Болгария победила в групповых упражнениях на московском этапе Гран-при, Россия – вторая

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

На этапе Гран-при по художественной гимнастике завершились соревнования в групповых упражнениях. Победу в них одержала сборная Болгарии.

Болгарские спортсменки набрали 35,450 баллов. Второе место с результатом 34,950 заняла сборная России. Третьей стала команда Японии (34,550).

Художественная гимнастика. Гран-при.

Москва (Россия).

Групповые упражнения. Многоборье.

1. Болгария 35,450.

2. Россия 34,950.

3. Япония 34,550.

Вне конкурса выступала вторая сборная России, которая набрала 32,050 балла.

Россия завоевала золото и серебро в групповом турнире на чемпионате мираСборная России по художественной гимнастике завоевала две медали в групповых упражнениях на чемпионате мира в Пезаро.Сборная России по художественной гимнастике завоевала золото чемпионата мира в групповых упражнениях в многоборьеВ Пезаро (Италия) проходит чемпионат мира по художественной гимнастике. Сборная России стала первой в групповых упражнениях в многоборье.Сестры Аверины, Близнюк вошли в состав сборной России на чемпионат мираСтал известен окончательный состав сборной России по художественной гимнастике на чемпионат мира.Российские «художницы» выиграли золото ЧЕ в командном первенствеСборная России по художественной гимнастике завоевала золотые медали чемпионата Европы 2017 года в командном первенстве.Кудрявцева завершила карьеру в 19 летЛичный тренер Яны Кудрявцевой Елена Карпушенко подтвердила, что гимнастка завершила карьеру.