ВЭФ дома проиграл «Калеву»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Баскетболисты эстонского «Калева» на выезде обыграли рижский ВЭФ в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Встреча, пошедшая в пятницу в Риге, завершилась победой гостей со счетом 84:75. В составе победителей 20 очков набрал Моррис Карри. У ВЭФа самыми результативными стали Марекс Мейерис (14 очков) и Франсиско Круз (12).

В следующем матче «Калев» 22 февраля примет московский ЦСКА, а ВЭФ в этот же день проведет домашнюю игру против чешского «Нимбурка».

Мартин Мейерс продолжит карьеру в УНИКСеЛатвийский баскетболист Мартин Мейерс продолжит карьеру в УНИКСе, сообщает официальный сайт казанской команды.Как «Зенит» сыграл за «Спартак». Главное для Петербурга за неделюКак «Зенит» сыграл за «Спартак». Главное для Петербурга за неделюДва повода для огорчения, один – для радости и самый главный – для гордости.«Зенит» в третий раз обыграл ВЭФ и вышел в полуфинал плей-офф Единой лиги ВТБВ третьем матче первого раунда плей-офф Единой лиги ВТБ петербургский «Зенит» в гостях обыграл рижский ВЭФ со счетом 92:51 (29:25, 23:9, 16:9, 24:8) и вышел в полуфинал турнира.ВЭФ - «Зенит». ОнлайнМатч 1/4 финала плей-офф Единой Лиги ВТБ на сайте «Советского спорта».Латвийские Шакилы О’Нилы. «Зенит» с трудом обыграл ВЭФ (видео)Латвийские Шакилы О’Нилы. «Зенит» с трудом обыграл ВЭФ (видео)Во втором матче четвертьфинала «Зенит» победил ВЭФ, Василий Карасев раскритиковал сына, а Иван Новосельцев тоже поиграл в баскетбол.Райан Тулсон: «Зенит» упорно работал три четверти, чтобы вернуться в игруЗащитник «Зенита» Райан Тулсон поделился мнением о победе (79:74) над ВЭФом во втором матче четвертьфинала Единой лиги ВТБ.Василий Карасев: Тимма и Карасев сейчас – бледная тень того, что было раньшеГлавный тренер «Зенита» Василий Карасев поделился мнением о победе (79:74) над ВЭФом во втором матче четвертьфинала Единой лиги ВТБ.Уайт и Тулсон набрали по 20 очков и помогли «Зениту» обыграть ВЭФ во втором матче четвертьфинала«Зенит» во втором матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ обыграл ВЭФ со счетом 79:74.Антон Пушков: Понимали, что легкой прогулки не будетЦентровой «Зенита» Антон Пушков подвел итог первого матча четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ, в котором «Зенит» взял верх над командой ВЭФ со счетом 93:81.«У нас тут рынок». Почему лига ВТБ идет против течения«У нас тут рынок». Почему лига ВТБ идет против теченияПрезидент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко – о готовности «Зенита» к Евролиге, новых командах в турнире и позиции по лимиту на легионеров.Карасев готовит шпагу для Шведа. «Зенит» уверенно начал плей-оффКарасев готовит шпагу для Шведа. «Зенит» уверенно начал плей-оффВ первом матче плей-офф с ВЭФом Карасев взялся за старое, а Тулсон показал, кто будет играть за петербуржцев через 20 лет.Главный тренер ВЭФа: Мы не забили «Зениту» 17 штрафных. Даже Шакил О’Нил не бросал так плохоГлавный тренер ВЭФа Янис Гайлитис подвел итоги первого матча четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ против «Зенита» (81:93).Василий Карасев: Пытаемся доносить до игроков «Зенита», что надо думать серьезно о каждом соперникеГлавный тренер «Зенита» Василий Карасев оценил игру своих подопечных в первом матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ против рижского ВЭФа (93:81).«Зенит» выиграл у ВЭФа в первом матче 1/4 финала Единой лиги ВТБВ стартовом матче первого раунда плей-офф Единой лиги ВТБ петербургский «Зенит» дома обыграл рижский ВЭФ со счетом 93:81 (26:15, 24:26, 23:21, 20:19).Василий Карасев: Хорошо, что в игре с «Калевом» «Зенит» продлил победную сериюГлавный тренер «Зенита» Василий Карасев подвел итоги выездного матча против «Калева» в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ (98:95).«Зенит» обыграл «Калев», Тулсон набрал 37 очковВ матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Зенит» в гостях победил «Калев» со счетом 98:95, одержав 15-ю победу подряд.«Локомотив-Кубань» обыграл ВЭФ, Рочести и Брокхофф набрали по 18 очковБаскетболисты «Локомотива-Кубань» в гостях нанесли поражение рижскому клубу ВЭФ в в матче регулярного первенства Единой лиги ВТБ.ЦСКА одолел «Калев» в матче Единой Лиги ВТББаскетболисты московского ЦСКА в рамках Единой лиги ВТБ нанесли поражение эстонскому «Калеву».3 апреля матчи Единой Лиги ВТБ начнутся с минуты молчанияМатчи Единой Лиги ВТБ начнутся с минуты молчания в память о погибших во время теракта в петербургском метро.ВЭФ обыграл «Парму» в Единой лиге ВТБМатч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между ВЭФ и «Пармой» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 91:80 в пользу рижского клуба.