ВчераСегодняЗавтра

Россияне Стояновский и Ярзуткин выиграли серебро на турнире «Оупен» в Иране

Ильдар Сатдинов
Источник:  Всероссийская федерация волейбола (ВФВ)Комментарии

Победители Юношеской Олимпиады-2014 россияне Олег Стояновский и Артем Ярзуткин заняли второе место на турнире категории «Оупен» по пляжному волейболу в Иране.

На первом в этом году турнире категории «Оупен» FIVB на песчаных кортах иранского острова Киш в Персидском заливе действующие чемпионы России Стояновский и Ярзуткин завоевали «серебро», уступив в финале паре из Катара Джефферсон Сантос Перейра/Чериф Юнусс со счетом 1:2 (13:21, 21:14, 12:15). Бронза досталась полякам Бартошу Лосяку и Петру Кантору.

Семенов и Красильников получили лицензию для участия на Олимпиаде-2016Российский дуэт Константин Семенов и Вячеслав Красильников завоевал лицензию для участия в турнире по пляжному волейболу в рамках Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, сообщает официальный сайт Международной федерации волейбола (FIVB).Семенов и Красильников выиграли серебро ЧЕ по пляжному волейболуРоссийский дуэт - Константин Семенов и Вячеслав Красильников - стал серебряным призером чемпионата Европы по пляжному волейболу, который проходил в швейцарском Биле.Уколова и Бирлова вышли в полуфинал ЧЕ по пляжному волейболуРоссийский дуэт Евгения Уколова - Екатерина Бирлова вышел в полуфинал чемпионата Европы по пляжному волейболу, который проходит в швейцарском Биле.Семенов и Красильников вышли в полуфинал ЧЕРоссийский дуэт - Константин Семенов и Вячеслав Красильников - пробился в полуфинал чемпионата Европы по пляжному волейболу, который проходит в швейцарском Биле.Семенов и Красильников проиграли в финале этапа Мирового тура в СочиРоссияне Константин Семенов и Вячеслав Красильников уступили в финале этапа Мирового тура по пляжному волейболу в Сочи.Красильников и Семенов вышли в финал этапа Мирового тура в СочиРоссийский дуэт в составе Константина Семенова и Вячеслава Красильникова вышел в финал этапа Мирового тура по пляжному волейболу, который проходит в Сочи.Семенов и Красильников проиграли в четвертьфинале турнира в СШАРоссийский дуэт Константин Семенов и Вячеслав Красильников не сумел выйти в полуфинал турнира Большого шлема по пляжному волейболу в американском Лонг-Бич.Уколова и Бирлова проиграли в финале чемпионата ЕвропыРоссийский дуэт Евгения Уколова и Екатерина Бирлова стал вторым на чемпионате Европы по пляжному волейболу, который проходит в австрийском Клагенфурте.Уколова и Бирлова вышли в полуфинал чемпионата ЕвропыРоссийский дуэт Евгения Уколова и Екатерина Бирлова вышел в полуфинал чемпионата Европы по пляжному волейболу, который проходит в австрийском Клагенфурте.Семенов и Красильников вышли в 1/8 финала чемпионата ЕвропыРоссийский дуэт Константин Семенов и Вячеслав Красильников вышел в 1/8 финала чемпионата Европы по пляжному волейболу, который проходит в австрийском Клагенфурте.Бразильянки заняли весь пьедестал на ЧМ в НидерландахБразильские спортсменки завоевали все 3 медали чемпионата мира по пляжному волейболу в Нидерландах.Россияне выбыли из ЧМРоссийские спортсмены завершили выступления на чемпионате мира по пляжному волейболу, который проходит в Нидерландах.Евгения Уколова и Екатерина Бирлова победили в первом матче турнира категории «Мэйджор»Российские волейболистки Евгения Уколова и Екатерина Бирлова выиграли в первом туре турнира в хорватском Порече.Большие надежды «Большого шлема». Почему россиянки не будут играть в финалеБольшие надежды «Большого шлема». Почему россиянки не будут играть в финале9 место — лучший результат россиян в московском этапе турнира «Большого шлема» по пляжному волейболу.Уколова и Бирлова выбыли из плей-офф турнира «Большого шлема»Российские волейболистки потерпели поражение в матче с командой из Бразилии и выбыли из плей-офф турнира «Большого шлема» по пляжному волейболу.Уколова и Бирлова выиграли в первом матче серии плей-офф на турнире «Большого шлема»Российские волейболистки одержали победу в матче с командой из США на турнире «Большого шлема» по пляжному волейболу, который сейчас проходит в Москве.Олег Стояновский и Артем Ярзуткин выбыли из турнира «Большого шлема»Российские волейболисты потерпели поражение в матче с командой из Голландии и выбыли из турнира «Большого шлема» по пляжному волейболу.Евгения Уколова и Екатерина Бирлова одержали вторую победу на турнире «Большого шлема»Россиянки выиграли матч с командой из Швейцарии.Константин Семенов и Вячеслав Красильников победили в стартовом матче на турнире «Большого шлема»Российские волейболисты Константин Семенов и Вячеслав Красильников в стартовом матче группы Н на турнире «Большого шлема» по пляжному волейболу одержали победу над венесуэльцами.Россиянки Ксения Дабижа и Юлия Абалакина не вышли в основную сетку турнира «Большого шлема»Российские волейболистки Ксения Дабижа и Юлия Абалакина уступили представительницам Германии в финальном матче квалификации турнира «Большого шлема» в Москве.