«Герта» и «Вольфсбург» разошлись миром в чемпионате Германии

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Матч 22-го тура чемпионата Германии между «Гертой» и «Вольфсбургом» завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1.

На 53-й минуте Марсель Шафер обработал мяч в штрафной после паса Виейриньи и диагональным ударом рикошетом от штанги отправил его в ворота. Сравнял результат Саломон Калу. Налдо вынес мяч из пустых ворот, его подхватил Калу и после финта нанес точный удар. Мяч пролетел между ног тому же Налдо, что дезориентировало голкипера.

В концовке «Вольфсбург» упустил несколько хороших возможностей выиграть победу. Луис Густаво с линии вратарской попал в штангу, а затем свою команду двойным сэйвом спас Ярстейн.

«Герта» набрала 36 очко и на данный момент занимает третье место в чемпионате Германии. У «Вольфсбурга» 31 очко и восьмое место.

Чемпионат Германии. Бундеслига.

22-й тур.

Бундеслига. 6-й тур. «Бавария» и «Вольфсбург» сыграли вничью и другие матчиРезультаты матчей 6-го тура немецкой бундеслиги.«Бавария» упустила победу в матче с «Вольфсбургом»Матч шестого чемпионата Германии между «Баварией» и «Вольфсбургом» завершился вничью. Итоговый счет матча – 2:2.Бомба времен Второй мировой войны обнаружена на базе «Штутгарта»На тренировочной базе «Штутгарта» была обнаружена бомба Второй мировой войны, сообщает Bild.Наставник «Боруссии»: У Ярмоленко есть проблемы, которые не позволяют ему играть все 90 минутГлавный тренер дортмундской «Боруссии» Петер Бош объяснил, почему по ходу матча 5-го тура бундеслиги с «Гамбургом» (3:0) заменил нападающего Андрея Ярмоленко. Напомним, украинец отыграл 67 минут.Защитник «РБ Лейпциг» может перейти в «Барселону»Как сообщает RT со ссылкой на Mundo Deportivo, «Барселона» проявляет интерес к защитнику немецкого «РБ Лейпциг» Дайо Упамекано.