«Краснодар» проиграл «Спарте» в Лиге Европы

Владислав Усачев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии
Источник: Reuters

Футболисты «Краснодара» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы на выезде уступили пражской «Спарте» со счетом 0:1.

Единственный гол на 64-й минуте забил Лукаш Юлич после передачи Боржека Дочкала.

Отметим, что рефери встречи словенец Славко Винчич отметил два взятия ворот. На 6-й минуте матча он не засчитал гол нападающего «Спарты» Кеинде Фатая, который перед ударом нарушил правила, а на 17-й минуте отметил взятие ворот чехов из-за офсайда у Андреаса Гранквиста.

Ответный матч пройдет 25 февраля в Краснодаре.

Наш портал провел текстовую трансляцию матча.

Напомним, что ранее в еврокубках проиграли два других российский клуба – «Зенит» и «Локомотив».

Виталий Денисов: «Краснодар» - удобный соперник? Теперь будет другой матчЗащитник «Локомотива» Виталий Денисов рассказал о подготовке команды к матчу с «Краснодаром» в 5-м туре РФПЛ.Приедет ли Ибрагимович в Краснодар? Сегодня - жеребьевка Лиги ЕвропыПриедет ли Ибрагимович в Краснодар? Сегодня - жеребьевка Лиги ЕвропыСегодня в швейцарском Ньоне в 14.00 по московскому времени состоится жеребьевка группового турнира Лиги Европы.Стали известны все участники группового этапа Лиги ЕвропыВ четверг вечером прошли ответные матчи четвертого отборочного этапа Лиги Европы (раунда «плей-офф»), по результатам которых определились все участники групповой стадии турнира.«Вест Хэм» проиграл «Астре» и вылетел из Лиги ЕвропыФутболисты «Вест Хэма» в ответном матче четвертого квалификационного этапа Лиги Европы (раунда «плей-офф») проиграли «Астре» из Румынии.Лига Европы. БАТЭ и «Астана» сыграли вничью, «Партизани» и «Краснодар» голов не забили и другие матчиРезультаты ответных матчей четвертого квалификационного этапа Лиги Европы – раунда «плей-офф».«Шахтер» вышел в групповой этап Лиги Европы, обыграв в ответном матче «Истанбул»Футболисты донецкого «Шахтера» в рамках ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы обыграли «Истанбул» из Турции.«Астана» благодаря ничейному результату с БАТЭ вышла в групповой этап Лиги ЕвропыФутболисты БАТЭ сыграли вничью с «Астаной» из Казахстана в рамках ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы (2:2).«Партизани» погибали, но не сдавались«Партизани» погибали, но не сдавалисьВ ответном матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы «Краснодар» не смог переиграть скромный албанский клуб.«Краснодар» сыграл вничью с «Партизани» и вышел в групповой этап Лиги Европы«Краснодар» сыграл вничью с «Партизани» и вышел в групповой этап Лиги ЕвропыФутболисты «Краснодара» в рамках ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы сыграли вничью с «Партизани».«Карабах» обыграл «Гетеборг» и вышел в групповой этап Лиги ЕвропыФутболисты азербайджанского «Карабаха» на домашней арене нанесли поражение шведскому «Гетеборгу» в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы.БАТЭ – «Астана» – 2:2. Как это былоВ четверг в ответном матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы сыграют белорусский клуб БАТЭ и казахстанская «Астана».«Партизани» – «Краснодар» – 0:0. Как это былоВ четверг в ответном матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы сыграют албанский «Партизани» и российский «Краснодар».Кверквелия может перейти в «Краснодар»Защитник «Рубина» Соломон Кверквелия в это трансферное окно может перейти в «Краснодар», сообщает «БИЗНЕС Online».«Партизани» – «Краснодар». Стартовые составыСтали известны стартовые составы «Краснодара» и «Партизани» на ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы.Валерий Рейнгольд: «Краснодар» не пройдет «Партизани» только в том случае, если будет гулять в парке ГорькогоБывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что «Краснодар» без проблем одержит вторую победу над албанским «Партизани» в ответном матче отборочного раунда Лиги Европы.Как завершится матч «Партизани» – «Краснодар»? ОпросСегодня в Албании пройдет ответный матч 4-го отборочного раунда Лиги Европы между местным «Партизани» и российским «Краснодаром».Коноплянка перейдет в «Зенит» или «Спартак»? Таблица трансферов РФПЛКоноплянка перейдет в «Зенит» или «Спартак»? Таблица трансферов РФПЛSovsport.ru о возможных и состоявшихся переходах в летнее трансферное окно РФПЛ.Мартынович может перейти в «Ростов» до матча с «Тереком»Как стало известно Sovsport.ru, переговоры об аренде «Ростовом» защитника «Краснодара» Александра Мартыновича находятся в заключительной стадии.Олег Кононов: Измайлов и Лаборде приступили к тренировкамГлавный тренер «Краснодара» Олег Кононов в преддверии ответного матча с «Партизани» в Лиге Европы сообщил, что Марат Измайлов и Рикардо Лаборде приступили к тренировкам.«Краснодар» близок к приобретению защитника «Спортинга» Налдо«Краснодар» близок к приобретению центрального защитника португальского «Спортинга» Налду, сообщает «Спорт-Экспресс».