Лучано Спаллетти: Травма Де Росси? Я должен взять вину на себя

Артур Гичунцев
Источник:  Football ItaliaКомментарии

Главный тренер итальянской «Ромы» Лучано Спаллетти прокомментировал травму полузащитника римлян Даниэле Де Росси. Напомним, игрок повредил икроножную мышцу в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского «Реала» (0:2).

«Если игрок получает травму спустя десять минут после выхода на поле, значит тренер был не достаточно внимателен. Я должен взять вину на себя и очень сожалею. Тому, кто делает выбор, нет никаких оправданий. Глупо отрицать свои ошибки», - цитирует Спаллетти Football Italia.

Отмечалось, что футболист не примет участия в ближайших матчах команды, в том числе исключается его выход на поле в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала», которая запланирована на 8 марта.

В нынешнем сезоне итальянец провел во всех турнирах 25 матчей, забил 3 мяча и отдал одну голевую передачу.

Серия А. 6-й тур. «Сампдория» обыграла «Милан», «Интер» победил «Дженоа» и другие матчиРезультаты матчей 6-го тура итальянской серии А.«Интер» на последних минутах вырвал победу у «Дженоа»Футболисты «Интера» переиграли «Дженоа» в матче шестого тура чемпионата Италии со счетом 1:0.«Лацио» в гостях разгромил «Верону»Футболисты «Лацио» в гостях переиграли «Верону» в матче шестого тура чемпионата Италии со счетом 3:0.«Милан» на выезде уступил «Сампдории»Матч шестого тура чемпионата Италии между «Сампдорией» и «Миланом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу «Сампдории».«Вест Хэм» хочет заменить Билича на СарриРуководство «Вест Хэма» хотело бы назначить главным тренером команды итальянского специалиста Маурицио Сарри. Об этом сообщают британские СМИ.