ВчераСегодняЗавтра

Роман Старченко: Обидно не попасть в плей-офф. Первый раз со мной такое…

Дмитрий Пономаренко
Источник:  ХК «Авангард»Комментарии

Нападающий «Барыса» Роман Старченко прокомментировал победу над «Авангардом» - 3:2 бул., которая не помогла казахстанцам пробиться в плей-офф.

– Почему не получилось выиграть матч в основное время?
– Моменты были, не смогли забить, - цитирует Старченко официальный сайт «Авангарда». - Вратарь хорошо сыграл, недостаточно его закрывали. Всё ловил.

– «Барыс» активно начал матч, может, не хватило сил?
– Силы были, команды играли на равных. Могли сыграть получше в завершении моментов и в большинстве.

– Как оцените сезон в целом?
– Было много положительных моментов, но больше отрицательных, не выполнили задачу – не попали в восьмёрку.

– Очень обидно?
– Конечно. Первый раз такое со мной случилось.

– Известно, чем будет заниматься команда теперь?
– Приедем домой — объявят.

Федор Канарейкин: Мы имели достаточно шансов, чтобы забить более одной шайбыГлавный тренер «Авангарда» Фёдор Канарейкин прокомментировал поражение от «Металлурга» со счетом 1:3 в домашнем матче регулярного первенства КХЛ.Шайба Зарипова принесла победу «Магнитке» в выездном матче с «Авангардом»Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» на выезде переиграли омский «Авангард» со счетом 3:1.Александр Трушков: После пропущенной шайбы – не было никаких взглядов в мой адресГолкипер московского «Спартака» рассказал о своих эмоциях после матча с «Барысом».Герман Титов: Считаю, что мы победили заслуженноГлавный тренер «Спартака» Герман Титов прокомментировал волевую победу над «Барысом» (5:4) в регулярном чемпионате КХЛ.Дубль Стоа принес «Спартаку» волевую победу над «Барысом»Хоккеисты московского «Спартака» на своей площадке одержали волевую победу над астанинским «Барысом» со счетом 5:4.«Авангард» победил рижское «Динамо» в матче регулярно первенстваХоккеисты «Авангарда» взяли верх в гостевой встрече с рижским «Динамо» со счетом 2:1.«Барыс» пополнился канадским нападающим ТривиноФорвард усть-каменогорского «Торпедо» Кори Тривино перешел в «Барыс».Дмитрий Квартальнов: «Барыс» просто прибил ЦСКА, 0:4 – это очень серьезная пощечинаГлавный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов дал комментарий после поражения столичной команды от «Барыса» в матче регулярного чемпионата КХЛ.«Барыс» прервал победную серию ЦСКА из 10 матчейХоккеисты казанского «Барыса» оказались сильнее в матче с московским ЦСКА, разгромив армейцев на домашней арене со счетом 4:0.«Авангард» обыграл минское «Динамо»Минское «Динамо» дома уступило «Авангарду» (1:2) в регулярном чемпионате КХЛ.«Йокерит» по буллитам уступил «Авангарду»«Йокерит» дома уступил «Авангарду» (3:4 Б) в регулярном чемпионате КХЛ.Александр Барабанов: Для СКА сейчас нет удобных соперниковНападающий СКА Александр Барабанов поделился мнением о победе своей команды над «Барысом» (5:3).Невидимый гол Тальбо и бой: Тимашов vs Столяров. Видеобзор матчей КХЛНевидимый гол Тальбо и бой: Тимашов vs Столяров. Видеобзор матчей КХЛСамые яркие моменты игрового дня в Континентальной хоккейной лиге.Стив Мозес: После первого периода матча с «Барысом» мы немного успокоилисьФорвард СКА Стив Мозес поделился впечатлениями от победы над «Барысом» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ (5:3).Эдуард Занковец: Первые два периода матча против СКА можем занести себе в активГлавный тренер «Барыса» Эдуард Занковец подвел итоги домашнего матча против СКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ (3:5).Сергей Плотников: В третьем периоде добавили оборотов и смогли выиграть у «Барыса»Нападающий СКА Сергей Плотников подвел итоги матча против «Барыса» в рамках регулярного чемпионата КХЛ (5:3).СКА вырвал победу у «Барыса»«Барыс» дома уступил СКА (3:5) в регулярном чемпионате КХЛ.Максим Семенов: Постараемся не позволить СКА владеть инициативой в третьем периодеЗащитник «Барыса» Максим Семенов поделился впечатлениями от первых двух периодов матча против СКА.Никитин вернулся в «Авангард»Защитник Никита Никитин подписал контракт с «Авангардом».Стив Мозес: Чувствую себя полностью здоровым и готов сыграть с «Барысом»Нападающий СКА Стив Мозес поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата КХЛ против «Барыса».