«Фиорентина» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в Лиге Европы

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы между «Фиорентиной» и «Тоттенхэмом» завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1.

На 37-й минуте гостям удалось открыть счет. Отличился Насер Шадли. «Фиалки» сравняли счет на 59-й минуте усилиями Федерико Бернардески. Ответный матч состоится в 25 февраля в Лондоне.

Лига Европы. 1/16 финала.

Первый матч.

Россия увеличила отрыв от Португалии! Итоги евронеделиРоссия увеличила отрыв от Португалии! Итоги евронеделиПобеды ЦСКА в Лиге чемпионов и «Краснодара» в Лиге Европы позволили России увеличить отрыв от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА.Валерий Рейнгольд: Еврокубки не начались, а уже рискуем остаться без двух командВалерий Рейнгольд: Еврокубки не начались, а уже рискуем остаться без двух командБывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился мнением о российских клуба, которые провели матче в Лиге чемпионов и Лиге Европы.Александр Хилькевич: Арбитр принимал решения в пользу «Маритиму»Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хилькевич прокомментировал ничейный результат в первом матчеу квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы против португальского «Маритиму».Андреас Гранквист: Моментов у «Црвены Звезды» почти не былоЗащитник «Краснодара» Андреас Гранквист прокомментировал победу над «Црвеной Звездой» в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы.Андрей Бутенко: Гол «Краснодара» был отменен ошибочноПредседатель судейского комитета РФС Андрей Бутенко прокомментировал незасчитанный гол полузащитника «Краснодара» Михайло Ристича в ворота «Црвены Звезды» в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы.