Южный пробился в финал квалификации турнира в Дубае

Сергей Ващенко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российский теннисист Михаил Южный сумел пробиться в финал квалификации турнира в Дубае (ОАЭ).

В первом раунде квалификации Южный в двух сетах обыграл представителя Ирландии Сэма Бэрри со счетом 7:6 (7:1), 6:2. Игра длилась один час 30 минут.

В следующем матче россиянин сыграет против грузина Николоза Басилашвили.

Отметим, что призовой фонд турнира составляет более 2,2 миллиона долларов.

Кузнецов, обыграл Рамоса-Виньоласа и вышел в в четвертьфинал турнира в ЖеневеРоссийский теннисист Андрей Кузнецов одолел представителя Испании Альберта Рамоса-Виньоласа и вышел в четвертьфинал турнира в Женеве.Теймураз Габашвили: И что теперь – всю жизнь Шарапову гнобить?Теймураз Габашвили: И что теперь – всю жизнь Шарапову гнобить?Наш корреспондент поговорила с российским теннисистом Теймуразом Габашвили и обсудила несколько интересных тем.Хачанов обыграл Оливо в первом круге турнира в ЛионеРоссиянин Карен Хачанов взял верх над аргентинцем Ренцо Оливо в первом круге теннисного турнира в Лионе.Медведев уступил Симону на старте турнира в ЛионеРоссийский теннисист Даниил Медведев не смог выйти во второй раунд турнира во французском Лионе, призовой фонд которого составляет более 480 тысяч евро.Зверев обыграл Джоковича в финале турнира в РимеФинальный матч турнира АТР в Риме (Италия) между немцем Александром Зверевым и сербом Новаком Джоковичем завершился победой немецкого теннисиста. Итоговый счет матча – 6:4, 6:3 в пользу Зверева.Джокович разгромил Тима в полуфинале турнира в РимеСербский теннисист Новак Джокович уверенно вышел в финал представительного турнира серии «Мастерс» в Риме, призовой фонд которого составляет почти 4,3 миллиона евро.Джокович обыграл Дель Потро и вышел в полуфинал турнира в РимеМатч 1/4 финала турнира в Риме между сербом Новаком Джоковичем и аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро завершился победой сербского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:1, 6:4 в пользу Джоковича.Матч между Дель Потро и Джоковичем остановлен из-за дождя и будет доигран в субботуЧетвертьфинальная встреча турнира «Мастерс 1000» в Риме между аргентинцем Хуаном-Мартином Дель Потро и сербом Новаком Джоковичем остановлена из-за сильного дождя.Тим обыграл Надаля и вышел в 1/2 финала турнира в РимеМатч 1/4 финала турнира в Риме (Италия) между австрийцем Домиником Тимом и испанцем Рафаэлем Надалем завершился победой австрийского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:4, 6:3 в пользу Тима.Зверев обыграл Раонича и вышел в полуфинал турнира в РимеМатч 1/4 финала турнира в Риме (Италия) между немцем Александром Зверевым и канадцем Милошем Раоничем завершился победой немецкого теннисиста. Итоговый счет матча – 7:6 (4), 6:1 в пользу Раонича.Изнер обыграл Чилича и вышел в полуфинал турнира в РимеМатч 1/4 финала турнира АТР в Риме (Италия) между американцем Джоном Изнером и хорватом Марином Чиличем завершился победой американского теннисиста. Итоговый счет матча – 7:6 (3), 2:6, 7:6 (2) в пользу Изнера.Надаль вышел в четвертьфинал турнира в РимеИспанский теннисист Рафаэль Надаль одержал победу в третьем круге представительного турнира серии «Мастерс» в Риме, призовой фонд которого составляет почти 4,3 миллиона долларов.Джокович сыграет с дель Потро в четвертьфинале турнира в РимеСербский теннисист Новак Джокович одержал победу в третьем круге представительного турнира серии «Мастерс» в Риме, призовой фонд которого составляет почти 4,3 миллиона долларов.Вавринка обыграл Пэра во втором круге турнира в РимеШвейцарский теннисист Стэн Вавринка обыграл француза Бенуа Пэра во втором круге турнира серии «Мастерс-1000» в Риме.Шараповой отказали, своего преступника взяли: двойные стандарты «Ролан Гаррос»Шараповой отказали, своего преступника взяли: двойные стандарты «Ролан Гаррос»Следом за отказом от Шараповой на мужской Открытый чемпионат Франции пригласили француза, который был дисквалифицирован за ставки.Первое поражение России на ЧМ, травма Шараповой и дубль Алексиса Санчеса. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает Вам начать день с главных новостей утра среды.Роджер Федерер: Я принял решение не участвовать в «Ролан Гаррос»Швейцарский теннисист Роджер Федерер сообщил о том, что пропустит «Ролан Гаррос».Маррэй проиграл Фоньини во втором круге турнира в РимеВо втором круге турнира в Риме британский теннисист Энди Маррей уступил итальянцу Фабио Фоньини со счетом 2:6, 4:6.Джокович вышел в третий круг турнира в РимеСербский теннисист Новак Джокович вышел в третий круг представительного турнира серии «Мастерс» в Риме, призовой фонд которого составляет почти 4,3 миллиона евро.Бердых одержал 600-ю победу в карьереВо втором круге теннисного турнира в Риме Томаш Бердых, посеянный под двенадцатым номером, обыграл Карлоса Берлока, пробившегося в основную сетку через квалификацию, со счетом 6:3, 6:4.