Кристина Пауль показала четвертое время в квалификации на этапе Кубка мира в Миассе

Ильдар Сатдинов
Источник:  Федерация сноуборда РоссииКомментарии

Российская сноубордистка Кристина Пауль стала четвертой в квалификации на этапе Кубка мира по борд-кроссу в Миассе.

По итогам квалификации, прошедшей в субботу, все трое россиянок прошли в финальную стадию, которая состоится в воскресенье. Выиграла квалификацию олимпийская чемпионка 2014 года чешка Ева Самкова, показавшая время 1.10,69. Кристина Пауль стала четвертой (1.12,25), Юлия Лаптева — 15-й (1.14,90), а Мария Васильцова — 17-й (1.15,40).

Кубок мира – для Касьянова! Итоги уик-энда в зимних видах спортаКубок мира – для Касьянова! Итоги уик-энда в зимних видах спортаПобеда Александра Касьянова в Корее и в общем зачете Кубка мира, медаль Александра Бессмертных в Квебеке и 17-е место сборной России на ЧМ.Уайлд и Заварзина стали шестыми в командных соревнованиях на этапе КМ в ГерманииДвукратный олимпийский чемпион россиянин Вик Уайлд и призер Олимпийских игр Алена Заварзина заняли шестое место в командных соревнованиях на заключительном этапе Кубка мира по сноуборду в параллельном слаломе, который проходит в немецком Винтерберге.Заварзина заняла второе место в общем зачете Кубка мира в параллельном слаломеВ Винтерберге (Германия) на заключительном этапе Кубка мира по сноуборду завершились соревнования по параллельному слалому. По их итогам россиянка Алена Заварзина финишировала второй в общем зачете Кубка мира в этой дисциплине.Денис Тихомиров: Договорились с FIS об отмене этапа Кубка мира в МосквеГлавный тренер национальной сборной Денис Тихомиров рассказал, что федерация сноуборда России (ФСР) достигла договоренности с Международной федерацией лыжного спорта (FIS) об отмене этапа Кубка мира в подмосковном Шуколово.Очередное золото Заварзиной. Обзор уик-энда от «Советского спорта»Очередное золото Заварзиной. Обзор уик-энда от «Советского спорта»В тени биатлонного чемпионата мира прошли и другие старты в зимних видах спорта, включая еще один ЧМ – по скоростному бегу на коньках.