ВЭФ дома проиграл «Калеву»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Баскетболисты эстонского «Калева» на выезде обыграли рижский ВЭФ в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Встреча, пошедшая в пятницу в Риге, завершилась победой гостей со счетом 84:75. В составе победителей 20 очков набрал Моррис Карри. У ВЭФа самыми результативными стали Марекс Мейерис (14 очков) и Франсиско Круз (12).

В следующем матче «Калев» 22 февраля примет московский ЦСКА, а ВЭФ в этот же день проведет домашнюю игру против чешского «Нимбурка».

Как «Зенит» сыграл за «Спартак». Главное для Петербурга за неделюКак «Зенит» сыграл за «Спартак». Главное для Петербурга за неделюДва повода для огорчения, один – для радости и самый главный – для гордости.«Зенит» в третий раз обыграл ВЭФ и вышел в полуфинал плей-офф Единой лиги ВТБВ третьем матче первого раунда плей-офф Единой лиги ВТБ петербургский «Зенит» в гостях обыграл рижский ВЭФ со счетом 92:51 (29:25, 23:9, 16:9, 24:8) и вышел в полуфинал турнира.ВЭФ - «Зенит». ОнлайнМатч 1/4 финала плей-офф Единой Лиги ВТБ на сайте «Советского спорта».Латвийские Шакилы О’Нилы. «Зенит» с трудом обыграл ВЭФ (видео)Латвийские Шакилы О’Нилы. «Зенит» с трудом обыграл ВЭФ (видео)Во втором матче четвертьфинала «Зенит» победил ВЭФ, Василий Карасев раскритиковал сына, а Иван Новосельцев тоже поиграл в баскетбол.Райан Тулсон: «Зенит» упорно работал три четверти, чтобы вернуться в игруЗащитник «Зенита» Райан Тулсон поделился мнением о победе (79:74) над ВЭФом во втором матче четвертьфинала Единой лиги ВТБ.Василий Карасев: Тимма и Карасев сейчас – бледная тень того, что было раньшеГлавный тренер «Зенита» Василий Карасев поделился мнением о победе (79:74) над ВЭФом во втором матче четвертьфинала Единой лиги ВТБ.Уайт и Тулсон набрали по 20 очков и помогли «Зениту» обыграть ВЭФ во втором матче четвертьфинала«Зенит» во втором матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ обыграл ВЭФ со счетом 79:74.Антон Пушков: Понимали, что легкой прогулки не будетЦентровой «Зенита» Антон Пушков подвел итог первого матча четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ, в котором «Зенит» взял верх над командой ВЭФ со счетом 93:81.«У нас тут рынок». Почему лига ВТБ идет против течения«У нас тут рынок». Почему лига ВТБ идет против теченияПрезидент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко – о готовности «Зенита» к Евролиге, новых командах в турнире и позиции по лимиту на легионеров.Карасев готовит шпагу для Шведа. «Зенит» уверенно начал плей-оффКарасев готовит шпагу для Шведа. «Зенит» уверенно начал плей-оффВ первом матче плей-офф с ВЭФом Карасев взялся за старое, а Тулсон показал, кто будет играть за петербуржцев через 20 лет.Главный тренер ВЭФа: Мы не забили «Зениту» 17 штрафных. Даже Шакил О’Нил не бросал так плохоГлавный тренер ВЭФа Янис Гайлитис подвел итоги первого матча четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ против «Зенита» (81:93).Василий Карасев: Пытаемся доносить до игроков «Зенита», что надо думать серьезно о каждом соперникеГлавный тренер «Зенита» Василий Карасев оценил игру своих подопечных в первом матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ против рижского ВЭФа (93:81).«Зенит» выиграл у ВЭФа в первом матче 1/4 финала Единой лиги ВТБВ стартовом матче первого раунда плей-офф Единой лиги ВТБ петербургский «Зенит» дома обыграл рижский ВЭФ со счетом 93:81 (26:15, 24:26, 23:21, 20:19).Василий Карасев: Хорошо, что в игре с «Калевом» «Зенит» продлил победную сериюГлавный тренер «Зенита» Василий Карасев подвел итоги выездного матча против «Калева» в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ (98:95).«Зенит» обыграл «Калев», Тулсон набрал 37 очковВ матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Зенит» в гостях победил «Калев» со счетом 98:95, одержав 15-ю победу подряд.«Локомотив-Кубань» обыграл ВЭФ, Рочести и Брокхофф набрали по 18 очковБаскетболисты «Локомотива-Кубань» в гостях нанесли поражение рижскому клубу ВЭФ в в матче регулярного первенства Единой лиги ВТБ.ЦСКА одолел «Калев» в матче Единой Лиги ВТББаскетболисты московского ЦСКА в рамках Единой лиги ВТБ нанесли поражение эстонскому «Калеву».3 апреля матчи Единой Лиги ВТБ начнутся с минуты молчанияМатчи Единой Лиги ВТБ начнутся с минуты молчания в память о погибших во время теракта в петербургском метро.ВЭФ обыграл «Парму» в Единой лиге ВТБМатч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между ВЭФ и «Пармой» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 91:80 в пользу рижского клуба.ВЭФ обыграл «Астану» в Единой лиге ВТБМатч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между ВЭФ и «Астаной» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 73:62.