Петерис Скудра: Мы не хотели попасть конкретно на «Йокерит», мы смотрим дальше

Дмитрий Пономаренко
Источник:  ХК «Динамо» (Минск)Комментарии

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал поражение от минского «Динамо» - 2:3 бул. и соперника по первому раунду плей-офф.

- Поздравляю «Динамо» с победой. Это был хороший матч, - цитирует Скудру официальный сайт минского «Динамо». - В третьем периоде нам было трудновато, хозяева дважды подряд играли в большинстве. Эта игра для нас была этапом подготовки к плей-офф. У нас сейчас есть несколько микроповреждений, поэтому не получилось выставить оптимальный состав. Могли рискнуть и выставить оптимальный состав, но тогда некоторым ребятам пришлось бы делать уколы. Но это не стоило того. Поэтому у нас не играли Фролов и Даугавиньш. Мы должны были грамотно подойти к этой игре, чтобы показать свой лучший хоккей через несколько дней.

- Несмотря на поражение, у вас на лавке царила позитивная атмосфера. Хотели попасть на «Йокерит»?

- Абсолютно нет. Многие думали, что мы хотели попасть на «Йокерит», но я думаю, что та команда, которая смотрит лишь на первый раунд, никогда не сможет выиграть Кубок. Мы смотрим дальше.

Пять лучших голов вторых матчей 1/8 финала плей-офф на «Западе» (видео)Пять лучших голов вторых матчей 1/8 финала плей-офф на «Западе» (видео)Самые красивые шайбы, заброшенные во вторых матчах 1/8 финала Кубка Гагарина Западной Конференции.Сергей Орешкин: Миронов готов сыграть в серии с «Торпедо»Главный тренер московского «Динамо» Сергей Орешкин прокомментировал победу над «Торпедо» (3:2 О.Т.) во втором матче первого раунда Кубка Гагарина, а также сообщил, что пропустивший встречу защитник Андрей Миронов готов сыграть в этой серии.Петерис Скудра: Мы поддержим Бирюкова, все вместеГлавный тренер «Торпедо» Петерис Скудра подвел итог второго матча первого раунда Кубка Гагарина с московским «Динамо» (2:3 О.Т.).Задержка с началом овертайма в матче ЦСКА - «Йокерит» связана со сломанным сверломЗадержка с началом овертайма в матче ЦСКА - «Йокерит» связана со сломанным сверломЮкка Ялонен: Мне понравилось наше меньшинствоПосле поражения от ЦСКА (1:2 ОТ) главный тренер «Йокерита» Юкка Ялонен похвалил свою командуДмитрий Квартальнов: Большинство было безобразнымПосле победы над «Йокеритом» (2:1 ОТ) главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов пожурил свои бригады большинстваФонтанчик финнам не помогФонтанчик финнам не помогАрмейцы одержали вторую победу над «Йокеритом», дожав соперника в овертайме. Четвертый период начался с 10-минутной задержкой.ЦСКА обыграл «Йокерит» в овертайме и увеличил преимущество в серииЦСКА одержал вторую победу в серии ¼ финала плей-офф Западной конференции с «Йокеритом» (2:1 OT).Московское «Динамо» в овертайме обыграло «Торпедо» во втором матче серии плей-оффМосковское «Динамо» взяло верх над нижегородским «Торпедо» (3:2 О.Т.) во втором матче ¼ финала Кубка Гагарина в Западной конференции КХЛ.Защитник «Динамо» Миронов не сыграет во втором матче с «Торпедо»Защитник московского «Динамо» Андрей Миронов не включен в заявку команды, которая сегодня дома проведет второй матч серии плей-офф КХЛ с «Торпедо».ЦСКА поздравили с Днем защитника Отечества. Превью матчей 23 февраляЦСКА поздравили с Днем защитника Отечества. Превью матчей 23 февраляСегодня вторые матчи первого раунда плей-офф на Западе.Главный тренер «Йокерита» оштрафован на 400 тысяч рублей, ЦСКА – на 100 тысячГлавный тренер «Йокерита» Юкка Ялонен был оштрафован на 300 тысяч рублей за комментарии относительно судейства на пресс-конференции после игры, еще 100 тысяч он заплатит за досрочный уход с пресс-конференции.Доминирование. Игроков ЦСКА заставили бить «Йокерит», теперь финны «плачут»Доминирование. Игроков ЦСКА заставили бить «Йокерит», теперь финны «плачут»Дмитрий Пономаренко – о двух странных массовых драках армейцев с финнами на последней минуте стартового поединка плей-офф.Илья Никулин: Это только начало серии, нужно думать о следующем матчеКапитан московского «Динамо» Илья Никулин поделился мнением о победе над «Торпедо» со счетом 1:0 во втором овертайме первого матча ¼ финала плей-офф Западной конференции КХЛ.«Верните в плей-офф буллиты!» Игроки «Динамо» и «Торпедо» - о матче-марафоне«Верните в плей-офф буллиты!» Игроки «Динамо» и «Торпедо» - о матче-марафонеПоединок между москвичами и нижегородцами растянулся на пять периодов. После чего от игроков в адрес лиги поступило рацпредложение.Владимир Брюквин: Шайба и в перекладину попадала, и черенком клюшки ее вратарь «Торпедо» отбивал. Везло емуНападающий московского «Динамо» Владимир Брюквин прокомментировал победу над «Торпедо» - 1:0 ОТ.Сергей Орешкин: Атакой «Динамо» в первом матче доволенГлавный тренер московского «Динамо» Сергей Орешкин прокомментировал победу над «Торпедо» - 1:0 ОТ.Дмитрий Шуленин: Были мысли отомстить «Динамо» за Бирюкова, но это надо с умом делатьЗащитник «Торпедо» Дмитрий Шуленин прокомментировал эпизод в матче с «Динамо», в котором голкипер нижегородцев Михаил Бирюков едва не получил серьезную травму.Дубль Киселевича, рекорд Еременко и массовая драка. Видеообзор матчей плей-оффДубль Киселевича, рекорд Еременко и массовая драка. Видеообзор матчей плей-оффСамые яркие моменты первых матчей 1/8 финала Кубка Гагарина Западной конференции.Алексей Цветков: Бирюков сыграл хорошо, но Еременко - лучшеНападающий московского «Динамо» Алексей Цветков прокомментировал победу над «Торпедо» (1:0 ОТ) в первом матче плей-офф.