ВчераСегодняЗавтра

«Монреаль» по буллитам обыграл «Филадельфию», Марков и Медведев отдали по пасу

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Монреаля» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Филадельфию».

Встреча, прошедшая в Монреале на льду арены «Белл-центра», завершилась в серии буллитов со счетом 3:2. В составе хозяев по шайбе забросили Дэйл Вейс и Макс Пачьоретти, а у гостей отличились Ник Казинс и Михаэль Раффль. Победный послематчевый буллит в активе Пола Байрона.

Российский защитник гостей Евгений Медведев отыграл 18 минут, нанес два броска, отдал результативный пас, окончив матч с показателем полезности «плюс один». Российский защитник хозяев Алексей Емелин провел на льду 18 минут, схлопотал две минуты штрафа, окончив матч с нулевым показателем полезности. Еще один российский защитник «Монреаля» - Андрей Марков отыграл 28 минут, нанес два броска, отдал голевой пас, окончив матч с показателем полезности «плюс один».

Таким образом, «Монреаль» набрал 60 очков и приблизился к зоне плей-офф Восточной конференции. У «Филадельфии» стало 61 очко. Она на Востоке идет 11-й.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Монреаль» 23 февраля в 03:30 (мск) примет «Нэшвилл», а «Филадельфия» 21 февраля в 03:00 (мск) в гостях сыграет с «Торонто».

«Воспитание молодежи всегда в списке моих задач». Правила жизни Петра Воробьева«Воспитание молодежи всегда в списке моих задач». Правила жизни Петра ВоробьеваЛегендарный Петр Ильич Воробьев сегодня проведет последний матч в главной команде СКА. Вспоминаем его мощнейший рассказ о жизни и карьере.Алексей Емелин: Просто нас подвела минутная расслабленность (видео)Алексей Емелин: Просто нас подвела минутная расслабленность (видео)Так вышло, что монреальская пара защитников Алексей Емелин – Андрей Марков была на льду, когда Канада забила нам четыре гола.Алексей Емелин: Сборная России старалась играть до конца, силы былиЗащитник «Монреаля» и сборной России Алексей Емелин подвел итоги полуфинального матча с канадцами в полуфинале Кубка мира.Андрей Марков: Лично я сыграл плохоЗащитник сборной России по хоккею Андрей Марков заявил, что пока у него нет объяснений своей неудачной игре против команды Канады в полуфинальном матче Кубка мира.Олег Знарок: У вас в глазах потемнело в конце матча? А я держался! (видео)Олег Знарок: У вас в глазах потемнело в конце матча? А я держался! (видео)Обозреватель Sovsport.ru после матча с молодыми звездами Северной Америки (4:3) послушал главного тренера сборной России Олега Знарка.Евгений Медведев: Матч «Ак Барс» – «Авангард» будет противостоянием атакующих линийКапитан «Авангарда» Евгений Медведев рассказал об ожиданиях от гостевого матча с «Ак Барсом» в регулярном чемпионате КХЛ.Сергей Гимаев: Сборной России не хватает мощиХоккейный эксперт Сергей Гимаев высказался о проблемах сборной России с игроками обороны.Анисимов и Емелин заменят Дацюка и Маркова во втором матче России с ЧехиейКак сообщает североамериканский журналист Том Гулитти со ссылкой на тренера сборной России Харийса Витолиньша, нападающий Артём Анисимов и защитник Алексей Емелин заменят Павла Дацюка и Андрея Маркова во втором выставочном матче со сборной Чехии.Анисимов и Емелин не сыграют против сборной ЧехииНападающий Артем Анисимов и защитник Алексей Емелин не примут участия в матче между сборной России и сборной Чехии.«Кубок мира – самый важный турнир карьеры». Второй день сборной России в деталях«Кубок мира – самый важный турнир карьеры». Второй день сборной России в деталяхБригады большинства, шутки над Панариным и интервью самого бородатого игрока сборной России - в репортаже Spb.Sovsport.ru из сборной России.Андрей Марков: Не собираюсь завершать карьеру. Все мысли о Кубке мираЗащитник сборной России и «Монреаля» Андрей Марков пока не собирается завершать профессиональную карьеру.Алексей Емелин: Вопрос о новом контракте с «Монреалем» пока не поднималсяРоссийский защитник «Монреаля» Алексей Емелин рассказал о перспективах продолжения карьеры в канадском клубе НХЛ.Защитник Медведев стал капитаном «Авангарда»Капитаном «Авангарда» в предстоящем сезоне КХЛ будет двукратный чемпион мира, двукратный обладатель Кубка Гагарина защитник Евгений Медведев, сообщается на официальном сайте омского клуба.Евгений Медведев: Желание остаться за океаном было, но меня не устроили предложения клубов НХЛ с материальной стороныЗащитник «Авангарда» Евгений Медведев рассказал о переходе в омский клуб.Медведев не открыл Америку. Почему защитник едет в Омск из ФиладельфииМедведев не открыл Америку. Почему защитник едет в Омск из ФиладельфииЕвгений Медведев после года в НХЛ вернулся в Россию. Обозреватель Sovsport.ru Павел Лысенков объясняет, что не получилось у опытного игрока.Евгений Медведев перешел в «Авангард»Омский «Авангард» подписал контракт с российским защитником Евгением Медведевым. Контракт заключен на два года.«Радулову придется вести себя намного скромнее»«Радулову придется вести себя намного скромнее»Эксперт Sovsport.ru Борис Майоров – о будущем Александра Радулова в НХЛ и проблемах ЦСКА.Шипачев, Дадонов, Телегин вошли в состав сборной России на Кубок мира, Радулов пропустит турнирШипачев, Дадонов, Телегин вошли в состав сборной России на Кубок мира, Радулов пропустит турнирТренерский штаб сборной России во главе с Олегом Знарком назвал окончательный состав команды на Кубок мира в Торонто.Алексей Емелин: Тафгай нам не нуженАлексей Емелин: Тафгай нам не нуженЗащитник «Монреаля» Алексей Емелин охотно пообщался с журналистами после пятничной тренировки.Алексей Емелин: Комарова будем убирать с пятачка осторожноЗащитник сборной России Алексей Емелин поделился мнением об игре сборной Финляндии.