Роман Старченко: Обидно не попасть в плей-офф. Первый раз со мной такое…

Дмитрий Пономаренко
Источник:  ХК «Авангард»Комментарии

Нападающий «Барыса» Роман Старченко прокомментировал победу над «Авангардом» - 3:2 бул., которая не помогла казахстанцам пробиться в плей-офф.

– Почему не получилось выиграть матч в основное время?
– Моменты были, не смогли забить, - цитирует Старченко официальный сайт «Авангарда». - Вратарь хорошо сыграл, недостаточно его закрывали. Всё ловил.

– «Барыс» активно начал матч, может, не хватило сил?
– Силы были, команды играли на равных. Могли сыграть получше в завершении моментов и в большинстве.

– Как оцените сезон в целом?
– Было много положительных моментов, но больше отрицательных, не выполнили задачу – не попали в восьмёрку.

– Очень обидно?
– Конечно. Первый раз такое со мной случилось.

– Известно, чем будет заниматься команда теперь?
– Приедем домой — объявят.

«Барыс» в овертайме обыграл «Салават Юлаев»«Барыс» дома взял верх над «Салаватом Юлаевым» (4:3 О.Т.) в регулярном чемпионате КХЛ.День в истории. Алексею Черепанову исполнилось бы 28 лет!15 января исполнилось бы 28 лет талантливому российскому хоккеисту Алексею Черепанову.«Барыс» в гостях проиграл «Словану»Братиславский «Слован» одержал победу над «Барысом» из Астаны в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.«Барыс» в гостях одолел «Медвешчак»Астанинский «Барыс» на выезде переиграл загребский «Медвешчак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.«В перерыве нас поставили на место». СКА – о трудной победе над «Авангардом»«В перерыве нас поставили на место». СКА – о трудной победе над «Авангардом»Виктор Тихонов – о волшебном голе, Павел Дацюк – о признании в НХЛ. «Советский спорт» передает слова героев победы над «Авангардом»Евгений Медведев: Не получилось сыграть против СКА так, как мы хотелиКапитан «Авангарда» Евгений Медведев подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (3:5).Владимир Соботка: СКА заслужил победу над «Авангардом»Форвард «Авангарда» Владимир Соботка поделился мнением о поражении от СКА (3:5).Виктор Тихонов: Мой гол – это магия ПлотниковаФорвард СКА Виктор Тихонов поделился впечатлением от победы над «Авангардом» (5:3).Федор Канарейкин: Второй период матча против СКА оставил много позитиваГлавный тренер «Авангарда» Федор Канарейкин поделился мнением о поражении от СКА (3:5).Здоровое бешенство! Как СКА доказал, что вышел из кризисаЗдоровое бешенство! Как СКА доказал, что вышел из кризисаМужики поговорили, все решили – и выдали третью победу подряд. Один из лидеров Востока не помешал.Павел Дацюк: Зал Славы НХЛ? Мне до него еще далеко, но внимание из НХЛ приятноКапитан СКА Павел Дацюк поделился впечатлениями от победы над «Авангардом» (5:3).Олег Знарок: Побежали забивать «Авангарду» и поплатились за этоГлавный тренер СКА Олег Знарок поделился впечатлениями от победы над «Авангардом» (5:3).Игорь Шестеркин: В моменте с третьим голом «Авангарда» рано выключился из эпизодаВратарь СКА Игорь Шестеркин поделился впечатлениями от победы над «Авангардом» (5:3).Три очка Ковальчука помогли СКА обыграть «Авангард» и продлить победную серию до трех матчейПетербургский СКА обыграл омский «Авангард» со счетом 5:3 в домашнем матче регулярного чемпионата.Тимощук не полетел с «Зенитом» на сбор в ОАЭУкраинский экс-полузащитник «Зенита» и «Баварии» Анатолий Тимощук находится на очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, в котором петербургский СКА на своем льду принимает омский «Авангард».СКА победил «Авангард»Сегодня, 11 января в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА сыграет с «Авангардом».Патрик Херсли: В СКА чувствую себя лучше, чем в «Локомотиве»Защитник СКА Патрик Херсли поделился впечатлениями от выступления за армейский клуб.Кареев, Хиетанен и Лемтюгов стали лучшими игроками недели в КХЛКХЛ назвала лучших игроков 19-й недели регулярного чемпионата.Эдуард Занковец: «Барысу» не хватило возле ворот соперника агрессииГлавный тренер «Барыса» Эдуард Занковец прокомментировал поражение своих подопечных от «Торпедо» (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Петерис Скудра: Хотел бы поздравить молодежную сборнуюГлавный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал победу над «Барысом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.