Кузнецов уступил Чиличу в четвертьфинале турнира в Марселе

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Матч 1/4 финала турнира АТР в Марселе между россиянином Андреем Кузнецовым и хорватом Марином Чиличем завершился победой хорватского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:3, 6:4 в пользу Чилича.

Матч продолжался один час и пять минут. Чилич сделал десять эйсов против шести у Кузнецова. При этом хорват не допустил ни одной двойной ошибки (у Кузнецова их две). В полуфинале Чилич сыграет с победителем пары Станислас Вавринка (Швейцария) – Бенуа Пер (Франция).

Турнир АТР в Марселе (Франция).

Покрытие: хард.

Призовой фонд: 596 790 евро.

1/4 финала.

Марин Чилич (Хорватия) - Андрей Кузнецов (Россия) - 3:6, 4:6.

Нисикори пробился в 1/8 финала Australian OpenНисикори пробился в 1/8 финала Australian OpenПятая ракетка мира Кеи Нисикори вышел в четвертый круг турнира серии «Большого шлема» Australian Open в Мельбурне.Андрей Чесноков: Без Джоковича шансы Маррея на Australian Open резко возрастаютЗнаменитый в недавнем прошлом российский теннисист Андрей Чесноков прокомментировал победу Дениса Истомина из Узбекистана над второй ракеткой мира Новаком Джоковичем.Вавринка обыграл Троицки в третьем круге Australian OpenВавринка обыграл Троицки в третьем круге Australian OpenШвейцарец Станислас Вавринка одержал победу над сербом Виктором Троицки в третьем раунде Открытого чемпионата Австралии.Маррей вышел в четвертый круг Australian OpenМаррей вышел в четвертый круг Australian OpenПервая ракетка мира Энди Маррей вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии.Australian Open. Маррэй обыграл Куэрри, Вавринка победил Троицки и другие матчи третьего кругаВсе матчи третьего круга Открытого чемпионата Австралии по теннису на сайте «Советского спорта».Дональд Трамп: Мне нравится Надаль, он – настоящий чемпионИзбранный президент США Дональд Трамп высоко отозвался об испанском теннисисте Рафаэле Надале.Обидится ли Уильямс на «гориллу»? Колонка Анны ЧакветадзеОбидится ли Уильямс на «гориллу»? Колонка Анны ЧакветадзеЭксперт «Советского спорта» – о поражении Джоковича, фразе комментатора ESPN и предстоящих матчах Кузнецовой и Павлюченковой.Как Сафин побеждал Федерера… Самые громкие сенсации Australian OpenКак Сафин побеждал Федерера… Самые громкие сенсации Australian OpenПоражение Новака Джоковича во втором круге – главная сенсация текущего Australian Open.«Уильямс включает эффект гориллы». Итоги дня Australian Open«Уильямс включает эффект гориллы». Итоги дня Australian OpenПобеды Весниной и Макаровой, вылет Радванской и необычный комментарий игры Венус Уильямс на канале ESPN – в обзоре очередного дня.Надаль обыграл Багдатиса на Australian OpenНадаль обыграл Багдатиса на Australian OpenИспанский теннисист Рафаэль Надаль взял верх над киприотом Маркосом Багдатисом во втором круге Открытого чемпионата Австралии.«Мам, мы молодцы!» Как Денис Истомин обыграл Новака Джоковича (видео)«Мам, мы молодцы!» Как Денис Истомин обыграл Новака Джоковича (видео)Шестикратный чемпион турнира уступил представителю Узбекистана в пяти тяжелых партиях.Денис Истомин обыграл Джоковича и вышел в третий круг Australian OpenВторая «ракетка» мира Новак Джокович не смог выйти в третий круг Открытого чемпионата Австралии.Раонич вышел в третий раунд Australian OpenКанадец Милош Раонич вышел в третий раунд Открытого чемпионата Австралии.«Вы что, хотели, чтобы парень прямо сейчас обыграл первую ракетку мира?»«Вы что, хотели, чтобы парень прямо сейчас обыграл первую ракетку мира?»Заслуженный тренер России Владимир Камельзон прокомментировал выступление российских теннисистов на Открытом чемпионате Австралии.Коллективный блин. Мужской турнир Australian Open остался без россиянКоллективный блин. Мужской турнир Australian Open остался без россиянАндрей Рублев стал последним российским теннисистом, вылетевшим из одиночной сетки Открытого чемпионата Австралии.Александр Метревели: Хачанов в этом сезоне может закрепиться в сотнеФиналист Уимблдона-1973 Александр Метревели поделился мнением об игре российского теннисиста Карена Хачанова на Открытом чемпионате Австралии.Роджер Федерер: Я играл более стабильно, чем в матче с Мельцером17-я ракетка мира Роджер Федерер прокомментировал победу над американцем Ноа Рубином (7:5, 6:3, 7:6 (7:3)) во втором круге Australian Open.Томич обыграл Эстрелла-Бургоса и вышел во второй раунд Australian OpenМатч второго раунда Australian Open в мужском одиночном разряде между австралийцем Бернардом Томичем и доминиканцем Виктором Эстрелла-Бургосом завершился победой австралийского теннисиста. Итоговый счет матча – 7:5, 7:6 (4) 4:6, 7:6 (5) в пользу Томича.Энди Маррэй: Со временем Рублев прибавит и поднимется в рейтингеПервая ракетка мира Энди Маррэй высоко оценил потенциал российского теннисиста Андрея Рублева, которого обыграл во втором круге Australian Open.Рублев проиграл Маррэю на Australian OpenРоссийский теннисист Андрей Рублев не смог пробиться в третий круг Открытого чемпионата Австралии.