишкова: В последних матчах никак не могу найти свою подачуТретья ракетка мира Каролина Плишкова подвела итоги матча второго круга турнира WTA Miami Open с Мэдисон Бренгл из США (6:1, 6:3).Матч с участием Весниной на турнире в Майами будет доигран в пятницу вечеромОкончание матча второго круга турнира WTA в Майами с участием российской теннисистки Елены Весниной перенесено на следующий игровой день.Павлюченкова обыграла Шведову и вышла во второй раунд турнира в МайамиМатч первого раунда турнира WTA в Майами (США) между россиянкой Анастасией Павлюченковой и представительницей Казахстана Ярославой Шведовой завершился победой российской теннисистки. Итоговый счет матча – 6:7 (3), 6:2, 6:0 в пользу Павлюченковой.Шведова обыграла Янкович на старте турнира в Майами и встретится с ПавлюченковойПредставительница Казахстана Ярослава Шведова взяла верх над сербкой Еленой Янкович в первом круге турнира в Майами.Доминика Цибулкова: Шарапова должна начинать с нуляСловацкая теннисистка раскритиковала решение некоторых турниров предоставить Марии вайлд кард.Каролина Плишкова: Надеюсь, смогу не проиграть в первом матче в МайамиТретья ракетка мира Каролина Плишкова рассказала, чего ждет от выступления на турнире WTA Miami Open.Елена Веснина: Раз год начался хорошо, хотелось бы отобраться на итоговый турнир13-я ракетка мира Елена Веснина, ставшая победителем престижного турнира WTA BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе, высказалась о своем высоком рейтинге в Чемпионской гонке.Анна Дмитриева: Победа в Индиан-Уэллсе – не первая вспышка ВеснинойЭксперт и комментатор большого тенниса Анна Дмитриева – о матче между Еленой Весниной и Светланой Кузнецовой в финале турнира в Индиан-Уэллсе.