«Барселона» минимально обыграла «Лас-Пальмас»

Ярослав Карамов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

«Барселона» взяла верх над «Лас-Пальмасом» (2:1) в гостевом матче чемпионата Испании.

Счет на шестой минуте открыл нападающий каталонцев Луис Суарес. Таким образом, уругваец упрочил лидерство в списке лучших бомбардиров примеры этого сезона, забив 25 голов в 25 играх.

Спустя несколько минут бразильский форвард хозяев Жозе да Силва Виллиан восстановил равенство.

В конце первого тайма слово взял его соотечественник Неймар, вновь выведший «Барсу» вперед. Этот гол оказался последним в матче.

Подопечные Луиса Энрике с 63 очками уверенно возглавляют турнирную таблицу чемпионата.

В следующем туре они 28 февраля примут «Севилью».

«Малага» уступила «Эйбару» на старте чемпионата ИспанииБаскский «Эйбар» переиграл на выезде «Малагу» в первом туре чемпионата Испании по футболу.Примера. 1-й тур. «Леванте» победил «Вильярреал», «Малага» уступила «Эйбару» и другие матчиВсе матчи чемпионата Испании по футболу на сайте «Советского спорта».Почему Месси не продлевает контракт? Испанский журналист делится инсайдомПочему Месси не продлевает контракт? Испанский журналист делится инсайдомЖурналист телеканала Sky Sports Гильем Балаге рассказал о положении Лионеля Месси в «Барселоне».Хавбек «Интера», которым интересовался «Челси», перешел в «Валенсию» (фото)Французский полузащитник Жоффрей Кондогбиа перебрался в чемпионат Испании.Итоги футбольного уик-энда в ЕвропеИтоги футбольного уик-энда в ЕвропеКлубный футбол в Европе стартовал. После старта АПЛ, Серии А, Бундеслиги и Примеры об этом можно говорить с уверенностью.