Рамунас Бутаутас: Сделали все возможное, чтобы сохранить интригу в матче с ЦСКА

Владислав Усачев
Источник:  Единая Лига ВТБКомментарии

Главный тренер «Астаны» Рамунас Бутаутас подвел итоги матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с ЦСКА.

- Сегодня мы сделали все возможное, чтобы сохранить интригу в матче. Безусловно, важно понимать, что ЦСКА - это гранд европейского баскетбола. Нам было сложно с ними, но ребята старались.

Будем прикладывать усилия на тренировках, повышать свое индивидуальное мастерство и настраиваться на следующие матчи.

Напомним, что матч Единой лиги ВТБ между «Астаной» и ЦСКА завершился убедительной победой гостей. Итоговый счет матча – 90:62 в пользу московских армейцев.

В составе ЦСКА самым результативным стали Нандо Де Коло и Никита Курбанов. Они набрали 14 очков. У «Астаны» 18 очков набрал Ник Кэйнер-Медли.

Андрей Ватутин: Шестой подряд выход ЦСКА в «Финал четырех» – показатель эффективной работы клубаПрезидент ЦСКА Андрей Ватутин прокомментировал выход команды в «Финал четырех» Евролиги.Андрей Кириленко: ЦСКА приучил своих болельщиков к выходам в «Финал четырех»Президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко прокомментировал выход московского ЦСКА в «Финал четырех» Евролиги.Александр Бубнов: По игровым характеристикам «Локомотив» не уступает ЦСКАБывший защитник московского «Спартака» Александр Бубнов высказался о предстоящем матче между ЦСКА и «Локомотивом» в 25-м туре РФПЛ.ЦСКА в «Финале четырех», победный дубль Диего Косты и поражение «Атлетико». Главные новости утраЦСКА в «Финале четырех», победный дубль Диего Косты и поражение «Атлетико». Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра среды.Кори Хиггинс: Мы держались вместе и вышли победителямиЗащитник ЦСКА Кори Хиггинс прокомментировал победу над «Басконией» (90:88) в четвертьфинале Евролиги.Димитрис Итудис: Баскетболисты ЦСКА заслужили выход в «Финал четырех»Главный тренер баскетбольного ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу над «Басконией» (90:88) в четвертьфинале Евролиги и выход команды и «Финал четырех».Нет средства против Кори! Кори Хиггинс помог ЦСКА выйти в «Финал четырех»Нет средства против Кори! Кори Хиггинс помог ЦСКА выйти в «Финал четырех»Обыграв «Басконию» и в третьем матче четвертьфинальной серии, ЦСКА вышел в «Финал четырех».ЦСКА обыграл «Басконию» и вышел в «Финал четырех» ЕвролигиМатч 1/4 финала баскетбольной Евролиги между «Басконией» и ЦСКА завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 90:88 в пользу ЦСКА.«Баскония» – ЦСКА – 88:90. Как это былоВ рамках третьего матча четвертьфинальной серии Евролиги ЦСКА сыграет с «Басконией».«Люби меня, люби». Американец из «Локо-Кубани» спел «Отпетых мошенников» (видео)«Люби меня, люби». Американец из «Локо-Кубани» спел «Отпетых мошенников» (видео)Американский центровой «Локомотива-Кубани» Кевин Джонс необычным образом принял участие в благотворительном проекте «Слабо?»Димитрис Итудис: Мы ведем 2-0, это хорошее преимущество, но не гарантия выхода в «Финал четырех»Главный тренер баскетбольного ЦСКА Димитрис Итудис – о предстоящей встрече с «Басконией» в третьем матче четвертьфинальной серии Евролиги.Шталбергс покидает пост главного тренера «Нижнего Новгорода»Латвийский специалист Артурс Шталбергс покидает пост главного тренера «Нижнего Новгорода», сообщается на официальном сайте клуба.Давид Луис: Я счастлив работать с КонтеЗащитник «Челси» Давид Луис поделился мнением о главном тренере команды Антонио Конте.Торнике Шенгелия: В двух матчах в Москве «Баскония» могла рассчитывать на овертаймФорвард «Басконии» Торнике Шенгелия высказался о первых двух матчей серии ¼ финала Евролиги с ЦСКА в Москве.Никита Курбанов: Две победы – это хорошее преимущество, но оно облачноФорвард ЦСКА Никита Курбанов подвел итоги двух московских матчей серии ¼ финала Евролиги с «Басконией».Борис Соколовский: ЦСКА гарантирует себе участие в «Финале четырех» до возвращения в МосквуАссистент главного тренера сборной России Борис Соколовский высказался о серии ¼ финала Евролиги между ЦСКА и «Басконией».«Зенит» – второй, на Крестовском будет сборная. Главное для Петербурга за неделю«Зенит» – второй, на Крестовском будет сборная. Главное для Петербурга за неделюЧемпионство СКА, открытие нового стадиона и судейство в пользу Луческу – не все, что нужно запомнить.Василий Карасев: Хорошо, что в игре с «Калевом» «Зенит» продлил победную сериюГлавный тренер «Зенита» Василий Карасев подвел итоги выездного матча против «Калева» в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ (98:95).«Зенит» обыграл «Калев», Тулсон набрал 37 очковВ матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Зенит» в гостях победил «Калев» со счетом 98:95, одержав 15-ю победу подряд.Определились все четвертьфинальные пары плей-офф Единой лиги ВТБСегодня стали известны все пары ¼ финала Единой лиги ВТБ.