«Уотфорд» обыграл «Лидс» в Кубке Англии

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Матч 1/8 финала Кубка Англии между «Уотфордом» и «Лидсом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Уотфорда».

Единственный мяч на 53-й минуте забил Скотт Вуттон. Таким образом, «Уотфорд» вышел в четвертьфинал Кубка Англии. Соперник «шершней» определится позднее.

Кубок Англии. 1/8 финала.

Хосеп Гвардиола: «Манчестер Сити» нашел свою игруГлавный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола остался доволен игрой команды в матче пятого тура премьер-лиги с «Уотфордом» (6:0) на стадионе «Викарэдж Роуд».«Манчестер Сити» забил шесть голов «Уотфорду», Агуэро сделал хет-трик«Манчестер Сити» одержал крупную победу в матче пятого тура премьер-лиги с «Уотфордом» (6:0) на стадионе «Викарэдж Роуд».«Леганес» арендовал у «Уотфорда» нападающего Амрабата«Уотфорд» отдал в годичную аренду «Леганесу» нападающего Нордина Амрабата, сообщается на официальном сайте испанского клуба.«Уотфорд» подписал защитника «Спортинга» Зегелара«Уотфорд» подписал контракт с защитником Марвином Зегеларом, ранее выступавшим за лиссабонский «Спортинг», сообщается на официальном сайте английского клуба.Зачем «Спартаку» каскадер, который не забивает? Что нужно знать о НьянгеЗачем «Спартаку» каскадер, который не забивает? Что нужно знать о Ньянге«Советский спорт» рассказывает о нападающем «Милана», который близок к переходу в «Спартак».