Нападающий «Челси» Диего Коста может вернуться мадридский в «Атлетико».

По информации газеты Marca, Коста регулярно общается с главным тренером «Атлетико» Диего Симеоне и хотел бы вернуться в столицу Испании уже в ближайшем будущем.

Мадридцы могут выделить деньги на его приобретение будущим летом из средств, полученных с недавней продажи колумбийского форварда Джексона Мартинеса в Китай.

Диего Коста играл за «Атлетико» в 2010 - 2014 годах.

Шанс для Агуэро и «Атлетико» против злого гения. Почему нужно смотреть ЛЧШанс для Агуэро и «Атлетико» против злого гения. Почему нужно смотреть ЛЧ«Советский спорт» рассказывает об главных интригах сегодняшних матчей Лиги чемпионов.«Байер» – «Атлетико». Начало текстовой трансляции в 22:45 мскСегодня в 1/8 финала Лиги чемпионов «Байер» примет «Атлетико».Букмекеры считают «Манчестер Сити» и «Атлетико» фаворитами вторничных матчей Лиги чемпионовБукмекеры считают «Манчестер Сити» и «Атлетико» фаворитами вторничных матчей Лиги чемпионовБукмекерские конторы выставили котировки на первые встречи 1/8 финала Лиги чемпионов, которые пройдут сегодня.Габи: Против немецких команд всегда тяжело игратьПолузащитник мадридского «Атлетико» Габи поделился ожиданиями от матча против «Байера» в 1/8 финала Лиги чемпионов.Диего Симеоне: Завтра посмотрим, готов ли Облак сыграть против «Байера»Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от матча с «Байером». Напомним, что командам предстоит сыграть в 1/8 финала Лиги чемпионов.«Атлетико» готов продать Гамейро в «Тоттенхэм»Форвард мадридского «Атлетико» Кевин Гамейро может переехать в чемпионат Англии.Кевин Кампль: Жду не дождусь матча с «Атлетико»Полузащитник «Байера» Кевин Кампль поделился ожиданиями от матча против «Атлетико». Напомним, что командам предстоит сыграть в 1/8 финала Лиги чемпионов.Рогер Шмидт: К матчу с «Атлетико» подходим с большой уверенностью в своих силахГлавный тренер «Байера» Рогер Шмидт поделился ожиданиями от матча против «Атлетико». Напомним, что командам предстоит сыграть в 1/8 финала Лиги чемпионов.Рогер Шмидт: Решение об участии Бендера в матче с «Атлетико» примем завтраГлавный тренер леверкузенского «Байера» Рогер Шмидт накануне матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Атлетико» рассказал о состоянии здоровья полузащитника Ларса Бендера.Давид Луиз сбил журналиста после тренировки «Челси» (видео)Защитник «Челси» Давид Луиз по окончании тренировки лондонского клуба решил пошутить над корреспондентом клубного телевидения Ли Паркером.Антонио Конте: Не делаю одолжения игрокам, каждый получает то, что заслуживаетГлавный тренер «Челси» Антонио Конте объяснил, почему в составе лондонского клуба произошли кардинальные изменения на матч 1/8 финала Кубка Англии.Васильев подтвердил интерес «Челси» к Бернарду СилвеПолузащитник «Монако» Бернарду Силва может продолжить карьеру в «Челси», сообщает 101 Great Goals.Жозе Моуринью: «Челси» без пяти минут чемпионы и им нечем себя занять, кроме выступления в Кубке АнглииГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал результаты жеребьевки Кубка Англии. «Красные дьяволы» 11 марта в четвертьфинале турнира встретятся с «Челси».Слуцкий уже работает у АбрамовичаСлуцкий уже работает у АбрамовичаБывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий уже активно оказывает консультационные услуги клубу Романа Абрамовича.«Челси» сыграет с «Манчестер Юнайтед» в четвертьфинале Кубка АнглииСостоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка Англии. Центральным на этой стадии будет противостояние «Челси» и «Манчестер Юнайтед».Антонио Конте: Выход «Линкольн Сити» в 1/4 финала – потрясающее достижение для Кубка АнглииГлавный тренер «Челси» Антонио Конте высказался о выходе в ¼ финала Кубка Англии клуба «Линкольн Сити», который выступает в пятом по силе английском дивизионе.Кевин Гамейро: Забить три гола за пять минут помогла мне бабушка...Нападающий мадридского «Атлетико» Кевин Гамейро — о хет-трике в ворота «Спортинга» за пять минут.Антонио Конте: «Челси» показал, что хочет победить и продолжить выступления в Кубке АнглииГлавный тренер «Челси» Антонио Конте подвел итоги матча с «Вулверхэмптоном» 1/8 финала Кубка Англии.«Челси» победил «Вулверхэмптон» и вышел в 1/4 финала Кубка Англии«Челси» победил «Вулверхэмптон» и вышел в 1/4 финала Кубка Англии«Челси» выиграл у «Вулверхэмптона» (2:0) в матче 1/8 финала Кубка Англии на «Молине Стэдиум».Сергей Юран: В «Челси» бы Иванович так не ошибсяЭкс-нападающий сборной СССР, СНГ и России Сергей Юран – о причинах смазанного дебюта Ивановича за «Зенит».