Источник:  ХК «Трактор»Комментарии

Минувшей ночью ушел из жизни бывший главный тренер «Трактора» Анатолий Тимофеев, сообщается на официальном сайте челябинской команды.

«Анатолий Григорьевич был одним из лучших защитников в истории челябинского хоккея и сыграл за «Трактор» 429 игр, набрав за это время 100 очков. В качестве наставника заслуженный тренер работал со многими командами, был главным тренером «Трактора», «Мечела» и много лет проработал в родной СДЮСШОР», - напомнили в клубе.

В нынешнем сезоне Тимофеев занимался с выпускной командой школы 1999-го года рождения.

Сергей Плотников: Если с Дацюком и Ковальчуком не будем действовать хорошо, состав изменитсяНападающий СКА Сергей Плотников поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против «Трактора» (1:2 ОТ).Пол Щехура: «Трактор» понимал, что у СКА – боевой состав, каждое звено может забитьНападающий «Трактора» Пол Щехура поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (2:1 ОТ).Михал Бирнер: Посмотрите на первое звено СКА – там Дацюк, Ковальчук. Любая команда будет нервничатьНападающий «Трактора» Михал Бирнер поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (2:1 ОТ).Олег Знарок: Отец сказал – или грудь в крестах или…Олег Знарок: Отец сказал – или грудь в крестах или…Волею судеб и составителей календаря КХЛ Олег Знарок начал писать питерскую часть своей биографии в родном городе.Анвар Гатиятулин: «Трактор» выполнил то, что планировал на матч против СКАГлавный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (2:1 ОТ).Олег Знарок: Кто-то говорил, что нужно совмещать СКА и сборную, кто-то говорил, что не нужно, а сейчас уже и они поменялись ролямиГлавный тренер СКА Олег Знарок поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против «Трактора» (1:2 ОТ).«Дацюк будет обыгрывать – посмеемся». Панарин и Ничушкин – комментаторы игры СКА«Дацюк будет обыгрывать – посмеемся». Панарин и Ничушкин – комментаторы игры СКААртемий Панарин и Валерий Ничушкин поработали на челябинском телеканале комментаторами матча «Трактор» – СКА, который Олег Знарок проиграл.СКА проиграл в овертайме «Трактору» в первом матче Дацюка и ЗнаркаВ матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА в гостях уступил «Трактору» в овертайме со счетом 1:2.Пол Щехура: Игра против СКА складывается хорошо, «Трактору» нужно победитьНападающий «Трактора» Пол Щехура поделился впечатлениями от второго периода матча против СКА.Евгений Дадонов: Первый период матча с «Трактором» сложился для СКА не совсем удачноНападающий СКА Евгений Дадонов поделился впечатлениями от первого периода матча против «Трактора».«Трактор» – СКА – 2:1 ОТ. Как это былоВо вторник в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» сыграет с питерским СКА.Вячеслав Войнов: В матче с «Трактором» выложимся на 100 процентовЗащитник СКА Вячеслав Войнов поделился ожиданиями от выездного матча с «Трактором» в регулярном чемпионате КХЛ.Илья Ковальчук: СКА подошел к сезону в хорошем состоянииНападающий СКА Илья Ковальчук оценил готовность команды к очередному чемпионату КХЛ.Чемпионским оружием. «Авангард» переиграл «Магнитку» грамотной оборонойЧемпионским оружием. «Авангард» переиграл «Магнитку» грамотной оборонойЗавершился юбилейный мемориал Ивана Ромазана. «Сибирь» все-таки сумела на прощание хлопнуть дверью, а магнитогорцы упустили победу.«Сибирь» обыграла «Трактор» на «Мемориале имени Ивана Ромазана»Новосибирский клуб обыграл челябинский «Трактор» в рамках «Мемориала Ромазана» со счетом 5:3.«Авангард» переиграл «Трактор» в рамках Мемориала Ромазана«Авангард» переиграл «Трактор» со счетом 2:0 в стартовом матче второго игрового дня Мемориала Ромазана.«Сибирь» сдалась без боя, «Магнитка» поквиталась с «Трактором»«Сибирь» сдалась без боя, «Магнитка» поквиталась с «Трактором»Обзор первого дня мемориала имени Ивана Ромазана, который проходит в Магнитогорске.«Трактор» расторг контракт с защитником ПервышинымЧелябинский «Трактор» расторг контракт с защитником клуба Андреем Первышиным.В Челябинске открыт памятник Валерию БелоусовуВ Челябинске был открыт памятник экс-наставнику «Трактора» Валерию Белоусову, который ушел из жизни 15 апреля 2015 года. Об этом сообщает официальный сайт российского клуба.Иржи Новотны: Возможно, Плотникову стоило задержаться в Северной АмерикеФорвард «Трактора» Иржи Новотны поделился мнением о решении экс-партнера по «Локомотиву» Сергея Плотникова вернуться в КХЛ из НХЛ.