«Мордовия» уступила «Томи» на кипрском сборе

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Товарищеский матч между «Мордовией» и «Томью» завершился победой «Томи». Итоговый счет матча – 1:0.

В составе «Томи» единственный мяч на 41-й минуте забил Анзор Саная. Матч проходил на Кипре.

Товарищеский матч. Ларнака (Кипр).

Стадион «Альфа-Спорт Центр».

«Мордовия» - «Томь» - 0:1.

Гол: Саная, 41.

«Мордовия»: (стартовый состав): Чебану, Ломич, Фибел, Кобахидзе, Гапон, Шипицин, Махмудов, Игнатович, А. Иванов, Нургалеев, Самодин.

«Томь»: Криворучко, Йиранек, Бендзь, Тен (Шишканов, 84), Темников (Бородачев, 60), Чуперка (Башкиров, 65), Голышев (Кузнецов, 60), Баляйкин, Нехайчик (Баженов, 67), Пугин (Кудряшов, 84), Саная (Погребняк, 60).

Селекционер «Динамо»: Вызванный в сборную Панченко посрамил скептиковГлавный селекционер московского «Динамо» Геннадий Голубин прокомментировал вызов в сборную России нападающего столичного клуба Кирилла Панченко.«Жирона» обыграла «Манчестер Сити» в товарищеском матчеТоварищеский матч между «Жироной» и «Манчестер Сити» завершился победой испанского клуба. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Жироны».Валерий Петраков: Пять минут хватило, чтобы сделать результатГлавный тренер «Томи» Валерий Петраков прокомментировал поражение от «Шинника» (1:3) в матче восьмого тура первенства ФНЛ.«Сельта» разгромила «Рому» в товарищеском матчеВ рамках товарищеского матча испанская «Сельта» разгромила итальянскую «Рому» со счетом 4:1.«Томь» проиграла «Шиннику» и прервала свою серию из четырех победФутболисты «Шинника» взяли верх над «Томью» в матче восьмого тура первенства ФНЛ со счетом 3:1.