Южный пробился в финал квалификации турнира в Дубае

Сергей Ващенко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российский теннисист Михаил Южный сумел пробиться в финал квалификации турнира в Дубае (ОАЭ).

В первом раунде квалификации Южный в двух сетах обыграл представителя Ирландии Сэма Бэрри со счетом 7:6 (7:1), 6:2. Игра длилась один час 30 минут.

В следующем матче россиянин сыграет против грузина Николоза Басилашвили.

Отметим, что призовой фонд турнира составляет более 2,2 миллиона долларов.

Хачанов уступил Сугите на турнире в ЦинциннатиРоссийский теннисист Карен Хачанов уступил японцу Юити Сугите в третьем круге турнира в Цинциннати.Хачанов вышел в 3-й круг «Мастерса» в Цинциннати, где сыграет с СугитойРоссийский теннисист Карен Хачанов обыграл итальянца Томаса Фаббьяно во 2-м раунде турнира серии «Мастерс-1000» в Цинциннати.Хачанов обыграл Шварцмана на старте турнира в ЦинциннатиРоссийский теннисист Карен Хачанов обыграл аргентинца Диего Шварцмана в первом круге турнира серии «Мастерс-1000» в Цинциннати.Эрнест Гулбис: Хочу увидеть Шарапову на кортеЭрнест Гулбис: Хочу увидеть Шарапову на кортеИзвестный латышский теннисист дал интервью корерспонденту «Советского спорта».Медведев проиграл Фоньини в первом круге турнира в ЦинциннатиРоссийский теннисист Даниил Медведев уступил представителю Италии Фабио Фоньини в первом круге турнира серии «Мастерс 1000» в Цинциннати.