Исмаили: «Шахтер» доволен результатом

Кирилл Ивашкин
Комментарии

Защитник «Шахтера» Исмаили прокомментировал исход матча 1/16 финала Лиги Европы против «Шальке 04» (0:0).

- Мы знали, что нельзя пропускать. Забей «Шальке» сегодня, нам было бы очень тяжело в ответной игре. К счастью, все закончилось для нас хорошо. Думаю, вся команда довольна результатом», - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Отметим, что украинский клуб заканчивал встречи в меньшинстве. За две желтые карточки с поля был удален Александр Кучер.

Ответная встреча пройдет в Гельзенкирхене 25 февраля.

«Хоффенхайм» возглавил таблицу бундеслиги, обыграв «Шальке»«Хоффенхайм» дома взял верх над «Шальке» (2:0) в 6-м туре чемпионата Германии.Паулу Фонсека: «Шахтеру» будет не хватать СрнаГлавный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека прокомментировал ситуацию с положительной допинг-пробой защитника «горняков» Дарио Срны.«Шахтер» на выезде обыграл «Звезду»Матч 11-го тура чемпионата Украины между «Звездой» и «Шахтером» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 4:2 в пользу донецкого клуба.Гендиректор «Шахтера»: Срна не дисквалифицирован, но он решил приостановить выступленияГенеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал новость о положительной допинг-пробе капитана команды Дарио Срны.Срна стал четвертым футболистом «Шахтера», который сдал положительный допинг-тест за последние шесть лет«Шахтер» подтвердил, что капитан команды Дарио Срна сдал положительный тест на допинг. Хорват стал четвертым игроком команды за последние шесть лет, который был уличен в употреблении допинга.