Южный пробился в финал квалификации турнира в Дубае

Сергей Ващенко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российский теннисист Михаил Южный сумел пробиться в финал квалификации турнира в Дубае (ОАЭ).

В первом раунде квалификации Южный в двух сетах обыграл представителя Ирландии Сэма Бэрри со счетом 7:6 (7:1), 6:2. Игра длилась один час 30 минут.

В следующем матче россиянин сыграет против грузина Николоза Басилашвили.

Отметим, что призовой фонд турнира составляет более 2,2 миллиона долларов.

Южный проиграл немцу Беккеру в рамках квалификации «Мастерса-1000»Российский теннисист Михаил Южный в финале квалификации турнира в Майами уступил представителю Германии Бенджамину Беккеру.Южный вышел во второй круг квалификации на турнире в МайамиРоссийский теннисист Михаил Южный в рамках второго круга квалификации турнира в Майами обыграл в трех сетах Венсана Мийо из Франции.Федерер после победы на турнире в Индиан-Уэллсе поднялся на шестое место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.Федерер завоевал 90-й титул, обыграв в финале Индиан-Уэллса ВавринкуШвейцарский теннисист Роджер Федерер обыграл соотечественника Станисласа Вавринку со счетом 6:4, 7:5 в финале турнира в Индиан-Уэллсе.Вавринка обыграл Каррено-Бусту и вышел в финал турнира в Индиан-УэллсеМатч 1/2 финала турнира АТР в Индиан-Уэллсе (США) между швейцарцем Станисласом Вавринкой и испанцем Пабло Каррена-Бустой завершился победой швейцарского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:3. 6:2 в пользу Вавринки.ВИДЕО ДНЯ: Удар из-за спины от бразильского теннисистаВ полуфинале парного мужского турнира в Индиан Уэллсе бразильцу Бруно Соаресу удался потрясающий удар.Вавринка вышел в полуфинал турнира в Индиан-УэллсеШвейцарец Станислас Вавринка вышел в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе (США).Рублев, обыграв Беккера, вышел в полуфинал крупного челленджера в ИрвингеРоссийский теннисист Андрей Рублев в рамках второго круга турнира серии «челленджер» в Ирвинге оказался сильнее Бенджамина Беккера из Германии.Федерер победил Надаля и вышел в 1/4 финала турнира в Индиан-УэллсеШвейцарец Роджер Федерер уверенно обыграл испанца Рафаэля Надаля в четвертом круге теннисного турнира в Индиан-Уэллсе.Вавринка вышел в четвертьфинал турнира в Индиан-УэллсеШвейцарец Станислас Вавринка вышел в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе (США).Рафаэль Надаль забросил ракетку на трибуну, пытаясь отбить мяч (видео)Экс-первая ракетка мира Рафаэль Надаль забросил ракетку на трибуны, пытаясь отбить мяч во время парного матча на турнире серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе.Монфис победил Изнера и вышел в четвертый круг турнира в в Индиан-УэллсеФранцузский теннисист Гаэль Монфис вышел в четвертый круг турнира в Индиан-Уэллсе.Джокович вышел в третий круг турнира в Индиан-УэллсеСерб Новак Джокович вышел в третий круг теннисного турнира в Индиан-Уэллсе.Южный проиграл Димитрову на турнире в Индиан-УэллсеМатч второго раунда турнира АТР в Индиан-Уэллсе (США) между россиянином Михаилом Южным и болгарином Григором Димитровым завершился победой болгарского теннисиста в двух сетах. Итоговый счет матча – 6:4, 6:0 в пользу Димитрова.Донской выиграл турнир серии «Челленджер» в ЧжухаеРоссийский теннисист Евгений Донской стал победителем турнира серии «Челленджер» в китайском Чжухае.Маррей проиграл Поспишилу во втором круге турнира в Индиан-УэллсеПервая ракетка мира британец Энди Маррей в матче второго раунда на турнире в Индиан-Уэллсе (США) потерпел поражение от канадца Вашека Поспишила.Хачанов уступил Гоффену на турнире в Индиан-УэллсеМатч раунда второго раунда турнира АТР в Индиан-Уэллсе (США) между бельгийцем Давидом Гоффеном и россиянином Кареном Хачановым завершился победой бельгийского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:4, 3:6, 6:3 в пользу Гоффена.Кузнецов уступил Дельбонису на турнире в Индиан-УэллсеМатч первого раунда турнира АТР в Индиан-Уэллсе (США) между россиянином Андреем Кузнецовым и аргентинцем Федерико Дельбонисом завершился победой аргентинского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:3, 6:4 в пользу Дельбониса.Новак Джокович: Возможно, мне стоило сделать большую паузу в карьере после победы на «Ролан Гаррос»Победитель 12 турниров «Большого шлема» Новак Джокович заявил о том, что его мотивация в ATP-туре по-прежнему высока.Кравчук выбыл из турнира в Индиан-УэллсеРоссиянин Константин Кравчук не смог пробиться во второй раунд теннисного турнира в Индиан-Уэллсе (США).